Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат


Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Волк рысцой прибежал к логову, и увидев Мэд и дочь он радосно подбежал к ним, но увидев угрюмое лица мэд он смутился...
Ты, что обиделась? Ну... ну прости, я, ну понимаешь я очень давно сестру не видел, но я пригласил гостей!- волк поджал уши и подозвал сестру с Тобу...
Вот это моя сестры Кира и её друг Тобу!- волк попросил прощение у любимой и лизнул её в нос, а дочьку в ухо.
Взяв лося он поднёс его к друзьям и сказал
Кушайте, а я сейчас!- волк подбежал к любимой и вновь заговорил
Я прервал их на разговоре и пригласил их на обед... - волк вздохнул и сказал
Но потом вас ждёт подарок!- волк улыбнулся и подошол к Кире и Тобу. А это моя любимая жена Мэдисен! И моя любимая дочка, правда она недавно родлась и глаза ещё не открыла...- волк не много засмеялся и пригласил любимую взяв Лору в зубы он поднёс её к мясу, зная, что она не будет есть он ей прошептал
Скоро, очень ты тоэже отведаешь этого плода!- он лизнул её в нос и обратился к Кире:
Ну, а у тебя есть волчёнок, ты же так мечтала...

0

22

Кира прибежала за братом и увидев как он подбеает к волчице решила, что они поссорились... сев у лося она увидела как красива жена брата, и его дочь...
Да, клык красивая у тебя жена, такие редко бывают!- волчица посмотрла на Мэд и сказала: Мы виделись, да? Ой, дочь у вас, прямо вылетый Клык, но вас Мэдисенн тоже напоминает!- волча улыбнулась и откусила лося и прожевала его и вновь заговорила:
нет, волчёнка нет, да и от кого?- волчица вздохнула она тоже мечтала о волчёнке и о семье, но видимо духи ещё решили, что рано...
А ты та как оказался сдесь?- волчица посмотрела на брата, но вспомнив, что они не одни улыбнулась Тобу

0

23

Волк посмотрел и вздохнул.
Как... Думаю и тебе Тобу и Мэд и тебе будет интересно...- волк вздохнул и сказал.
Помнишь Кира ту наглую волчёну которая, ну оборотень? Так вот, она угрожала, что убъёт с эти её дружком наших родных которые в другой стае, ей надобыло от Хагена, нашего с Кирой наставника, один камень которы люди ему отдали, ну и сказала мол не выполнишь, не отберёшь камень убъю... Я же ещё молодой поверил. Обманул старика Хагена, и отдал ей камень, а окозалось там духи его оберегающие и умер он... Умер буз камня не мог жить! Расказала она, да ещё не знаю каким способам  прогнала с титула вождя родителей наших с тобой.  И стали судить меня, она там конечно в три короба наврала, но кто ж ей не поверит! поверили, что для себя камень украл, и по моей вине умер! Хотя так, правду про смерть твердят и выбрали для меня изгнание, ой видели бы вы глаза  родителей! Ты ушла и меня прогнали, но вернусь и не один, а рони опять станут вождём, не  далеко стая, то и жену покажу, а ты мужа. И убъю, я этого Ворона друга её! Не из-за мести, а за родителей!- волк вздохнул упоминая всё это и чуть не заплакал, что почти не своиственно самцу...
Волк посмотрел на небо и мыслино попросил прощение от Хагенна, хотя он это каждый раз делал, просит и ждёт ответа...
Да к лучшему не выгнали бы не нашёл любимую и дочь не было бы... ну да ничего, ничего.- волк вздохнул.

0

24

Вот оно как. прогнали, не сам ушёл, вот оно как...
волча вздохнула и молвила:
простит, глупый и наивный был, а что правда, то правда, жена у тебя... И дочь, ну ничего, бог и мне даст и тебе Тобу.
Кира улыбнулась Тобу, жаль Хагена, жаль... А за родителей, вновь вожаками станут справедливость есть на свете.
Если желаешь спроси про наставника, не откажет! если желаешь конечно, нет так нет.- прошептала волчица Тобу и улыбнулась Мэд.
А вы Мэд давно с братом, то?- волчица улыбнулась опять...

0

25

Волчёнка обнюхала воздух, да пахло вкусно и новые голоса. Волчёнка весело прикрикнула, что то вроде Ура, но получилось:
Уфя!- она улыбнулась и подползла к папе и ткнулась носом в бок, но поплелась обратно к маме и

0

26

*Мэдиссен испугалась незнакомца что подскочила и взяла дочь за шкирку и прижала к себе.МСЛ:Бр-р-р-р!Гости, уф, надо же до такого дадуматся!.Волчица отошла с волченой по дальше.Она не удержалась и немного оскалила зубы.Во первых для тебя я не кравивая а во вторых мы недавно вместе и тебя это не касается.Я чуствую у нас что-то пойдет не так..Волчица с обидой посмотрела на Клыка.А ты не подумал спросить меня если я согласна чтобы к нам пришли те люди которые не мои родсвеники.Я тебе не запрещаю с ними видется, просто ты не подумал о мем мнение и зделал так как ты захотел.Я не просила гостей!!!Ты занеш какой я могу стать.Я ласкова только с тобой и с дочкой..Волчица оскалила зубы и зарычала.

0

27

Волчица встала и подошла к Мэд и сказала:
Не красивая, не красивая ваше право! Хорошо, я уйду...- волча фыркнула и улыбнулась брату:
Встретимся!- тут её лицо изменилась, думаю все заметили, она стала даже трестись и сказала:
Духи сказали, пора...- и убежала прочь...

0

28

Волк вздохнул и сказал:
Духи зовут! Блин! Сдохнит же веть! Умрёт... Ладно...  Мэд!- волк крикнул на всю пещеру... Глаза сменились, они стали строгими, но потом с грустью он сказал:
Ладно....- волк посмотрел на неё... Ладно учту... Прости...- и добавилВ нашей тсае всем по духу-совесть... Достигши определённого момента, волку приходится выполнять испытания- смертельные, выполнить- добро, нет- квэно... Навсегда...- волк посмотрел на дочь...   Ей тоже выпадет это испытание... Тоже...- волк подбежал к любимой и сказал:
Успокойся, учту...- волк вздохнул... Резкая больв лапе которая осталась после схватке с Дронтом вновь стала сильной... Он подошол к подстилке и лёг, но заметил, что у жена, тоже что то не то с лапой, он подошол к ней и спросил...
Что случилось?

0

29

офф:Меня не будет дня 2, а вы продолжайте обзатся я приду и снова стану активной.

*Волчица мигом спрятала лапу под живот.Ничего, ничего.Я просто зацепила колючку.Тоесть...эээ....Мэд не хотела врать Клыку и посмотрела ему в глаза.Это лиса.

0

30

Волк со вниманием посмотрел на лапу и сказал:
Чёрт это, а не лиса! Ладно... Ты ложись, отдыхай...- волк выбежал и возле логова сорвал какойто лист и наложил на лапу Мэд... 
И я испытания не прошол...- волк лёг рядом с Мэд и дочькой, и продолжил: прошол почти, тогда ведь я был сыном вождя... и вождям всегда даётся второй шанс... А там, я чуть не утанул сломав переднюю лапу... Мне духи велели второго раза ждать...- волк показал на животе вырезаную цыфру 2, рана почти засохла.Когда она совсем засохнит, а я не сдам этот " экзамен" я умру... Я уверен если духи начнут испытание, справлюсь, но видано богу севера, какое...- волк встал.Не знаю какое Кире дали испытание... она первый раз проходит, 2 не будет...- волк вздохнул. А Лоре... Да. Незнаю. Но духи не ошибаются.- волк вновь лёг со своими " девочками))) "  и посторался леч на спину подняв лапы вверх он сказал. Ей надо подстилку, к вечеру схожу, ка улюдей заберу, как это... Ну, подушка помоему, мягкая такая. У нас в стае чато у людей, что то заберали. Так в шутку иногда возврощали, а иногда и для дела пригодно было.- волк усмехнулся.

офф: Хорошо. Ток ты обыстрей!!!  :love:

0

31

Влчёнка услышала, что то грусное, хотя и не понимала, что значит это слово испытание. и тут... И тут волчёнка открыла глаза и она увидела маму и папу.
МСЛ:Вя! Какие красивые!- волчёнка подползла к папе поближе и уткнулась носом в бог, но молока не было и она подползла к маме, нашла живот и начала кушать.МСЛ:Понятно, значит, скорё я заговорю... Хи!- когда волчёна перестала есть она посморела на маму и посторалась сесть, почти получилось, тут она увидела, что то круглое и попыталась его поймать, но он укатился... Обижено волчёна легла возле мамы и папы и заснула.

0

32

*Ой,Лорелеа открыла глазки!Теперь милая мы сможем выйти на свет....Он хотела взять её но она увидела ччто дочка спит.Дорогая,проснись....Волчица посмотрела на Клыка.Она опять услышала про его сестру.И зделала вид буто не поняла о чем идет речь.Кира?Какая Кира?.Волчица зажмурилась а потом расширила глаза.
Ах,да.Сестренка мужа.Зачем ты мне о ней напоминаеш!Ты же знаеш что я начинаю заводится.Кира, Кира, Кира!.Мэдиссен немного взбесилась и грубо сказала.Давно я тебе хотела сказать что у твоей сестренки Киреморда похожа как у жабы...Я не ненавижу её просто, у меня есть причина.Её характер.Если я еще услышу про неё, или увижу я её убью!Обещаю.

0

33

Волчица повторила еще раз.
Убью!.

офф:теперь я смогу появлется каждый день!

0

34

Волк не посмотрел, и деже не то, что не поднял глаза и ухом не повёл, но он разозлился, где то очень глубоко в душе в их роде было не принято ругаться, на женщин и он сдержался.
Значит и я как жаба!- но это он уже рявкнул. е любишь мой, род, а он благовордный!- волк продолжал лежать. Убъёшь и я умру!- волк встал, и сел прямо перед лицом жены. И я, умру, в самый неожиданый момент и если тебе на меня наплевать, убивай, хоть весь наш род!- волк посторался сдерэжаться, что бы не разбудить дочь.
Он встал и подошол к выходу и посмотрел на небо.А мы ещё и непожинились как подобает. Да, что там ей наплевать на наш род, и как у нас она не захочет! А на род наплевать значит и на меня.Мы все связаны!- прикрикнул он. И посмотрел в глаза Мэд.
У меня было трудная судьба и у пол моего рода!- волк поговорил это сквозь зубы. Думаешь меня просто назавали Крепким?- он вздохнул Мою первую жену убили и двух сыновей!- волк посмотрел на неё. Он понял, что что то пойдёт не так. Ты бы всё про меня знала! Но не поймёшь, не поймёшь меня...- волк вздохнул глубоко ккаак только мог. Ты мне сердце рвёж!- волк сел у входа, казалось, что самец плачет, но это было не так.

Отредактировано Крепкий Клык (2008-08-14 14:18:07)

0

35

Не так давно на наш род напали, озотники и разделали пол стаи, как свинью, тигр!- перед глазами у волка бегали картинки. Тогда я ещё не был воином, но пришлось! Ты бы видела, это не то как ты убиваешь, этот совсем другое!Совсем!- волк всё ещё дышал, и всё таки протекла слеза. Он помнил все умерших, а поле победы из-за той волчицы его выгнали из стаи. О, как не правильна его судьбы, и в душе запела песня стаи. На траве у входа виднелись две капли, в их роду часто плакали при воспомонаниях. Про ту войну и про другие. Я всех защищал! Даже врагов! Даже новых гостей!- волк сглотнул. Их убили. Всех кого я любил, восемь стариков, которые учили меня мудрости, а Хагена... А Хаген из-за меня!- влк лёг у порога, он боялся посмотреть на жену. Ты не видела всю нашу судьбу и ты не поймёшь, прогонешь скоро, я уверен! И тогда умру.- волк встал и сделал шаг из пещеры. Он не уходил, он прятал свою морду.Всегда так...- сказал он не понимая почему.Я шёл отомстить, но увидел тебя. Ты изменила сердце в другую сторону. Но вижу, я тебе надоел, мы все связаны и не любив другого ты не любишь одного, не любив сестру, не любишь брата!- волк посмотрел на небо. Я думал, забуду с тобой про это, но. Но ты всё таки будешь во мне эти воспоминания!- Волк зашол в пещеру и посмотрел в глаза Мэд, взгляд был потухшим, полным боли.

0

36

*Волчица закрыла один глаз и разглядела Клыка.Слушай, я не такая как ты думаеш.Я свовсем другая когда я выхожу из пещеры.Я о всех забываю и делаю свое..Волчица опустила голову и поошла к Клыку.Ону носом хотела поднять его голову но не получилось тогда она ткнулась носом в шею Клыка и заплакала.Волчица почуствовала маленькую боль и немного зажмурилась.Волчица отошла от Клыка.Прости.Я не хотела чтобы мы поругались.Все просто...рушится из за меня.Просто я так тебя люблю что готова...убить даже себя.Иноггда я себя чуствую одинокой и злой а иногда счасливой и доброй.Ты еще не знаеш какая я было до тебя.Я убила совю сестру и брата.До них я убила еще и собственого сына потому что никто меня не любил.А теперь жалею об этом.И теперь такое происходить.Я специально это делаю, специально, потому что я боюсь убить и тебя и Лорелею.Я не одержима.В какой-то день мне может впрыгнуть такое в голову что могу здлеать все что захочу с миром..Волчица задумалась и продолжила.Клык, ты иногда в опасности.Ты можеш изменить свое мнение и уйти, мы можем растатся, ты можеш забрать и с собой дочь и логово...Но тебе решать надо только сейчас..Я должна это сказать...Должна...Мэдиссен отошла дальше и зажмурилась.Клык, если ты не уйдеш я хочу исполнить свою мечту..Волчица улыбнулась.Я хочу еще одного волченка.

0

37

Когла Клык услышал слова Мэд он не очень удивился, он не поднял головы и не посмтрел, он улыбнулся, но улыбка была бессмысленной, без чувств, как и глаза... Лишь заглянув глубоко в них, можно было бы увидеть, там огонёк любви, а ещё глубжы злости, но пока этого было не видно.Значит ты не та которой я тебя представлял. В моей родине родных не убивают, даже если ты сильно поругался...- волк вздохнулУбить свою плость... УБИТЬ! Да. Я не ожидал. Не ожидал. Но я буду любть тебя!- вол решился и сказал:
- Ты не можешь мне запретить говорить и думать о Кире, как не можешь запретить, что бы я тебя любил!- волк вздохнул, но без выражения. Глаза его стали другими. Он скоро изменится под корень! Возможно будет не разговорчив, ведь испытание изменяют волка Севера...
- После испытания, я буду другим, СОВСЕМ! И возможно под корень.- волк судорожно вздохнул перед глазами мелькали картинки про войну стаи. Волк буркнул что то под нос и сказал:
Если бы ты дала мне изменить себя, я бы... Хотя со мной ты никогда не будешь одинокой.- волк говорил без выражения, лишь опытный волк мог услышать эмоцию, не то грусную, не то счастливую...
Я был в рабстве у людей. Из меня делали машину смерти, но и тогда я не лешился языка и говорливости, мудрости.- волк подошол к любимой. Поверь я буду тебя любить всегда, даже если ты меня убьёшь! Самка священна!- и лишь в тот момент, когда волк услышал, о втором волчёнке в его глазах появилась, что то вроде радости...
-ВОлк не имеет права уходить от жены, когда та сама этого не хочет, а темболдие если они любят друг друга!- волк улыбнулся, наконецто с выражением...
Я тоже... Хочу второго, сына или дочь! Поверь...- волк подошол к Мэд и ткнул её в шею.... Если ты со мной, ты нас не убьёшь!- волк сказал это как приговор. Ну, а насчёт второго...- волк усмехнулся.
Вечером!- волк ткнул её в живот и уронил наземлю, лезнув её в нос.

0

38

*Волчица засмеялась.Волчица легла на спину и немного прикрыла глаза.Через некоторое время она заснула*

0

39

Волчёнка сладко спала, сначало её испугало, что в голосе родных, ругань, а потом в тишине она спала, но скоро проснётся и она мечтала увидеть свет, и травку...

0

40

*Волчица открыла и над собой она увидела морду Клыка.Кстати, надо Лорелею показать как мир в правде.Ты с нами?.Волчица толкнула носом Клыка.Она пошла к Лорелее и её начало шатать.Ой, что-то у меня голова кружится..Она двинула носом дочь.Милая, вставай.Ты хочеш увидеть что еще есть в этом мире кроме того как сидеть все время в полу-темной пещере?Пошли я тебе покажу...она взяла дочь и подошла к выходу логова.Она подмигнула Клыка и вышла.

ВОЗЛЕ ЛОГОВА

*Волчица положила волчену на травку и глубоко вдохнула свежий воздух.
Гдето по близости кусты зашуршали.Волчица присела.Через минуту из под кустов выбижал кролик.Волчица раслабилась.Лорелеа, убей кролика.Возми его в пасть и зажми её чтобы у кролика потекла кровь, а потом ты его сьеш.Это втой завтрак.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат