Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат


Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Волк улыбнулся Мэд и подошол к выходу логова потом вышел и сел рядом с Мэд.
Кто то говорил, не помню, что ребёнок не должен убивать.. Но это не правда, а вдруг охотники? Или кровожадная стая?Да.- подумал волк, когда Мэд попросила убить кролика.Надо сходить в деревню...- волк что то ещё пробурчал под нас и сказал:
Давай, мясо вкусное!- волк улыбнулся. Он тяжело вздохнул. Почему?

0

42

ВОЛчёна чуть не заскулила, от яркого света в глаза, но увидев всю красоту успокоилась.
МСЛ: Кровь? А что это?- волчёна проговорила.Аха- и одним прыжком повалила какогото маленького животного и сильно укусила в спину.Уф- морда Лоры стала грязеной, но попробовав облизнув кролика ей понравилась и с довольным видом она подошла к маме и папе и положила возле них.А, что это было? Мясо... Точно! Вкусно...
Волча усмехнулась и начала кусать мёртвого кролика рыча и кусая...

0

43

*Какая милашка!Ну как тебе вкус крови дорогая?

0

44

*Волчица замерла.Клык, я слышу чей то голос.Он как буто прозвучал "ПОМОГИТЕ".Он на реке, на обрыве!Клык, я ушла.Пожалуйста не оставляй Лорелею, и если найдеш меня где нибуть не подходи ко мне.

0

45

Волк тоже замер, он не услышал, ничего. Но он кивнул и проводил любимую глазами.
Если долго не будет, я пойду за ней и Лору возьму!- волк вздохнул и лёг рядом с дочерью.

0

46

*Мэд всунула морду в логово.Клык!Не придставляеш что было!.Он вошла в пещеру.Валькария тонула в воду.На реке!Я её спасла.А теперь незнаю где она.Потом я навестила могилу Андж..Волчица посмотрела на дочь и на Клыка.Что?Что то случилось?.Расказать мне об этом или нет?

0

47

ВОлк обрадовался когда любимая пришла обратно, но весть которую она сказала расстроила его, да не то, что расстроила, ошорашила, он замер, стоя на лапах и ещё долго не двигался, он хотел было ринутся искать сестру, но вспомнил кое, что... Он знал всё будет хорошо, но вторая весть, тоже не дала ему покоя, Анджелина была его другом, он считал, что как нибуть они будут как брат с сестрой.
- Спасибо... Но... Как могилу? Анджелина умерла?- волк сел, да.
Боги, не дайте Кире умереть! Да и прольётся ей дождь в ноги моей сестры, да упокоится с миром Андж.- волк ничего не сказал, что то в нутри бурлило, но что? Что то грусное.
Спасибо тебе любимая за спасение сестры...- и тут волк понял, что его волновала, он отвернулся и посмотрел на свой бог...
нет думал волк Я... Когда же время наступит!- тот шрам с цифрой " два" почти зажил, лишь маленькие пуктирные полоски, остовляли жизнь в его теле, волк ошарашеный повернулся к Мэд, глаза были без вырожения, совсем... Как буд то боги, уже забрали душу из это го волка, он сел, без выражения в глазах, они были совсем чёрными.

0

48

*Что случилось, Клык?.Волчица ответила на вопрос.Да, она умерла.Моя наследница.Я её только один раз видела.Так, что случилось?.

0

49

Волк оскалил клыки и начал рычать на выход, да вы наверное догадались, на смерть, он рычал так, что даже охрип, потом закрыл глаза, он стал тяжко дышать, и упал с ног, потом когда он открыл глаза он сказал:
Она рядом, скоро будет моё испытание, она сдесь, там...- волк дышал тяжело, с хрипом. Потом он набрался сил и встал, сказал.
Я сейчас уйду, вы можете идти за мной, но так, что бы я  не видел, если я оглянусь на вас, то возможно не смогу выполнить задания.- он встал и пошол к реке.

0

50

*Волчица взяла дочь и пошла за ним к реке.

0

51

*Мэд прибежала в логово и положила на землю Лору.
Она села у входа и посмотрела на полнолуние.Эх, наверно мои и чуства Клыка иногда не понимают друг друга.Как буто...мы...разные.Такие разные.Даже звезды нас не поймут.Я иногда сама себя не понимаю.Когда то я скажу ему ту правду которую он услышит...завтра.Если он сможет притди.А когда мы....Волчица замедлилась.Она перестала думать.Как буто все вымерло.Отсрая боль в животе зделала волчицу испугоной.Она дернулась и легла возле входа.Мэд посмотрела в небо и закрыла глаза.На секунду она почуствовала легкое прикосновение к её задним ногам, она обернулась и между ног покатились три клубочка.Один немного темно-беленький как она, другой коричневый а третий белый с коричнивыми пятнушками.Волчица посмотрела на них и начала лизать.Лора!Лора!У тебя..Две сестры и один белый брат!.Она улыбнулась.

Прошло немного времени а Клыка все небыло.Волчица добывала дычь очень мало.И почти все отдовала Лоре и немножко себе.Почти нехвотала белому мальчику, а коричневым девочкам вобще небыло еды и воды.Беленький волченок хотел поиграть с сестрами но она уже сложились в клубочек и были уже полу-мертвые.Были видны только кости.Волчица вздохнула и начала тыкать носом в спину костылявого волченка.Но он только пошатался и прищурился.Волчица вышла.Её долго небыло и когда она пришла с едой было уже совсем позно.Два волченка лежали уже мертвые.Мэд бросила мясо возле белого волченка и Лоры и сама подбежала к умершим волчатам.Простите...Так получилась и сложилась ваша жизнь..
Лора, у тебя брат. и волчица еле улыбнулась.

0

52

*Волчица посмотрела в небо.В ее сердце стукнула боль.Она на минуту позабыла обо всем.Она подумала о своем мире.Охота, убийство, дычь и черное небо.Но все было не так как она мечтала раньше.Ее сказка превратилась в простую жизнь.Она решила что-то зделать.Она решила наконец-то зделать кое-что плохое.Послышался шум и в логово зашла Амэри.
Ты убьеш своего волченка?Или лутше сама себя?.
Волчица подошла к новрожденому, она взяла его и с разгона волченок полетел на другую сторону стаи.
Она вышла из логово и направилась на поле улыбаясь.

Поле боя----Поле

0

53

---- Поле боя

Тёмный волк нёс что то на спене, это была её жена, он не заметил Лору.
Клык положил Мэд на подстилку и рухнул с ней рядом.
Вот... Дочь, сейчас.- волк тяжело вздохнул и начал лизать рану жены. Потом он встал, вышел, а через некоторое время принёс кокойто большой листок, он закутал лапу Мэд в листок и спустился над лапой и начал что то говорить, тихо шпотом этой ране.
Ну, вот... Потерпи Мэд.- волк услышал шорох, это был кролик, он прокусил его спину и ппинёс Мэд и Лору, сам он не хотел есть...
Пожалуйста...- волк встал и сел возле выхода смотря в небо, он услышал из далека какой то писк, но не обратил внимания, потм он лёг возле выхода, и лежал, ждя когда милая очнётся.
Лора, иди сбда, не мешай маме...

0

54

Волчёнка грусно взяла мясо и подошла к папе.
- паап… Ты знаешь, у мамы родилось три волчёнка…- волчёнка рассказала всё папе…
-…А последнего, она куда то выбросила, а куда… незнаю…- волчёнка подошла в одному из углов логова и вытащила оттуда два трупика положив их возле папы, потом она уткнулась носом в его живот и стала горько плакать завывая.
- Мама… она умрёт? Я не хосю…
Волчёнка легла возле папы и стала плакать вновь…

Офф: Мама и папа! Я Лора дабы не мучить вас разрешаю вам иногда за меня отписываться, только то, что связано с ВАМИ, там задавать вопросы… поесть, что то сделать( например убить кролика :З) Явам разрешаю))) Холосо? Ну вот…

0

55

Волк ошарашено выслушал рассказ долчери, но когада она принесла трупы, он очеень расстроилася.
В нашем роде.- начал Крепкий. Принято родить новорождённых, не в могилах, а возле кладбища илитам где то в горах... или у реки. Их надо похоронить. Я похороню их... Тогда они родятся заново... может не у нас, а может и у нас.- волк выругался про себЯя.
Они мои...- волк встал взял их в зубы и хромая пошол, хоронить их.

0

56

---- Самое грусное место на горе.

Волк грусный пришол, по дороге он не нашол третьего волчёнка, и лёг возле выхода.
Поспи Лора, и не плачь... Всё хорошо. Мы найдём третьего и если он жив...- волк не чиго дальше ни чего не сказал...

0

57

*Мэд приоктрыла глаза и заморгала ими.Перед собою она увидела Клыка и Лору, но они были мутные, волчица начала жмурится.Клык?Лора?.Волчица так обрадовалась что хотела встать, но не смогла, поэтому она подползла к ним и прижала их к себе.Она начала лизать морду Клыка и ухо Лоры.Я думала что без вас умру!.Но у входа в пещеру послышался...плачь?Взвизг?Волчица подползла туда и увидела...белого волчонка.Ее волчонка.Клык, Лора!Она нашелся!.У волчонка глаза уже были открыты и она его начала лизть.
Мямя?Мямя?.Она наверно был так голоден что он уперся в живот и начал пить материнское молоко.Лора.-позвала Мэд дочку-Ты можеш расмотреть твоего братика.-и она улыбнулась.Она вспомнила о своих волчат.Я сама виновата что они умерли, я не смогла всех прокормить...

0

58

Волк молча посмотрел и сказал.
Что случилось?- а потом добавил. Зря ыт уходила на поле.- волк долго мочал потом подошол к Мэд.
Ты понимаешь, что если бы с вами, что нибуть случилось, я бы... сдох!- сказал он с явным стархом. Потом он сел и сказал.
Ради огня священого скажи, тебе со мной плохо? ты же ведь сказала, что ты звереешь лишь когда плохор тебе!- волк посмотрел на Мэд и тяжело вздохнул. потом он лизнул всю свою семью в нос, и лёг возле Мэдждя ответа...

0

59

Нет, мне с тобой хорошо.Просто иногда мне нужна свобода.Я не могу сидеть в логове как в турьме целую жизнь.Пойдем может быть с Лорой в лес, научим её охотится, или к реке, научим её плавать...Ей наверно тоже скучно. Мэд посомтрела на Лору..

0

60

Волк вздохнул, меньше всего ему хотелось куда то идти и он ответил кротко.
- После испытания Я устал и лапа болит.- волк лёг и сказал. - Ты можешь сходить, а я послежу за Лорай и малышом.- волк зевнул и посмотрел на волчицу.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат