Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат


Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Но...но...-волчица вздохнула.
Она посмотрела на Лору:
Лора!Пошли со мной!Я научу тебя...ммм..плавать!-и волчица направилась к реке.

Река. Место для купиния

0

62

Волк вздохнул боль увиличилась, удар об камень боком и лапой, прошёл совсем не бесследно. Потом он вздохнул и боль стала совсем не выносимой.
Так, что это со мной?
Волк хотел было что то молвить комуто в тени, но не смог.
М... Мэд...- эти слова он практически прошептал, если их вообще кто либо мог слышать.
И опять эти противные воспоминания...

Крупный коричневый волк, без жалости драл охотников и их собак, тут он услышал свою жену, её завалило деревом, он отыскал взглядом сыновей, и крикнул жене и сыновьям " Бегите!" но был розно одного сына ротвейлев загрыз, жена совсем потеряла сознание и лишь крикнула " Береги её и дочь и малышей!!" Волк не понял, про что она и рвался, но не успел... Второго сына настигла та же участь, его расстрелил охотник... " НЕЕЕТ! Крикнул Крепкий, но было бессмыслено, он убивал всех беспощадно, при этом дико смеясь. Некоторые даже подумали, что Бог Грома отнял у него жизнь и продал дъяволлу, зрачки стали красныеФ, а из пасти текла своя и чужая кровь...

Да оставте меня!- подумал Клык. И тогда до него дошоло...  "Береги её и дочь"- она говорила про Мэд, но про " малышей он дагадался позже, не про малыша, а МАЛЫШЕЙ... Он не сберёг, и не достоин... Бог Грома пожалуйста не отнимай жизнь!!!- но  кажеться было уже позно, волк еле как дополз до выхода, в глазах всё помутнела, и он почувствовал, что в нутри. что то шевелиться... Не просто шевелится, а пожирает!

Отредактировано Крепкий Клык (2008-08-25 15:15:25)

0

63

Тут волк упал, без сил и проговорил.
Люблю...
Дыхание вот вот остановиься, ещё немножко и будет конец... Ему было не плохо, но вот червь... Он чувствовал его, кажется или?
Онткажется, что то увидел, там в далеке...  Тут волк увидел ково то странного.

Здравствуй, Крепкий! не такой уж ты и крепкий! - тут волк понял кто это. Это тот его враг, из за него его выгнали.
Знаешь, я... Я умер! И попал в АД! Да... Да! Бог Грома не наделил меня крыльями, и я тебя замучаю! от твоего поведения зависит, будешь жить ты или нет!- волк истошно и противно засмеялся.
Отпусти меня!- но волк не слышал. Он клацнул зубами и сказал Щас, а ещё самых красивых волчиц тебе! Да? Нэ нэ! Так, зачем ты здесь! - волк по прозвищу " Ворон" превратился в оборотня, махнул лапами и Крепкого пригвоздило к стене.
Вот... А теперь, не хочешь посмотреть, как твоя любимая... мэд, а? Она умрёт как и та! И твои дети как и твои сыновья!
нет! Ты не посмеешь!-
щё как посмею! Так смотри! Хотя зачем? Я просто скажу, она убъёт детей, а её разорвут собаки! Ха!- волк засмеялся.
А ты сгниёшь, в тюрьме ада! Ибо бог грома не оставит твоё враньё просто так!
- огрызался Крепкий.
Ещё как оставит! Ладно... Пусть твои подумают, что ты сдох и похоронят заживо, а потом я полностью вселю в тебя в силу, ты окроешь глаза, а там.. Земль, и без воздуха и умрёшь! С муками!- волк опять грязно засмеялся и отпустил Крепкого.

Волк открыл глаза, всё расплывалось, он подумал, что то не наврал. ( а ссдохнет он в муках иль же нет решать вам!)
Волк подрыгал лапами и выдавил почти без звучно.
Не на..- дальше он и забыл про что говорил и не смог говорить, он знал как его ожживить, но знает ли Мэд? Волк почти не дышал, простой глаз не может заметить его дыхание...

0

64

Волчица прибежала с лорой в пещеру.
Клык, собаки бегут сюда!Надо ч...-волчица увидела лежащего Клыка.
Клык?Что случилось?Здесь кто то был?Что с тобой Клык!Ответь мне!Слышиш?Клык!.
Мэд услышала шаги собак.
Но...Мне их не победить самой...-Мэд вздохнула и выглянула с логова.
А их уже нет.-зади Мэд набросилась собак.Но она откинула её в дерево.Собаки окружили ее и оскалы у них были не хуже как у волков.
Из логова вышел волчонок.
Мямя?Хто эта мямя?-Волчонок вышел полностью с логова и обнюхал одну из собак.Наверно собаки это не понравилось поэтому она впилась в его тело.Мэдиссен разогналась и открыв пасть она откусила шею.Все собаки убежали.Кроме одной...

0

65

Волк слышал какой то шум, что это? Он понямал ничего хорошего...
Я не могу.... Мне нужно очнутся, беда, какая то беда случилась...- волк старался открыть глаза, но у него даже пророычать не получалось, он просто где то был далеко, не в пещере, где то...
И тут до него дошло, что происходило в логове, он понял, что там за визг...
Ах ты дъявол! Я доберусь...- волк мыслено представил как встаёт и ещё раз попытался открыть глаза, и у него получилось, он оглянулся и увидел убегающих собак и... Труп волчёнка...
Не ужели Ворон был прав?- но он понял, это собаки, они убили волчёнка, а Мэд, а Лора? Теперь я точно сгнию в аду! С этим Вороном! Не сберёг, не сберёг... Ну уж нет! - волк прорычал и встал, лапфы косились, и ходили ходуном, он ими не владел, но нужно приёти к ним.
Тут Клык увидел почти мёртвую собаку.
Ты... м.Мэд.. лор... Лора, и он умер. Убил пё.. пёс?- волк это проговорил и силы почти не осталось.
Он колеблясь подошол к мёрствой собаке, и обнюхал её, а потом, сказал, когда она почти  умерла.
И с кажи всем, что на эту волчицу и волчат не нападать!- потом он посмотрел на Мэд,  подумал.
Надо похоронить... а как оправлюсь... Я их... Этих дворняг... Я их... Разорву...- волк посмотрел на небо, и без сил упал,  смотрев на Лору.

0

66

Волчёнка пошла за мамой.

Лора увидела лежачего папу, и очень испугалась,
папа! Там.. Там.. Мама!- она завизжяла и подбежала к маме, но когда малыш вышел из пещеры, она хотела, его туда обратно загнать, но не успелва, она с визгом, подбежала к маме, и начала плакать, потом одошла к собаке и техонько на её толкнула, она подбежала к брату, но не поняла, жив он или нет, и легла рядом с ним и стала плакать.

0

67

офф:Клык, волчонок не умер.Он полу-мертв.
Лора!Что так...Клык!-она растерялась.Наземле волчонок и Клык.Кому же первому подойти она не знала.Кому нужна быстрее поощь она тоде не знала.Она посомтрела на волчонка когторый почти умерал и на Клыка который лежал.Но она решила.
Мэд подбежала к Клыку и начала его лизать.Потом Мэд взяла Лору положила возле Клыка и пошла за волчонком.Она его взяла и тоже положила его туда и вместе с ними легла рядом.Ты такой сильный, как твой отец-сказала она волчонку.Тебя то я назову Белый Клык.

0

68

офф: А... Хорошо.

Волку стало легче, когда он услышал имя малыша и похвалу жены, он невольно улыбнулся, потом открыл глаза.
Я... всё. Хор... Хорошо, протсо я... просто я ну...- волк вздохнул Вообщем чёрт приходил... Я поз... Позже расскажу...- волк вздохнул и вновь улыбнулся.
Значит он обманул... Всё хорошо...- волк посмотрел и постарался встать, превстал на передних лапах и обнюхал волчёнка, потом лизнул в нос жену и сказал.
Скоро... Скоро всё плохое кончится...- волк посмотрел на Лору.

Так... Что там мне говорили, насчёт... Ах ты чёрт!- у волка вновь заболел бок, но уже терпимо.
Его надо всего... всего вылизать, от крови. И закутать в листок, он там... Возле логова...- волк ползком дошол до какого та куста, атм лежал его запас этих лечебных и крупных листов и приполз обратно, он упал и лёжа, держа в зубах листы, стал закутывать волчёнка в них.
Они... Они помогут ему...- волк вздохнул и лёг рядом.
Сйчас... Белый... Белый Клык... Да, хорошее имя, тот ещё крепче меня, был... В честь его меня то и назвали, Клыком, а потом и Крепким...- волк про себя усмехнулся, и лёг рядом с семьёй.
Я оправлюсь... И Принесу всё, что... всё, что надо...

0

69

*Ч..чёрт?Клык, не знаю.Ну...ты в порядке?Как чёрт?-волчица услышала звук  и в небе показался ворон.Она сел на спину Мэд.
Ворон!Ты вернулся!-
Ворон посмотрел на Клыка а потом на два волчонкаа потом на Мэд.
Ээээ...Да, да я знаю...Ну это собствено говоря мой муж и двое детей.
Ты же знаеш наш закон ззз...апретил с..оздавать сеее...мью Мэдиссен.

0

70

Волк сел и растеряно посмотрел на волчицу.
Чёрт... Это... Ворон... Волк, Ворон, говороят он умеет превращатся в ворона, он мне сказал, что умер, хотя его уловки... Мать провидеца... Он... Он её убил, что бы отнять камень, и тоже стал как она... Он самый ужасный... Он...- но тут волка прервали, какой то ворон, прилетел к Мэд и это насторожило Клыка.
Закон? Запретил? С... Семью... Это, кто?- подумал волк, но в слух конечно же не сказал, он лишь посмотрел в глаза ворону, потом на Мэд.
Подумай о воронах, они прилетят за добычей... Да похоже наша поговорка в стае, реальная...
Волк спиной загородил волчат, мало ли, кто это, может аура плохая, прокленёт ещё не бось.
Но, боль в боку, заставило его съёжится, он хотел леч, но при гостях, это не прилично, подумал он. Но ут вновь, появилось, ведение. Волк сел и в глазах появился туман, он их закрыл...

Ну, что Крепкий... Хе... небось прехлопнет сейчас... Закон, ах закон...
Тебе это извесно?- спросил Крепкий.
Ну, да... незнаю... Хе, хотя ты же знаешь меня, когда вру, когда... - волк рассмеялся и сказал уже угрюмо.
Ты зачем про мать сказал? Ты же знаешь, сейчас, я владею твоей душой... И свободно дъяволу продать могу...- волк засмеялся.
Ты? Ты этого не сделаешь!
Ну, ну отккуда, ты знаешь? Может твоя душа наполовину уже там, в службе у дьявола?- волк засмеялся, и в это время, у Крепкого сильно заболела уже почему то пасть. Волк очнулся.

Это, кто такой умный? Закон? прилетел! А может мы тут...- волк засмеялся, неприятно, с ним не было такого, никогда.
Что со мной? я ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТЬСЯ!- но не получалось.
Птичка прилетела... А ты знаешь, что всякому, кто со спины к жене моей подойдёт ждёт, проклятье? да... Да, лруг мой? а ты со спины!- глаза волка были другими, он чемто стал напоминать, того волка Ворона.
Он... он в меня вселился, так...
Птичка, птичка... Тебе яйца отсиживать не надо? А у... Уйди, со спины жены! - волк клацнл зубами.
Да... Да Друг мой! Хе... Я в тебя вселился...- что то в нутри волка бешено закоолтилось.
А ты, что? Кто этот уродец? Жен... Ладно... Кто это?- что то внутри крикнуло, он еле сдуржался, что бы не накинуться на Мэд...
Да репутацию, я тебе подпорчу!- сказал Ворон, волк.
Ты... Ты!- волк засмпеялся, потом подошол к Мэд. Венее к волрону и рявкнул на него, изо рта потекла кровь...
Уйди!- и тут дух Ворона его покинул.
Прийдё минут через, лдесять! Когда ворон заклюёт!- Клык растеряно посмотрел на Мэд.
Извени, Мэд...- волк удивлёно посмотрел на ворона.
Это... Это не я был... Это... а это кто?- спросил волк, обьяснит, позже, когда тот улетит... Если ещё жить будет...

0

71

ВОлчёнка испугаласькакуюто птицу, но потом она испугалось уже папу.
Мама... Это папа... Это что за птица...- волчёнква, боялась подойти, к маме, к папе...
Сто это с ними? - по щеке волчёнки протекла слеза. Она подошла к братишке и село возле него.
Сколо... Скоро... Ты будешь бегать и я с тобой! А мама с папой... Станут нармальными... На мичего не грозит, они нас не дадут в обиду...- прошептала волчёнка и лизнула в нос брата.

0

72

*Волчица отошла назад заслонив за собою волчат.Оставь моего ворона.Ворон это моя душа, если ты убьеш его значит и я умру.

Он жжжее тебя пр-р-редает Мэд-крикнул ворон.З-з-з-забер-р-ри волчат и уходи о-от сюда..Мэд еще раз отошла назад.Но когда Клык к ней подошел и у него из псти потекла кровь она зарычала.
Не подходи ко мне!И не подходи к детям!Ты больше их не увидеш!Уходи!Уходи я сказала!Слышиш?Уходи и не то я тебе глотку перегрызу.А если тронеш моих детей то не только у тебя головы не будет у тебя лапки будут отдельно лежать.-волчица сладко посмотрела на Лору.
Не бойся милая, я вас защищу.-она вздохнула.Папа немного плохо....
Волчица обошла Клыка и вместе с волчатами оказалась зади него.

0

73

*Она схватила Белого Клыка и начала уходить.Лора, беги за мной! и Мэд прибавила шаг.

Поле

0

74

Волк посмотрел нпа Мэд и на ворона и поджал уши...

Видишь, что ты наделал!- крикнул он в небо...

Видишь Крепкий? Вам не судьба быть вместе... Это я тебе правду говорю... Мы же раньше друзьями были? Советую тебе, иди их спаси, а потом уходи... От неё... помнишь Дронт говорил, что любовь может убить... Он прав.
Это единственный раз когда ты прав... Да... Видемо нам не суждено... Но, Бог Грома не модет у меня всё отнять!- волк прорычал и ушёл

0

75

ОФФ: хронологически этот пост следует сразу за последним сообщением Валькирии в этой теме

Тобу держался молчаливо всё время, но глаза его с жадным любопытством скользили от одного предмета к другому, пытаясь выхватить как можно больше из жизни простой семьи диких. И та непонятная теплота, которая была в голосе Клыка, когда тот представлял им свою семью, и этот смутно знакомый запах детства и молока, и атмосфера уюта в этом логове возбуждали внутри волка какой-то восторг и благоговение. От волнения он даже расхотел есть и только слушал, о чём говорят брат с сестрой, изредка мотая головой, пытаясь справиться с потоком этих новых слов, но не вмешиваясь и опасаясь нарушить столь ладную беседу.
Однако всё это время он чувствовал затылком враждебный взгляд волчицы-хозяйки, который обжигал на фоне искреннего дружелюбия Клыка. Тобу то и дело оборачивался на Мэдиссен и не понимал, как в такой любящей семье могли быть столь разные волки, и как они уживаются друг с другом.
Внутренне Тобое ожидал, что волчица вот-вот взорвётся и был готов к тому, что волчица обрушится против чужаков. Поэтому, когда это произошло, он спокойно поднялся и, поклонившись Клыку и не поднимая хвоста в знак примирения, всё так же молча покинул логово. Взглядом он попытался отыскать Валькирию, но та пробормотала что-то про духов и промчалась мимо него.
Тобу не стал смотреть ей вслед и направился по своей дороге, что-то обдумывая.

---> Лес, Роща

0

76

Волк прибежал и посмотрел на Мэд и на детей.
Ну, дорогие мои... Что вы решили? Завтра я схожу освещусь... Так... Мэдиссен, дорогая... Что же ты прешила?- волк взял Белого и положил на шкуру, потом Лору, а потом позвал Мэдиссен. С интересом ждя ответа.
Я вас люблю... Но всё таки, я не могу, что бы вы враждовали!- олн лизнул Мэд в щёку. И посмотрел на неё яркими глазами.

офф: Извени, но мне пора... Приду завтра или послезавтра...

0

77

Я решила что мы будет всегда вместе!!!Потому что мы семья и мы должны любит друг дргуа.И...волчица не договорила и потому что не устояла от сюрприза.Она улыбнулась и пошла в конец логова.От туда она пришла не одна, а с большим оленем.Конечно мертвым но он был очень большой, она был цел но просто мертв.Я его увидела он лежал полумертвый и я его взяла, ну думала что вы очень проголодались как я тоже!.Она положила оленя и начала есть но остановилась и посмотрела на Белого.А ты чего не еш, Белый?.
Не хочется...Я хочу кролика...волчица вздохнула и пошла на улицу.
В кустах прятались всегда кролики но в этот раз их там небыло.Вдруг, она повернулась и увидела под деревом два кролика.Она точ-час же их схватила, но не убила, и понесла в логово.Мэд положила два еще живых кролика перед Белым.Я решила может ты сам научишся их есть живыми..Волчонок попробывал и почустовал настоящий свежий вкус крови.Он был намного вкуснее чем приносила ему мать когда он был еще меньше, потому что он его ел сразу живым.Мама!А научи меня и мою сестричку охотится!.Волчица растерялась, она не думала услышать такое словаЗнаете дети, когда то я обожала охоту!Я очень хорошо охочусь!Конечно я вас научу..только..только..ну только позже.Когда вы немного подростете.Наверно через месяц или два...Мэд так хотела на охоту что сказала.Мы пойдем завтра!!!Все вместе, не так ли..?.Мэд повернулась к Крепкому, Белому, и к Лоре.

0

78

Волк улыбнулся.
ЛДа, конечно пойдём, все вместе. Только я сперва освешусь.. Ну там к дереву первого волка схожу... Это быстро. И приду, мы пойдём, а мама очень  хорошо охотится!- волк вздохнул воздух " семейной идилии" и улыбнулся ещё радостнее. Потом он подошёл ко всем и лизнул каждого в нос и Мэд и Лору ииБелого повторяя Я всегда, буду вас любить... Всегда.- потом он сел и с интересом посмотрел на Мэд

0

79

Волчёнка очень обрадовалась, что в семье лад.
Да, мама, завтра, я очень хочу... Вот только поспать бы...- волчёнка откусила оленя, и прожевала, потом ещё раз. Сладко зевнув она подошла к подстилке и легла на неё смотря на мама, папу и братишку.

0

80

*Волчица сладко сказала Клыку
Ну так конечно иди.Все равно же охота будет завтра утром...Но только на Лесной поляне, а то в других местах опасно.Ну для вас, вы еще маленькие и поэтому урок начинается с нуля и с самого безопасного места.Нет так ли... увидев как Лорелея легла спать Белый Клык пошел за ней и лег рядом с ней сладко зевнув.Надо бы говорить по тише.. прошептнула она.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат