Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат


Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Волк кивнул и радосно улыбнулся
- Я быстро – прошептал он и побежал к дереву первого волка
----) Дерево первого волка

0

82

----) Дерево первого волка.
Волк прибеажл. Он вновь был полон энергии, и вновь был красивым. И вновь с добрыми глазами. Он подбежал к Мэдиссен, и чуть ли не повалив её стал облизывать её мородочку.
- Я вновь, добрый!- он радосно подпрыгнул. Говорил, он шёпотом, что бы неразбудить волчат. Он радовался как щенок.

0

83

Чувства его переполняли, он был очень рад. Хвост, то и дело качался из стороны в сторону, как у простой собаки.

0

84

О..а..милый я рада за тебя.. и не договорила волчица как прилетел ворон.Быстро!Быстро!Охотники идут стаями!Будите детей, уходите или они убьют вас!Они охотятся на тебя Мед...Ты их жертва потому что ты раньше загрызла всю ихнею стаю собак...Берите детей и уходите прочь от сюда! послышался выстрел и волчица разбудила детей.Быстро!Просыпайтесь!Белый!Лора!
мама!Куда мы?Зачем? он не услышала Белого и схватила его за шкирку и повернулась к Клыку.Пошли!Ты бери Лору!

0

85

Волк схватил Лорулею и побежал за Мэдиссен.
Ах, вы гады! Люди... Я бегу...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат