Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Души и Севера возле яблони


Логово Души и Севера возле яблони

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В логове живут:

Душа
Север 

Волчица нашла логово и сунула туда свою морду.Вроде пусто.
Она взяла Севера и затащила его туда.Сиди здесь!Я счас приду! она вышла и увидела яблоню которая стояла возле логова, она сорвала немного и принесла в логово.Потом опять вышла и увидела три подстилки, это была шерсть дикого-кабана.Она взяла три подстилки и тоже принесла в логово поставив их в самый конец пещеры, но третью она поставила возле входа в логово.Потом она вышла и увидела три кролика.Она насторожилась и кинулась на них, но третий кролик успел спасти свою жизнь и убежал.Два кролика она положила тоже в глубине логова в уголке.После этого волчица начала между камней делать несколько дырок.Так, это чтобы не было так темно. закончив она увидела посреди логова большую лужицу.Она почти не была лужицей потому что вода в нем была чистая и была похода на маленькую речку и ручеек.Север, если захочеш пить, пей с этого маленького ручейка..

0

2

Волчица легко и плавно прошла в пещеру. - Душа!? Ты дома? Нет. - сама ответила себе Вулф, принюхавшись. Север, наверное был где-то глубоко в пещере, потому что Вульфена его не увидела. Лишь где-то в уголке, на шкуре, копошился серый комочек, который волчица решила принять за спящего внука. Она не стала его будить и убедившись что дочери нет дома, отправилась в лес.

0

3

Огненный бежал быстро и вдруг услышал шорох.
" Это, наверное, Север!"
Он забежал в логово и увидел что-то небольшое и пушистое.
- Север!  Север, это ты? – он подбежал и схватил волчонка.
- И не смей убегать! Я добрый и тебя там Вульф с… этим… Куином заждались! Тут опасно и много огня и… лис!   - зарычал волк и улыбнулся. 
- Знаешь, Вульф такая… в смысле у тебя очень хорошая бабушка! – прошептал волк и улыбнулся.
По дороге он увидел лис, которые направлялись по дороге к логову его…

0

4

От Севера

Ох, спасибо, бабушка?Ура!Бабушка!- и волчонок позволил себя взять и унести.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Души и Севера возле яблони