Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Убежище Валькриии - Злая берёзка


Убежище Валькриии - Злая берёзка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Старая берёзка, Русское дерево. Летом ветви зелёные, очень широки. а зимой успокаевает, голым бело-чёрным видом. Злая берёзка. Она очень старая есть легенда, что раньше это была девушка,  которую постигла несчастная участь... Но это другая история... 

Волчица пришла. По дороге она рассказывала Тобу и Анжелике о ранах.
Понимаете... Я должна пройти была некое испытание, и пошла на обрыв реки. Мне надо было спрыгнуть... Да. Я спрыгнула, и чуть не утонула, но мне помогла Мэд. Ну это совсем другое, лучше к делу. По пути домой я услышала разговор охотников в их доме, лесники. Они начали обзывать род волчий, ну я на них и напала. Они меня, избили, покалечили. Я вот и подумала, что сд... Что умру. А у нас по поверьям если душа не попосит прощения у неприятеля, не упокоится. Ну  я и поползла искать Дронта. Прощения просить. Нашла, и стало сильно плохо, вырубилась я. а он там шаманил чего то, травами раны намазал, я и очнулась. Поом он пошёл дух перевести... С Моноке. А я дура пошла за ним! Идиотка... И так почему то зло мне стало, и вообщем, злить сама себя стала. ВОт голос и охрип... Дронт мне помог. он всё таки не дитё ада... наверное... - волчица вздохнула. Ну, анжелика, ложись... - она покаазала на шкуру лося.

0

2

Тобое шёл в молчании глядя себе под лапы, в основном обеспокоенный тем, чтобы не споткнуться об узловатые корни деревьев. Он чувствовал себя... даже не то, что одураченным. Он чувствовал себя самым настоящим дураком.
Так глупо помчаться сквозь бурелом, врезаться в дерево и потом ходить в таком полубредовом состоянии, что не только запутался в следах Дронта, но и едва вообще нашёл Валькирию, вполне живую. Впрочем, хорошо, что он тогда не нашёл Дронта со своим дурацким желанием мстить. Даже если бы матёрый не убил его, Тобу опозорился бы на всю стаю...
Кретин, что и говорить...
Тобу недовольно сморщился и поскорее избавился от этих щемящих душу воспоминаниях о светлом сегодняшнем утре.
Тем более, что они уже пришли. Волк остановился, осматривая логово Киры. Неплохо. Никаких мрачных земляных сводов, просто лёжка возле берёзового ствола. Много простора и... много леса. Не каждый волк согласился бы жить так близко от остального мира, распахнув ему навстречу не только сердце, но и не огораживая свой дом от остального леса. Валькирия определённо была необычным существом.
Выслушав до конца рассказ Киры и почувствовав в очередной раз укол самолюбия, Тобу спросил о царапнувшем в самом начале его слух слове:
- Ты говоришь, "у нас", словно ты отдельна от остальных волков, живущих в стае. Кто ты и откуда пришла?

0

3

Волчица смутилась.
Я же не родная в это й стае. Я из стаи Лунного Солнца, она на севере, не так далеко, но и не близко от сюда. Я тут не так давно, я пришла сюда раньше брата, но всё же... - волчица посмотрела на Анжелику. Ложись на подстилку, я скоро схожу за лекуарствами. - олчица вновь посмотрела на Тобу. У нас не совсем обычная стая, там каждому духи датся, что бы стать настоящим волком надо пройти испытание, я прошла.. наверное... Я ещё не поняла. Ты бы видел, какие у нас там свадьбы, какие у нас там праздники, какой волчий народ! Очень хороший... Да вот ушла я оттуда, ради мести, а вернутся... Тут стало много дорогих волков... - волчица грусно посмотрела на небо. Я уже успела полюбить стаю, но в родном крою, всё же лучше. но мне надо быть здесь, я знаю... - волчица грусно посмотрела на Тобу. Мать моя и Клыка, была знахаркой, Клык взял у неё знаний больше чем я... Отец воином стаи, Клык тоже был воином... Там у меня ещё сестра есть... ам у меня не было друзей, знаешь, почему то все меня там остерегшались. а если и появлялись друзья, то я их всегда защищала... Только много раз, друзья становились врагами. но это те, кто не любит наш край, а те кто любит его очень дружные... Те кто там кореные. - волчица вздохнула от грусных воспоминаний. Я тоже же пришла сюда не так давно, и тоже чувствовала себя здесь не уверено, но птотом я привикла к стае, и ты Тобу привыкнешь... - волчица вспомнила Марса, где он сейчас? Да ей уже всёравно, а где Акелла её наставница. Вивьен где? Где Лэкотта, куда все пропали.
Потом волчица неожидано добавила.
А мне кажется, что ты сможешь победить Дронта. - она вполне серьёзными глазами и увереными посмотрела на Дронта. Только каплю потренироваться, и ты сможешь победить, я уверена. Я не знаю кто лучше брат или Дронт, но ни один другому не проиграл, хотя друг друга чуть не убили, ничья. И ты или ничья, или победишь, ты не сможешь проиграть. Я уверена. - волчица светло улыбнулась. Потом она поджала уши. Извени. я не то начала гворить... Просто, мне так...

0

4

[dice=9680-3872-7744-36] Тобое смотрел на волчицу очень странным взглядом, по которому ничего невозможно было прочесть, однако, без сомнения, со всем вниманием.
Тобу просто был очарован, отчасти манерой рассказа Киры, отчасти - тем, о чём она ему рассказывала.
Откуда было ему знать о том, что в разных стаях царят разные порядки, и что одна стая может так сильно отличаться от другой. Он нашёл эту стаю и остался жить в ней, особенно не задумываясь о том, что где-то могут быть ещё общины и племена, своры и мудрые стаи. Им завладело жгучее желание когда-нибудь отправиться в долгое путешествие, чтобы побывать и в других стаях, познать их порядки, узнать, как они живут, во что верят, о чём мечтают...
Да, когда-нибудь. Но не сейчас.
Пепельный изумлённо навострил уши, когда Валькирия перевела тему разговора в совершенно неожиданное русло. Слушая рассуждения черноухой, волк сначала недоверчиво поджал хвост, затем насмешливо осклабился и тряхнул головой, переводя разговор в шутку.
- Знаешь, я пока не раздумывал над своими способностями, Кира, - произнёс он с усмешкой. - И я пришёл сюда не затем, чтобы быть сильнее или слабее кого-то в стае. Может быть позже я разберусь с этим, пока у меня другое на уме.
Он повернул голову к лесу.
- Кстати, насчёт тренировок... Думаю, мне нужно узнать об этом прямо сейчас. Спасибо за чудесный день, Кира. До встречи, - он махнул хвостом и, аккуратно обогнув берёзку, углубился в лес.

---> Логово вожаков стаи, Логово

Отредактировано Тобу (2008-10-21 16:09:42)

0

5

Волчица посмотрела на Тобу, и расстроилась когда тот ушёл.
Но, Тобу, я ещё не всё расс... Наверное я сказала, что то не то... - волчица вздохнула. Анжелика, я сбегаю за лекарствами? Ты пока тут полежи... - волчица скрылась за лесом.

0

6

Волк пришёл и посмотрел на воличцу. Склянки от лекарств стучали в зубах, мышь сидел на голове.

0

7

Волчица прибежала в логово.
- Извините меня,  Анжелика, но я встретила ещё одного раненого!   - волчица вспомнила, что забыла склянки, но когда увидела, что волк их несёт, улыбнулась.
- Извини меня, за эту оплошность. Это Анжелика, мы с ней мало знакомы, Но помогать каждому,  долг волков!  - волчица пригласила волка ближе к берёзке.
– Надобно, вторую шкуру.  Погодите. У меня запасена!  - волчица на минутку, выбежала из территории берёзки, но так, что её было хорошо видно. Прошуршав за кустами, вышла со шкурой оленя в зубах. Она подбежала и положила её. – Ну вот теперь на всех хватит! Так, ты бы, добрый волк не мог подождать, мне сперва, Анжелеке помочь, надобно. – волчица подбежала к ней. Открыв зубами крышку от склянки, а та достаточно широкая, что бы можно было бы её пить, поставила перед мордой Анжелики. 
- Пей, она даст тебе немного поспать, так, что ты сможешь, по крайней мере, два часа точно, спать не боясь, того, что не проснёшься.  – Волчица улыбнулась, и достала другую склянку и тоже открыла её. Зубами. Жидкость, она вылила на лапы. – Сейчас намажу тебе грудь… - она знала, что это за жидкость, как  уже говорила, у неё есть друг оборотень, и он ей давно, показывал, эту жидкость. Только в другом сосуде. Но запах, и вкус волчица запомнила надолго.  Кира, поочерёдно лапой, растирала, грудь волчицы. – Надеюсь, поможет.  – Чёрно ухая, улыбнулась и подошла к волку – волчица светло улыбнулась.  И подсела к другу, посмотрев на Мстивоя. 
- Ну, ты расскажи, нам двоим , откуда эта рана, мне так легче будет, узнать какие травы использовать…

0

8

Волк пришёл и сказал.
- Да мне не сложно. – Он увидел, Киру, и ещё волчицу. Когда он услышал её имена, он склонил голову и сказал.  – А меня, добрые волки зовут Мстивой  Волк вздохнул, увидев, как волчица помогает больной. Видимо она и вправду немного знахарка.  Подумал Вой. Он хотел подойти, к Кире, но не решался. Начнутся расспросы,  а Вой отвык много говорить. Он вообще хотел побыть в одиночестве, но видимо не получится. Хотя он был рад, что увидел столь радужную компанию.  Боги видели, что он всё-таки радовался, как щенок, тому, что уцелел, и вдруг оказался не один.
Мышь, пролетел над головой Анжелики, изучая ту, и вновь сел на голову Воя. Но, увидев ветви берёзки, он непременно туда залетел, и вскарабкался коготками, в ветку. Которая ближе всего находилась к голове Воя.
В тупик поставил Воя вопрос Киры, когда та подсела к Анжелике. Он неумело улыбнулся, и тут понял ошибку, передний зуб у волка был, выбит. И улыбка казалась, не такой уж и красивой. Даже жуткой немного.
- Я… Извините, я не красноречивый… Это было в драке, обычные волчьи зубы… - волк решил, что надо сказать, что зубы то были не обычные, вдруг это и вправду важно. – С ядом…
Мышь что-то прощёбетал там на верху.
Взгляд волка проскользнул по телу Киры. А потом по телу лежащей Анжелике, изучая телосложения волков, он понял, что все они не слабые.
Он, конечно, сам знал, как замазать рану, но раз ему предложили помощь, грех отказаться. Как такое милое создание, как волчица, могла пригласить к себе этого «чудовища», да конечно, волк был не плох собой, но все ссадины на теле, раны. Неужели она не испугалась?

0

9

Волчица прослушала волка, а потом при слове "яд" ужаснулась.
Так, может быть плохо! Надо, брата... Ладно, я помогу, ложись сюда, на подстилку, вторую. - волчица быстренько подбежала к Анжелике. Всё хорошо?
Кира улыбнулась.  Плечо... прямо как у Дронта...
Красноречивый или нет, не важно, главно, то, что  благородный. - прошептала она, как бы для себя. Но откуда она знает, что он благородный, а вдруг он вообще убийца, похлеще Дронта? Нет, наврят ли... А как там Тобу?
Анжелика, можешь поспать... - вновь пробормотала Кира.
Интересно, а где брат? - волчица достала склянки, которыми помогала Анж,  и вынюхала и сказала. Вот эта... Я ей грудь протирала, если ещё травы... - она обнюхала траву, вот и нашлась, лапами сделаыв из травы кашицу, она как то смогла засунуть из в склянку, потом намазав рану она села возле обоих больных, и вздохнула.

0

10

Волк услышал её слова о благороцтве, но решил, не отвечать. когда она намазала ему раны, он лёг, но во время вспомнил, что спать не льзя. Яд, он есть яд, когда организм спит, именно этот яд быстро распростроняется по телу. И уже ничего не поможет. поэтому лучше подождать пока лекарства помогут.
Спасибо, добрая волчица, но мне надо идти, изучать местность... Если разрешишь, у тебя переночевать пару ночей, я буду, рад. До свидания. -  волк встал и устремлёнными шагами пошёл в лес

0

11

Волчица встала и улыбнулась волку.
Да, конечно, можете пожить тут - она проводила глазами волка.

0

12

Валькирия посмотрела на Анжелику.
Видимо она спит - подумала чёрноухая.
Я пойду, похожу... - как не странно, она волновалась за Мстивоя, хотя тот довольно крупный и сильный волк с ужасающей внешность, но.... Наверное доброй душой. Она встала и направилась куда то в даль.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Убежище Валькриии - Злая берёзка