Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Совиное Дерево


Совиное Дерево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромное дерево, обвитое виноградом, прикрывающим огромные выступающие из земли корни и черный вход. Эти корни образовали этакую комнатку высотой примерно 2,5 метра и довольно широкую. Земля здесь сырая, поэтому все логово застлано сухой травой, источающей тонкий, травянистый запах. Как было сказано, виноград обвивает это высохшее невероятных размеров дерево, заполняя пробел между колоннами корней густой листвой и многочисленными стеблями, так что стенки здесь довольно крепкие, и даже зимой, когда вьющиеся растение лишается листьев, туго переплетенные стебли оставляют логово Сизару Моноро прикрытым.
   А Совиным дерево прозвалось за многочисленные дупла в нем. Естесственно, в дуплах поселились совы, и довольно много. Целые семьи. По вечерам можно услышать их уханье. Так что если ночью, заблудившись, вы увидите впереди кучу красивых желтых глаз-огоньков, знайте: вы набрели на Совиное Дерево.

0

2

Сизару шел медленным шагом, прямиком с кладбища. Снег, который ложился на землю день назад, сейчас превратился в хлюпающее нечто. Чуть прижав уши, волк наконец добрался до Совиного Дерева.
  Ветки склонились так низко к земле, что добраться до норы под корнями дерева было настоящим испытанием: ветки полоснули пару раз, да так, что на белой шерсти можно было разглядеть глубокие царапины.
      Наконец преграда осталась позади. Волк нырнул в почти незаметную нору, и, фыркнув, лег на промерзшую землю.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Совиное Дерево