Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Убежище стаи диких собак


Убежище стаи диких собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, здесь обитает стая собак сбежавших или покинутых человеком. Псы с волчей душой, они непокорны и  дики. Вожак стаи - воспитанник Вульфены - Куин. Псы обитают в пещурах наверху большого плато, единственная тропинка к пещерам покрыта отпечатками собачих лап и травой.

  Вульфена легко перепрыгнула небольшой обрыв и помчалась по горам, буквально летя. Она уже преодолела половину пути и теперь ей   оставалось только... А вот и река! Волчица с разбегуплюхнулась в воду и позволила воде нести себя, помогая реке лапами. Теперь вульфена могла не беспокоится - она почти на месте. Холодная вода успокоила волчицу и Вульфена уже забыла о своём плохом нстроении. 
Через некоторое время волчица была на сухой земле и подмалась на большое плато в горах. Бесшумно сктавшись  с горы, волчица быстро преодолела растояние до тропинки. Вулф улыбнулась и задрав морду к небу завыла, предупреждая Куина о визите. В ответ ей раздался целый хор голосов, среди которых волчица сразу нашла голос своего любимца....

0

2

- Привет. - поздоровалась волчица, кгогда уютно устроилась на шкурах в пещере. - Я вижу ты даром время не терял.
- Ты всегда учила меня не тратить время попусту - улыбнулся волк с примесью собачей крови.
- Нашел кого слушать! - рассмеялась Вулф. - Есть новости, Ку?Я заметила ты живёшь здесь не один?
Волк явно смутился. - Ну, вообще то...
- Куи, кто это? - раздался голос в пещеры. Вульфена подняла голову, у входа стояла молодая серая собака. Вулф отметила что она была очень симпатичной. - Ты слишком хорощо меня слушал.... Волчица приподнялась и поприветствовала незнакомку - Не верю что мой упрямый ученик наконец нашел себе подружку! - улыбнулась она. - Я Вульфена. Рада что у Куина стали наблюдаться мозги.
- Он много рассказывал о вас. - сказала молодая сабока когда закончила смеяться.
- Он всё преувеличил.
- Вулф...
- Что Ку?
- Спасибо, я и не знал что ты так меня уважаешь.
- Всегда пожалуйста.
Волки сели на шкуры на полу, и Вульфена получла небольшой отчёт о том что избранницу Куина зовет Дина и они познакомились не так давно. Дина чистокровная собака, сбежавшая от своего хозяина, и Куин был рад ей помочь. Волчица от души поздравила молодую пару и велела позвать когда родятся детки.
  -Ах да, Вульфена. я хотел кое-что сказать тебе. - схпохватился Куин - Джана жива.   
  - ЧТО? 
  - Я видел её профиль на скале во время нашей прошлой стоянки. Предупреди Севера и Душу. Она вполне может напасть на них.
Чрез некоторое время Вульфена, распрощавшись с хозяевами, бежала по горам к дому своей дочери в лесу....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Убежище стаи диких собак