Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Штаб Лис (ВАЖНО!!)


Штаб Лис (ВАЖНО!!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хитра шла по лесу. Мысли текли неторопливые, вялые, словно сонные мухи, источая хмельной мёд своим звоном.. хмель растекался по голове, опутывая сознание, и топя в себе те единственные мысли, которые остались... поррой промелькала тревожная мысль - что со мной?? но тут же, вспыхнув, она исчезала... а волки ничего... протянула одна  мысль и тут же захлебнулась. Хитра  неторопливо она брела по лесу. вернее, брело её тело, а сама лиса витала в каких-то облаках.
по привычке, она вышла на штаб лис, огромную пещеру, над входом которой висела гирлянда из окровавленных волчьих хвостов, и клыков. когда Хитра проходила в пещеру, несколько зубов лопнуло. зубы не первой свежести с огромным трудом подумала Хитра. думать ооочень не хотелось. через 5 метров от входа на дорогу выпрыгнули 8 лис-стражей с одной стороны, и 9 с другой. они узнали Хитру, и без лишних слов пропустили. потом несколько раз проходила аналогичная операция. на шестой раз выпрыгнуло 10 и 11 лис. по коду требовалось занять место 11-ого и сказать "все лисы братья, ум важнее силы. так завещал Первородный Лис, сын змеи и лиса, с глазами подобными луне, и голосом, подобным неукротимой лавине, что спускаясь с гор необратимо направит свой рок на тщедушных волков." офф:во избежании всяких недоразумений, давайте сделаем так, что штаб захватить невозможно. или нельзя. чтобы не было типа: я вошёл, стража спала, я всех убил, ворвался, всех замочил, и спокойно вышел из штаба потому, что слабаки лисы не нанесли мне ни царапины. давайте без этого...На самом деле, Штаб представлял собой не пещеру, а лабиринт, огромный лабиринт с разветвлениями. от главного входа шли 5 ходов вглубь. Вообще-то Хитра собиралась пройти в покои, но по привычке заглянула во все ходы.
1-ый ход первый ход- это набор добровольцев в штаб. зайди проверить порядок выполнения, лиса осталась довольна. Всё как положено - молодым лисам и лисицам даются куски бересты, на них выцарапывается анкета, по образцу. образец висит на стене. и прелставляет собой огромный кусок бересты( пришлось ободрать берёзу целиком) на котором написана анкета без заполняемых данных. по рядам ходит бывалый лис на трёх лапах, и проверяет правильность написания. завидев Хитру он решил провести небольшой показательный урок. А ну все, ТИХО! сейчас покажу, как надо обращатся к высшим чинам. Как только вы видите члена совета, или "бывалого" вы должны поджать хвост. прижать уши, и тявкнуть. тлько хором!! Лисы покорно выполнили, и Хитра велела трёхлапому подойти к ней вечером, и узнать насчёт знаков отличия этому батальону.А ещё она с удовольствием отметила, что медовый хмель прекратился. офф: Если вы оставляете анкету, вы должны выделить её сине-зелёным цветом. и пометить её "анкета" поскольку у нас нет отдельного форума, будем писать так.
2-ый ход во второй ход допускаются только избранные. ещё бы. ведь дальше идёт зал совета. там собираются самые достойные лисы, и обсуждают самые важные дела, как война с волками, и захват территорий. как хорошо. что я вхожу в совет - поёжилась лиса. офф: что бы написать в совет, надо окрасить пост в синий цвет, и пометить "совет"
3-ий ход Третий ход - это покои для практически всех лис. в покоях удобные меховые подстилки, а если лис, или лиса знатна, то получает ещё одну лису в прислугу. но бить лису-прислугу и ругать её нехорошими словами запрещается. в противном случае можно лишиться своей знатности. лиса носит еду и воду прямо в покои, и довольно часто получает чаевые - лунные камни. офф: чтобы написатьв покои, надо пометить зелёным цветом, и надписать "покои". чтобы не писать аналогичный текст, обращу ваше внимание, что выделяется цветом текста, и надписывается название хода.
4-ый ход грязен и запущен там находится тюрьма, где отбывают наказание лисы, и пожизненно работают пленные волки. при появлении Хитры надсмотрщик взмахнул плетью, и пленные превернулись на спины, и заскулили. только один раб не захател этого сделать. это был пленный волк. от некгда гордого и сильного зверя, остался один истощённый скелет. надсмотрщик накинулся на него, и горло непокорного было прегрызено. хитра брезгливо наморщила носик, и вышла.
И, наконец, 5-ый ход, это бараки. средней чистоты огромная спальня, где спят отдельно простые воины и воительницы. рабы спят на рабочих местах.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ПОКОИ
Придя, наконец, в покои, Хитра подозвала хитрую ловкую лисичку Ласку. она принесла зайчатины и свежей воды. Хитра сдержанно поблагодорила Ласку, и провалилась в сон.

0

2

Офф:
1. Не совсем логично.
Штаб устроен в лесу, то есть там, где как раз проходит пожар. Штаб лис может запросто сгореть.
2. "Штаб лис"? А не лучше ли "Укрытие", "Логово" и т.п.? Да, это я уже придираюсь...
3. А с какого это времени ты берешь на себя обязанности "вожака" лис?

0

3

Офф:СОгласен насчет вожатских замашек.Тебе не кажется,что вожаком должен быть Самец?О_о

0

4

Офф: а я думаю, вообще нефиг создавать все эти "чины" - воины, знать, рабы, прислуга... ооо...

0

5

Лис мирно шагая по лесу набрел на штаб.ГЛаза его сразу загорелись огоньком.
мммм....Это заманчиво..очень...
Лис спокойно прошел через стражу,так как он лис и махнув здоровенским хвостом,подошел к главному входу.Глаза его горели красным огоньком.Как всегда в прочем.
Эм...а тут есть хто-нить?

0

6

офф:Простите за флуд,я Мэдиссен, тоже против.
А ты..сама решила себя на пост вожака лис ставить?Посоветыватся тоже не мешало бы не ты одна тут..омг..лиса.....Это ВОЛЬЧЯ СТАЯ а не СТАЯ ЛИС!ВОЛЧИЙ ФОРУМ а не ЛИСЫЙ ФОРУМ.И вобще я считаю лисам и собакам не нужны здесь вожаки и.т.п., протсо они лисы которые охотятстя за волками вот и все.Лучше удали эту темку, и ты не ВОЖАК лис...Тем более если что это регает Ли.
Но опять таки если зделать здесь для лис Вожаки Глашатые, то все мы запутаемся нафиг тут плин=), это форум волков или лис?Лисы просто лисы а волки это главные персонажи ролевой и самой игры...Мое мнение.

Ах да!А почему в название темки написано в скобках (ВАЖНО!!!).
Ты кто?Админ?Странно что я, этого не знала..Убери эту гадость пока Ли не увидела=)брррр

Отредактировано Ласточка (2008-12-15 22:27:26)

0

7

офф: другой народ - другое мышление. вожаков не будет - будет совет предположительно, знатного рода будут все лисы нашего форума, о более низких классах будем просто писать. каждый будет иметь право писать в совет. большинство голосов отданных за то или иное решение, будет принято.

0

8

офф: да, кст, если все будут против, я не буду возникать, если эту тему удалят.

0

9

Офф: понимаешь, все как-то СЛИШКОМ не похоже на реальность... ну... не знаю... как-то не так..(

0

10

:dontknow:

0

11

Н-да.
И ступор.

0

12

Фиалка
а хотелось просто немного разнообразить этот стайный устой. в смысле, порядок. а получилось, как получается всегда, если идёшь с благими намериниями. вот теперь и думай, делать добро, или не делать) ну так что насчёт темы решаем? будем стирать, или не будем?

0

13

Не стирать, а исправить. Но наш народец настолько неорганизован, что мы, похоже, еще месяц будем решать, что именно исправлять...

0

14

оо, да. а можно узнать лично твоё сугобое мнение?

0

15

Хитрая Лиса
Я его уже изложила, далее см. во флудилке, но там я только впадаю в шок)

0

16

Убираю темку в архив. И закрываю. Воть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Штаб Лис (ВАЖНО!!)