Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » +D= Всё кого я знаю: месть, любовь, дружба = D+


+D= Всё кого я знаю: месть, любовь, дружба = D+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, поясню сначала о моём персонаже

Валькирия – как известно, в древности так звали женщин воительниц, а в мифах это дочери богов, которые летают на крылатых конях, или огромных птицах, и борются за справедливость.  Так и имя славной Валькирии означает – воительница.
Валькирия – мой самый любимый персонаж в этой игре. Почему? Не знаю, наверное потому, что она отражает мою сущность и часто даёт подсказки в жизни. Как? Вот это я точно не знаю, но я чувствую её присутствие рядом. Она моя вторая часть (да, бред сумасшедшего, но так и есть!!!).

Ну так вот о моём персонаже в ролевой:

Краткая биография:
Валькирия вообще добрая своей душой. Но обстоятельства заставили её стать или хотя бы попытаться стать жёсткой и сильной как воины.  Она ушла из своей стаи, дабы отомстить за убийство крёстной (причём крёстная была дикой собакой!). Родные не смогли её уговорить остаться в стае, так как молодая волчица, тогда ещё подросток, действительно собиралась стать Валькирией. После смены имени (те кто не знают, её раньше звали Эля), в её жизнь и вправду стала меняться,  и её характер стал более сильный и жестокий…
Первый раз она убила по пути в стаю, на пути она убивала три или четыре раза, но настоящая битва, произошла здесь, в этой стае, когда на волков напали охотники (было пол года назад в сюжете стаи, смотрите на поле, старые посты). Вот тогда она и стала жестокой. Как и у всех несчастная любовь – Марс. Ушёл из стаи сперва сильно с Кирой поругавшись.  А вскоре пришёл брат. Наставник – Волчица Акелла, но она, куда то пропала, поэтому Кира надеется, что её наставником станет Мстивой. 

Друзья:
Валькирия вообще бережно относится к  друзьям. Нои при этом очень тщательно их выбирает. Вы можете удивиться, почему Кира вдруг выбрала в друзья того вокла или волчицу, который для неё ещё ничего не сделал (к примеру, Тобу, но он почти сразу показал Кире, что он – настоящий друг!). А вот почему – Кира просто чувствует хороший характер, или пытается помочь, так что не удивляйтесь.

Характер:
Если вы хотите попросить у  Киры помощи она почти никогда не откажет, она часто многим помогает. 
Валькирия вообще очень душевная волчица, наверное, такую очень трудно найти. Она любит природную, божественную музыку и хочет как-нибудь сбегать к людям, что бы послушать их музыку.
Часто она может выйти из себя, и сказать что-то не то. И позже себя, ругая за такие действия.

0

2

Родня:
Мать – Есть, но в другой стаи, мать знахарка.
Отец – Есть, но в другой стае, отец воин, тоже есть способности знахаря.
Братья - Крепкий Клык и Демон
Сестры -  Вивьен, Рубироуз и ещё кто-то…
Тети & Дяди – По-моему тут нет…

Личные дела:
Симпатия - 
Когда я увидела его, почти сразу появилась тяга к нему. Очень хочется его увидеть ещё раз, поговорить с ним. Погулять, узнать о нём побольше…
Сильная симпатия –
Это сильнее. Когда я увидела его уже раза три, мне ещё сильнее хочется его опять увидеть, прикоснуться к нему, заглянуть в глаза…
Запретная симпатия/тайная симпатия –
Как симпатия или сильная симпатия, только я в этом ещё не разобралась…
Любовь –
Всё! Жизнь без этого волка, кажется невозможна! Когда ему плохо, то и мне плохо, когда его нет рядом хочется плакать. Не хочется расставаться с ним никогда. Хочется свадьбы, а потом и волчат…
Запретная любовь/тайная любовь –
Ну что тут сказать?  Я чувствую, рядом с этим волком, что то необъяснимо приятное. Но понимаю, что многим это не понравится, но всё же хочется его видеть и быть с ним...

Дружеские отношения:
Знакомые – Анжелика
Видела несколько раз, помогала, или они мне помогали. Хочется стать приятелями.
Приятели – Дронт
Они мне помогали, часто с ними весело, и хочется с ними общаться, и стать друзьями.
Друзья –
Подруги – Энью
Они показали, что они могут быть друзьями и во многом полезны. У них  добрая и хорошая душа.
Лучшие друзья - Тобу, Sizaru Monoro
Лучшие подруги – Ракша
Это те ктодоказали, что они меня любят. Те кто показали, что они понимают слово – дружба. С ними хорошо, спокойно и весело. Хочется им всё время помогать.
Друг детства – 
Подруга детства - Акелла, Лэкотта, Сакура
С ними я дружила в подростковом возрасте и дружу сейчас. Это лучшие друзья несомненно.

Враждующие отношения:
Неприязнь – Мэдиссен
Это не враги и хочется с ними общаться. Но только часто есть чувство неприязни.
Игнорирование –
Вообще не хочется общаться. Не хочется видеться.
Враги –
Хочется врезать. Перегрызть лапу, так, чтобы захрустели кости.  Но не хочется убивать.
Враг №1 –
А вот это уже дело! Хочется убить, издеваться, раздражать…

Духовное:
Уважение - Дронт, ну не то, что бы уважение, он меня спас.  Ракша, БелаЯ ЛиЛиЯ
Их я уважаю. Почти нет неприязни.  С ними хочется общаться и получать от них мудрые советы.
Меня уважают - Ракша
Они уважают меня. Хотят общаться и получать от меня советы, помощь.
Ученики -
Их я направляю на путь истиный.
Наставник - Мстивой
Это мой наставник. Духовный и боевой Он меня направляет на истиный путь.
Под моей защитой -
Я защищаю -
Их я не дам тронуть! Защищаю их как друзей и родных!!!

На вопрос "кем" отвечаю!

0

3

Валькирия
*задыхается от обиды*
Эй!
Т_т"
А где Сиз в лучших? :с
Ну или хоть в приятелях...

0

4

Sizaru Monoro

Та я забыла. извени)
* обнимает*
Мы же как вроде договаривались, ток надо встретиться
( проверь список - добавила тя))) )
Ты в игру то вступай)))
*Гладит по головке*

0

5

Валькирия
Вступлю как-нибудь >DD
В честь нового года.
Ога, спасибо с:

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » +D= Всё кого я знаю: месть, любовь, дружба = D+