Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Окружение Серебристой{Gin's family]


Окружение Серебристой{Gin's family]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Ваш возраст
10,5 лет

• Ваш пол
Женский

• Ваш характер
Когда-то - бесстрашная, грубая вояка, сейчас - умудренная опытом, страдающая болью во всем теле старуха. В дни своей бурной молодости Гин больше всего на свете любила драки. Она даже собирала собственные шрамы. Раньше они были предметом гордости, чуть позже - причиной стыда, сейчас - напоминанием о прошлом.
Гин стара, мудра по-своему, но она по прежнему любит поворчать и поскандалить. Она можеть вести себя грубо и недоверчиво по отношению к незнакомцам, но с близкими она дружелюбна.
Многие считают старую волчицу сумасшедшей, бешеным старым комком меха, который бростается на все, что движется. Отчасти, так и есть. Гин может затеять ссору на пустом месте, но близкие прощают ей это, ссылаясь на возраст и постоянные боли. Это ужасно раздражает волчицу. Ей не нравится, что ее уже списали со счетов.
Однако, ей ничего не остается, кроме как доживать свой век как "старая, ворчливая крыса"

• Ваша БИОграфия
Гин родилась десять лет назад у молодой волчьей пары, в то время не нуждавшейся в детях. Ее отдали в приемную, любящую семью, где ее окружало множество братиков и сестричек. Гин росла большой хулиганкой. Ей нравилось устраивать розыгрыши, нередко, довольно жестокие. Она не стеснялась насмехаться над слабыми и больными, неуважительно вести себя со старшими и обижать младших. Постепенно, скрытая агрессия, вызванная ненавистью к родным родителям, оставившим ее, переросла в открытую - Гин ввязывалась в драки, сражаясь наравне с более старшими волками. Однажды она поняла, что ее рост как бойца остановился. Тогда Гин приняла решение уйти бродяжничать. Она странствовала долго - почти всю свою жизнь, но все же вернулась в родную стаю - еще молодой, но уже больной и наученной горьким опытом одинокой жизни. Не смотря на недоверие со стороны многих других волков Гин даже в старости будет защищать свою стаю и своих близких. А погибнет она, скорее всего, от лапы врага. Как и подобает настоящему воину

NPC
Мертв(а)

Родня:
Мать - Midori
Отец - Yasuo
Братья - Kin
Сестры - ?
Тети & Дяди - ?
_______
Мать приемная - Akina
Отец приемный - Saniiro
Братья сводные - Katsu, Tadao, ?
Сестры сводныеYumiko, ?
Тети & Дяди - ?

Личные дела:
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Дружеские отношения:
Знакомые - Валькирия
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -

Семья:
Супруг -
Дочери -
Сыновья - Sizaru Monoro
_______
Дочери приемные - Kitsune
Сыновья приемные -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Уважение -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Я защищаю -

Отредактировано Gin{Серебристая] (2008-12-31 22:29:28)

0

2

Gin{Серебристая]

Gin{Серебристая написал(а):

]Лучшие друзья -
Друг детства

Gin{Серебристая написал(а):

]Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Gin{Серебристая написал(а):

]Знакомые -
Друзья -

0

3

Sizaru Monoro
Ню, мне 10,5 лет...

0

4

Sizaru Monoro
..и? xDD

0

5

Sizaru Monoro
Эммм... я старое о_О
А тебе-то сколько?

0

6

Gin{Серебристая]
А мне 4,5 О_о

0

7

Sizaru Monoro
О_о нонсенс) Даже не знаю, что предложить...

0

8

Мама! xD

0

9

Sizaru Monoro
Дитятко мое!))

0

10

Приемная дочь, наверно...Больше по возрасту не тяну О_о

0

11

Kitsune
Дочааа! XD

0

12

Кем меня? Мне почти 2 года. Может другом? приятельницей? Знакомой????

0

13

Валькирия
Покамест знакомые, аха?

Отредактировано Gin{Серебристая] (2008-12-31 22:28:34)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Окружение Серебристой{Gin's family]