Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На мелокой горе, логово Огненного


На мелокой горе, логово Огненного

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Огненный посмотрел на неё.
-Слишком плохая новость... Шок. - он подбежал к ней понимая, что ей сейчас плохо, и страшно.  Он положил лапу на её плечо, а потом лёг рядом. что бы глаза были на её уровне - так она лучше воспримет. Огненный посмотрел на неё и ответил.
- Никто. Её не убили Сама. Я увидел куски земли, и возможно.. это, она хотела упасть, так как стояла совсем на краю, но потом земля начала падать вниз и она вместе с ней... - он увидел слёзы, и лапой поднял её голову. что бы глаза ровно смотрели ему в глаза и попытался улыбнуться. но конечно же не получилось.
Не плачь. Пожалуйста... Могила.. возле куста. Я мог бы туда тебя отнести, но тогда тебе надо лежать спокойно, я донесу тебя на спине? Давай?

0

22

Вульфена ощутила на плече лапу Огненного и ощутила почти материальное сочувствие. Волчица ощутила новые силы и даже попытала улыбнуться. - Нет, спасибо... сейчас нам нужно найти Севера... Ты не видел.... там был волчонок - подросток? ему ещё нет года.... - спросила она его, чувствуя что боль постепенно начинает подчиняться. - Это сын Души.... и тут волчица быстро подумала - Ну теперь я длян его совсем старуха?... бабушка уже... Волки становятся родителями и дальше уже бабушками и дедушками раньше людей! - возразила она внутренненму голосу - Да и вообще он наверное просто меня жалеет...Вульфена посмотрела на лес, пытаясь определить местопложение логова своей дочери и её сына, но тут Вулф почувствовала резкий, удшливый запах дыма....- Дым? Откуда? Огненный, кажется лес...горит! А Север там!Он не успеет выбраться! - напряглась волчица. - Огненный, ты можешь вспомнить место где меня нашел? Там около оврага есть кровавый след... на поляне лежит труп человека, если пойдёшь по его запаху,его и его дружка с собаками, то быстро найдёшь несколько деревьев со следами от выстрелов, оттуда беги вперёд от  такого дерева к другому простреленному дереву, их там всего два или три. Так ты выйдешь на тропинку, там будет мой след, он приведёт тебя к логову. Оно рядом с яблоней...Север внутри..он не успеет почуять ничего, пока не окажется в ловушке. Я позову подмогу. Если он будет отказываться идти с тобой, скажи что от меня и Куина. Кто такой Куин потом объясню.... Ты поможешь?... - спросила волчица, скорее из желания слышать ответ, Вулф была уверена что Огненный никогда не бросит даже незнакомого волчонка погибать...

0

23

Огненный посмотрел на Вульф и улыбнулся.
- У тебя? Внук? По тебе и не скажешь! Я даже и не думал, что у тебя есть дочь! - он усмехнулся. - У меня тоже должны были быть внуки. Хотя бы один... от старшего сына... - он тяжело вздохнул.
" Умерли... лисята..."
Он посмотрел на неё нежными глазами, когда та объясняла путь.
- С Душой… нет! Не было…
Хорошо! Ты... ты только не волнуйся, и не выходи!
– сказал волк и встал, а потом стоя к ней спиной  смотря на выход в лес, прошептал, надеясь, что она услышит и в то же время нехотя – боясь немного, что волчица отреагирует плохо.
" Куин? Муж?"
- Я  тебя… с Севером… никогда не брошу, если разрешишь…
И он с грозным и страшным воем помчался искать логово.
Вой длился долго, но потом всё же слышно его не стало.

0

24

ОФФ: Ты темой ошибся. Я ссылкой сюда скопирую.

Огненный прибежал и, выдыхаясь, прошептал.
- Сказал, что спасу, значит – спасу! Только… лисы… три  или четыре… сюда идут! Вы должны спрятаться, они меня узнали! – прорычал он и положил Севера в конец пещеры.  - В конец пещеры идите. там темно, может и не заметят! – прошептал.
-  Что бы не случилось, не выходите! – прошептал он. - Прячьтесь! – прикрикнул он, а лисы подходили.
Красный! Или как тебя там… – лис засмеялся. А, ну, да, ты же у нас Сын Огня и.. правнук волка! – лис истошно засмеялся.
Огненный быстро подбежал и встал к выходу, не пропуская их внутрь.
Ну и чё? Я тут слыхал.. Когда Закат над молоденькой волчицей издевался, ты её… спас?
-  Я её не спасал, а спас от его лап! – порычал Огненный.
Ну и что? Дело не меняет. Помог – волку! Были слухи, что ты помогал волкам, но я не верил надеясь, что ты лис не предашь, а тут самый сильный и этим тварям…
-  Они не твари! Волки – это… – он вспоминал слова Вульф и улыбнулся. -  Волк это благородство, сила, удача и…
Ну, значит всё таки перешел на их сторону. А раз это благородство и сила. что же ты так с нами разговариваешь миленько? – лис начал проходить в логово и тут Огненный зло и громко прокричал, когда лисы стали проходить в логово.
-  По стойке смирно стой с*ка! – он накинулся на одного лиса, который как бы “главный” и стал кусать. В боях всегда, ну почти, Огненный выигрывал, он сильнее чем обычные лисы был и крупнее, поэтому падал на их спину, а те не выдерживали и падали, а там он над ними уже издевался. Вот, что значит – волк с лисами. Волк крупнее и сильнее этих тварей!
Остальные лисы засмеялись и сели у выхода, кричал имя лиса и смеясь
"Главное, что бы Вульф не вышла и Север… так. Тут маленький обрыв, но если я с лёту брошу лиса с обрыва, то тот упадёт и может и не умрёт. но сознание потеряет… " – размышлял Огненный.
И вот лапы лиса зашатались и он упал. Огненный сел на его живот и прорычал что то не внятное, но то, что  явно напугало этого лиса. Лис заскулил, но потом вцепился в лапу Огненного. Огненный засмеялся и быстрым прыжком встал и быстро водрузил на спину лиса и побежал к маленькому обрыву. Лисы были на пути, и бежали за ним. Огненный засмеялся и скинул в обрыв лиса, тот с громким криком упал и.. разбился! Огненный засмеялся и посмотрел на других лис.
Они  ругались и стали кидаться на него, но тот успевал и всех трое оставшихся упали в маленький обрыв и тоже  разбились намертво.
Огненный смотрел в низ и улыбался. Потом он стал подходить к пещере, но лапа болела. поэтому он шёл медленно. Больно же укусил этот лис!

- Спасибо... - просто сказала Вульфена. Она расслышала вопрос Огненного и если бы не недавние события улыбнулась. Куин - её муж? почему то Вульфена стало...ну не то что приятно.. что вроде... что волку это было интересно. Вульфена хотела сказать что куин это её воспитанник, но Огненный уже быстро скрылся в лесу. - Будь осторожен Сын Огня! -крикнула она вслед Огненному. Вульфене пока было слишком больно из-за потери дочери, но... она ощутила что если с Огненным что-то случится, то...ей будет больно. Возможно точно так же как сейчас... - Эй, я что влюбилась в него?Так, Вульф Куин должен узнать последние новости. Зови его.А обо всём другом подумаешь потом. - приказала себе волчица и задрала морду к небу. Вульфена, почему-то боялась думать об своих чувствах. Можкет боялась самой себя...Когда-то Куин сказал Душе, что она может завыть и он придёт. Но Душа уже не сможет позвать..кем же был ей Куин? Явно не любовью всей жизни, Душа была не однолюбкой, и Вульфена сама не знала хорошо это или плохо, отцом сына? Да, он им был, всегда и везде. Пожалуй.... но ладно, это потом...Потом.... Долгий протяжный вой пронёсся над горами, Где-то дикая собака подхватила его и передала. Через час Куин будет здесь, с парой воинов и знахаркой с травами, Вульфена добавила нужные нотки.
   Волчица наконец смогла позволить себе опуститься и отдохнуть, Вульфена прохромала в пещеру и легла, смотря на выход.
Ждала она недолго - Огненный влетел в пещеру неся Севера. Вульф не успела ничего сказать, как он велел им спрятаться и не выходить. Вулф подчинилась, держа зубам Севера - сынок пошел в папашу - Всех поубиваю, и всё равно что у меня ещё клыки не выросли! Что за характер, а?
   От входа были слышны насмешки и гордые ответы Огненного. Когда волк ответил используя слова Вульфены, волчица улыбнулась несмотря на всё, просто улыбнулась, совсем слабо, одними уголками губ - рот был занят. Послышались звуки боя и волчица всеми силами желала помочь Огненному, но сейчас полумёртвая, от неё было мало толку, а от ещё почти волчонка, бегущего с воплем "Поубиваю всех, собаки!" - тоже было немного пользы в бою.
   Шум удалился, и теперь был слышен лишь слабый шорох.... Одна секунда, две, три, ту окресности огласил жуткий вопль - вопль лиса, Вульфена дёрнулась, о как её тело и дух хотели помочь! Но разум заставлял сидеть тихо и держать Севера.
   Прошла минута, Огненый не появился, звуки борьбы затихли... Волчица подождала немного и приказав Северу сидеть тихо, приподнялась и принюхиваясь подошла к выходу из пещеры.
   Запах Огненного успокил её и Вульфена вышла наружу - Огненный был жив, лисов поблизости не наблюдалось и тут кровь на чёрной лапе волка, заставила сердце Вульфены сжаться - Огненный!.. - взгляд Вульфены был взволнованным - Я вызвала знахарку, правда не нашу...но сойдёт.. Что-то стукнулась в лапу Вульфены, та даже не стала оборачиваться - Север!
    Вулф посмотрела в глаза волка.... Они были такими... таками ласковыми, надёжными... Вульфене хотелось ему верить...
И тут этот момент прервало рычание и шорох травы, Вульф закатила глаза - Ку, ты меня в гроб загонишь! Повторно..  - добавила она про себя...
   - Вульфена! Что случило... - начал красивый молодой волк, правда с немного широким хвостом и тут прервался увидев её раны - Куда ты опять влипла. Дэра!? - криунул он, ещё одной... уже собаке, державшейся позади. - Здраствуйте..Куда она вас втянула?- кивнул он Огненному..Названная Дерой подошла и приянлась разглядывать раны Вулф, тихо что-то говоря. Волчица рыкнула на ту и показала глазами на Огненного. Дера, уже отвыкшая спорить с Вульфеной, занялась его раной. 
- Куин.. Душа умерла.
Волк потупился - Охотники?
- Нет... упала с обрыва...
- А с чего ты тогда так разукрашена?
- Охотники. Огненный спас меня.. Кстати, Огненный, познакомся. Куин, вожак стаи диких собак и мой воспитанник. Отец Севера.Волк поклонился - Благодарю вас за то что вы сделали! Правда мы ещё об этом сильно пожалеем... Где Север? И ..Душа?То есть тело?

0

25

офф: Извени я просто торопился и не заметил куда  8-) 

Огненный посмотрел в глаза Вульф и улыбнулся. Ему понравились её волнующие глаза, и он ответил бы,но услышал шорох. Волки.. нет! Собаки. Вульф обрадовалась. Они тоже, значит - не враги.
- Вульф меня никуда не втягивала, она наоборот мне сильно помогла! Она... это восхитительная волчица! - гордо ответил волк и посмотрел на Куина при вопросе " Где тело Души?".
- Мэд её похоронила у куста. Куст большой, и его не возможно не заметить... - пошептал Огненный смотря на Вульф и потом шёпотом и медленно добавил. - Я могу вас провести, если вы не знаете территорию стаи... а Север вот тут...  - сказал Огненный неотрывая взгляда от Вульф, хотя говорил с Куином, что-то заставляло его смотерть на неё и смотреть, честно он даже не заметил, что знахарка обробатывает ему раны, но потом он как будто "слез с облаков" и спотхватился, говоря улыбаясь.
- Спасибо, большое, но не стоило бы... ведь... спасибо! - сказал он улыбаясь.
-Вы просмотрите Вульф, вдруг я неправильно, что-то сделал или пропустил, я же всё таки не знахарь, а так... знаю немного. - сказал Огненный.

0

26

ОФФ: Ничего...  8-)
  Куин улыбнулся смотря на Огненного и Вульфену. - Ну я пообщаюсь с сыном.... Ярость, Дакт, присматривайте здесь..... Красивая собака с золотистыми глазами и покрытый шрамами пёс кивнули и разошлись в разные стороны - Север! - позвал Куин. Он уже примерно представил где похоронена Душа и хотел после того как отведёт Севера в безопасное место, посетить могиилу и спеть Песню Прощания. Он уже пел её много раз, но... эта будет для Неё. Душа много для него значила, как любимая, как друг... Но это было давно. Он и Душа были очень разными. Очень....
   Взгляд Огненного был направлен на Вульфену и волчица отвечала ему. Вулф слышала что он говорил Куину, но глаза его... глаза его смотрели на неё. Было так приятно, и...тепло. Серце Вульфены будто перестало биться и тело как таковое исчезло, будто она вновь стала духом или у неё появились крылья. Вульфене просто хотелось стоять так....и ни о чём не думать.
- ДЭРА! - крикнула волчица - Насколько я знаю раны  нужно лечить, а не делать ещё хуже!Знахарка коснулась раны и тело Вулф отозвалось взрывом.
- Прости Вульфена - ласково улыбнулась собака - Но здесь нужно промыть рану... может даже придётся....
- Не продолжай.... Даже не думай сказать отлежаться! - застонала волчица, украдкой ища взгляда Огненного.
- Именно это. Пойдём я обработаю рану на груди. Тебе повезло что ты жива...
Вульфене пришлось пройти в пещеру, откуда секундой позже был выгнан Куин и Север. Волчица выражала всё своё мнение о медицине не очень лестно. Через некоторое время, Дэра вышла из пещеры, лапы её были покрыты кровью.
- Моя самая ужастная пациентка! - пожаловалась она - Чтобы заставить её лежать, пришлось вырубить! Я дала ей снотворного, думаю хватит на пару часов, но я не завидую тому кто будет рядом с ней когда она проснётся!
Куин сдержанно улыбнулся. Вульфи, Вульфи.... - Как она?
- Нельзя никуда переность и лучше ей ходить поменьше..Раны промывать, и мазать тем что я оставила там.... деревяная баночка....  У неё будут плохое настроение... Душа и к тому же она будет чувствовать себя слабой из-за потери крови... А она же этого терпеть не может... Я могу остаься здесь. - с видом приговоренной проговорила Дэра - Но правда я смотрела как вы обрабатываете раны.. вы вполне справитесь!, а я могу забегать и смотреть как она! - с надеждой посмотрела она на Огненного.

0

27

Огненный когда услышал, что Вульф будет плохо и неуютно, тяжело вздохнул.
- Конечно! Я с ней побуду! - сказал Огненный радостно.
" Плохое настроение знаит? Хех... надо придумать, как развесилить!"
Он забежал в пещеру и посмотрел на Вульф.
" Спит как ангел..."
Он медленно и тихо подошёл, улыбнулся и лёг рядом, смотря на неё...
Огненный никогда не видел, такого чуда. Да именно, он Вульф считал чудом.
"Сильная, умная, добрая! Это же надо такой быть!"
Он лежал и улыбался. Вот так. просто, ни за, что. Лишь за благодарность, что с ним рядом Вульф... постойте!
" Влюбился?"
Но Огненному нравилось это чувство, ведь это ни к кому либо, а к Вульф.
- Влюбился... - повторил он слова в слух.

0

28

- Делаешь всё чтобы увильнуть от работы Дэра? - шутливо спросил Куин.
- От Вульфены! Она меня угробит! - заныла собака и спустилась вниз с улыбкой на морде. - А вот на него...она не будет сердиться. - хитро мигнула она Ку.
- Не понимаю о чём ты... - улыбнулся Куин.
- Неужели? - хитро улыбнулась та. - Ладно, Ку, я должна ещё навестить твою жену. Диара скоро родит. Мы идём?
- Идём. - кивнул Куин - Только заберу сына и скажу Огненному, где будет Север.
  Волк зашел в пещеру и шепнул Огненному,  - Я заберу Севера... Вульфена знает где мы будем...Прощай брат. и Куин кивнув скрылся, вместе с Дэрой, Яростью и Дактом, обнюхивающих следы лисов и волков на площадке перед пещерой. Дакт даже притормозив, крикнул Огненному - Ты этих лисов? Неплохо! и покрытый шрамами пёс с волчей душой, пошел за своим вожаком.
  а Вульфена снился прекрасный сон... Она лежала на лугу, а Огненный был рядом...... - Огненный!...улыбнулась во сне волчица.

0

29

Огненный улыбнулся когда его похвалили.
- Спасибо.. но особого вниммание это не заслуживает. Они совсем слабые, но спасибо. - улыбнулся волк. думая, что этот пёс много дрался.
"Воин этот пёс..". - решил Огненный.
Когда Огненныйц услышал, что Вульф говорит её имя улыбнулся.
" Я ей снился?" - эта мысль почему-то порадовала его.
- Как же тебя развлечь, когда проснёшься... - сказал в слух Сын Огня, раздумывая.
" Рассказать ей о жизни? О лисьей... думаю ей не очень интерестно будет, может о боях, как я выигрывал, как проигрывал? Хм... вариант, но дрался я с лисами... ну и псами. Если спосит об это расскажу. Не такая и интерестная жизнь оказываеться у меня... рассказать нечего..." - с грустью подумал волк.
Огненный подошёл к  Вульф и смотрел на неё немного, а потом поднял лапу и тихонько прошёлся ей по всему её телу. Тут у него захватило дух.
" Надеюсь это не разбудет... Какое тело... Чудо, а не волчица, вправду!"
Он не знал. что сейчас делать поэому лёг перед ней, лицом к её лицу, и смотрел. Лапа его лежала на её лапе. А лицо прямо перед её. И он так и заснул, забыв убрать лапу. Хотя промелькнула мысль, перед тем как заснул он:
" Наврядли ей понравиться. что ты так с ней близко лежишь, да ещё и лапу положил... Надо бы убрать..."...

Отредактировано Огненный (2009-01-12 08:33:54)

0

30

Вульфена вдруг увидела что стоит рядом с водопадом и видит очень знакомую волчицу. Молодое сильное тело, золотые глаза... Душа? - спросила Вульфена и проснулась....
   Некоторое время Вулф думала стоит ли считать это кошмаром, но потом все сны вылетели из головы как от хорошего пинка - Огненный лежал рядом и его лапа лежала на её лапе. Вулф улыбнулась, сама не зная почему - просто от того что Он был рядом ей было спокойно и тепло. Сердце где-то внутри отбивало марш, а Вульфена... просто смотрела на спящего Огненного. - Устал сильно... Пусть спит.... волчица даже не подумала о том что стоит посмотреть нет ли кого около пещеры - какая разница?
  - Пусть лучше не знает что я просыпалась....- решила Вульфена и снова провалилась в сон. - Или... мелькнула озорная мысль. Волчица положила лапу так чтобы было заметно что она просыпалась и спокйно заснула - Пусть знает что я не против....

Отредактировано Вульфена (2009-01-12 13:35:47)

0

31

Волку снился сон… его отец. Он злился и ругался,  насчёт того, что он встал на сторону волков.
« Я прокляну тебя, ты позоришь мой род! Ты никто! Хлеб, засохший и без масла! Курятник без куриц! Н-И-К-Т-О!» - ругался он и его вид был по-настоящему грозный.
Хотя почему? У него же в родне были волки, но он их никогда не любил… никогда!
Огненный открыл глаза, в них был испуг, ведь отец и вправду с ним связался, через провидицу. И он и вправду проклянёт! Если только…
- Убить! – прокричал Огненный. И вдруг он заметил, что лапа Вульф лежит, не так… и улыбнулся – почему? Он не знал сам. Так просто…
      " Посыпалась? А ты лапу не убрал… ну, она не убрала, значит не против…"
Волк тихонько встал, хотя его крик вполне мог бы разбудить Вульф, но Огненный надеялся, что не разбудил…
Он выбежал  на выход пещеры и отдышался. Вдруг ветер подул и насыпал на него снег.  Волк отряхнулся что-то молча.
« Прокляну… ты никто!» - не выходили из мыслей его слова.
- Убить его… надо убить! Он придёт в эту стаю, а я нападу и убью. Как щенка. Он – лис, а значит, не мой отец… убью! – порычал Огненный. Вдруг мимо пробегал кабан. Огненный быстро сообразил. что Вульф надо есть и он хочет, поэтому он накинулся на него и укусил за горло. Кабан завизжал, и сдох…
Огненный принёс кабана в пещеру, и положил рядом с Вульф…
- Надеюсь, ты спишь, не надо было тебе это слышать…    - Огненный положил свою лапу на её плечо, а потом ему захотелось… обнять её?
     " Ты с ума сошёл!? Нельзя!" – сам себе сказал Огненный и быстро убрал лапу, он просто сидел и смотрел на Вульф…

0

32

Вульфена почуаяла запах кабанины и пронулась. Тело настойчиво напомнило что за такое обращение с ним, необходима награда.
- Привет. - сказала Вульфена Огненному сидевшему с ней рядом. Почему-то ей было это приятно. Вульфена слегка осторожно встала и села рядом с волком - Сейчас утро или день? - расмеялась она - А то не знаю что говорить!
Волчица посмотерал на Огненного. Что сказать? Вульфена, она и в Африке Вульфена, куда её, кстати один раз занесло.... Красавец! И дерётся хорошо... Вулф!.... - одернула та себя.

0

33

Огненный посмотрел на Вульф и улыбнулся.
- Сейчас почти вечер. – Он пододвинул к ней кабана. -  Ну как поспала? Ничего не болит? По тебе даже не видно, что ты пока слабая, такая… красивая. – прошептал  волк  и посмотрел на неё ангельски добрыми глазами. 
« Что ей ещё сказать приятного? По ходу разговора, скажу ей о том какая она добрая…хм.»

0

34

- Ну тогда добрый вечер. - улыбнулась Вульфена и вонзила клыки в сочного кабанчика. Кровь хлынула в пасть, будоража волчицу. Вулф посмотрела на Огненного - Люблю ночь... И звёзды.... С каких это пор я такая сентиментальная? - подумала волчица и чуть не подавилась, услышав слова Огненного. - Конечно приятно что я красивая... Но слабая!? Это по другому адресу! - возмутилась волчица.
- Знаешь почему? - хитро улыбнулась она - Потому что я не слабая... Вулф подошла поближе - Нигде и никогда.... Без исключений..... - шепнула она, очаровательно улыбнувшись. - Ну ты будешь ужинать? - подтолкнула она волка к кабану - Или я буду в полном одиночестве? Ты же не ел целый день. Не будешь питаться -объявлю голодовку!

0

35

Огненный усмехнулся и посмотрел на неё.
- Тебе надо есть! Ну поем... - он вцепился в кабана и прожевал кусок. - Скоро ночь... огни на небе - звёзды... - вздохнул волк и посмотрел на Вульф романтичным взглядом.
- А я и не говорил что ты слабая... посто пока бегать нельзя... - пробормотал волк и подошёл к Вульф смотря в её глаза.

0

36

- Мне не от кого бегать - Вульфена тоже подошла ближе, не отрывая взгляда от его потрясающих глаз. - Но звучит уже лучше! - хитро посмотрела она на волка. Она была уже совсем близко к Огненому и села рядом, всего в сантиметрах дести.
Внутри Вульфены сердце билось как сумашедшее, и внутренний голос орал какую-то чепуху, неинтререссного характера. - Хм, если бы у меня спросили то я бы.. сказала что влюбилась. А что такого?  Огненнный благородный.. сильный....храбрый...добрый.....не такой как большинство..... - думала волчица

0

37

Огненный посмотрел на неё и попытался улыбнутся, но его завлекали за собой её глубокие глаза.
- Ты это.... красивая, очень. - сказал он. - Знаешь, когда я тебя увидел. я особо ничего не почувствовал, но вот с каждой минутой... ты мне нравилась всё больше и больше... - прошептла волк.

0

38

- Огнненый.. - произнесла Вульфена, но так как дальше ничего не придумала то замолчала, решив соориентироваться по ситуации. Волчица сидела рядом с чёрным волком и кажется впервые боялась посмотерть в глаза....
ОФФ: Извиняюсь что так мало.... Большен ичего в голову не лезет...

Отредактировано Вульфена (2009-02-12 14:59:38)

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На мелокой горе, логово Огненного