Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Администрация и законы. Часть вторая.


Администрация и законы. Часть вторая.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часть вторая, потому что первую удалили xD
Угадайте кто о_О
Ну так вот, я уже устала повторять одно и то же. Отныне буду свои важные сообщения сохранять, чтобы потом можно было их спокойно скопировать и вставить в случае удаления.
-___-

Короч, предлагаю всем, кто хочет, оставлять здесь свою критику. Если уж наш вожак решила менять форум к лучшему, так пусть все будет согласованно.
Чур рот тут никому не затыкать.

0

2

У меня вопрос:
Может админы не будут умничать и наконец то почистят форум, примут анкеты, ответят на вопросы учатсников, жалобы, предложений и.т.п!

0

3

Душа
все это, конечно, прекрасно... но все анкеты приняты, никаких жалоб и вопросов я не вижу, а на форуме вродь ничего лишнего не имеется. Если все-таки имеется - не надо "умничать", а надо показать xD

0

4

Фиалка написал(а):

не надо "умничать"

прости но в правилах почему ты писала выше что РОТ НЕ ЗАТЫКАТЬ...

0

5

Да у меня одна проблема...
Я когда пишу сообщения и отправляю мой пост выделен красным цветом, я на него нажимаю и мо профиль..Что это?(если конечно у вас это высвечивается)

0

6

Мэдиссен
каких правилах? о_О Никаких правил. И с чего ты взала, что я те рот затыкаю? Не, ну лишь бы налаять, честное слово... Ох...
Написала же в кавычках, попросила показать зафлуженную темку, даж смайлик поставила - ну нет, обязательно нужно к чему-нибудь придраться.

0

7

Мэдиссен написал(а):

Да у меня одна проблема...
Я когда пишу сообщения и отправляю мой пост выделен красным цветом, я на него нажимаю и мо профиль..Что это?(если конечно у вас это высвечивается)

не, у мну ниче такого не отображается о_О

0

Похожие темы

Шутор. Архив 2009-06-22

Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Администрация и законы. Часть вторая.