Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Знахарка и провидица.


Знахарка и провидица.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вынуждена поставить этот вопрос в админку, дабы серьезно его обсудить. У нас фактически пустуют два места - знахарки и провидецы. Ясно, что Стигма и Венди давно не появлялись на форуме. Им нужна достойная замена.
   Выбрать претендентов на эти должности будет весьма затруднительно, так как народу у нас сейчас мало, многие "старички" Стаю бросили. Понятное дело, выбирать знахарку и провидецу из числа новичков мы не можем - это было бы несправедливо...
  В общем, давайте обсуждать создавшуюся проблему.

0

2

Могу пойти на один из этих постов. Желательнее на знахарку. Хотя, Фиалка тоже ученица знахарки и вполне имеет право на эту роль. А у меня перс ученица провидицы пылится, поэтому может мне даже лучше хапнуть этот пост.

0

3

Anue de Verber
Хапай наздоровье)) разве ты забыла прошлое голосование насчет знахарки (еще до возвращения Сти)? После него я передала эту должность тебе, так что  х а п а й!)

0

4

Фиалка
Так договорились может? Я провидица, а ты целительница!

0

5

Anue de Verber
Не хочу я! Сказала же...

0

6

Фиалка
Ладно, как хочешь, сама же говорила, что мечтала об этом посте.
В общем, прошу тебя, как администратора, официально присвоить звание знахарки, как единственную претендентку на это место.

0

7

Anue de Verber написал(а):

Ладно, как хочешь, сама же говорила, что мечтала об этом посте.

да когда это было... сто лет назад...

Anue de Verber написал(а):

В общем, прошу тебя, как администратора, официально присвоить звание знахарки, как единственную претендентку на это место.

ладно=) Как его присваивать-то хоть? xDD

0

8

*Злорадно улыбнулась, предвкушая мегахапёж*XD))))))) Ладн, ребят, можно мне провидицу? Или эти должности доступны только игрокам, которые на форуме больше года?

0

9

Колючая Полночь
а таких игроков почти и не осталось... (эххх...). Селенка на эту должность не пойдет (М? Я права?), у Киры нет  возможности заходить на форум часто (хотя в принципе это не такая уж большая проблема), и... и фсе, что ли...
   в общем если других претендентов не будет, тогда получишь ты "звание" провидецы)

0

10

Фиалка

Фиалка написал(а):

ладно=) Как его присваивать-то хоть? xDD

Как хочешь. Можешь в честь этого переименовать меня обратно в Энью. А то как-то меня задолбал этот ужасный огромный и вульгарный ник. Переименуй меня в Энью, пожалуйста.
Колючая Полночь
А по моему три месяца вполне достаточно. Рада буду видеть тебя своей коллегой)))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Знахарка и провидица.