Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ваши мнения насчет изменений форума: дизайн, игровые локации и др.


Ваши мнения насчет изменений форума: дизайн, игровые локации и др.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все ваши мнения насчет перемен форума - сюда.
Как вам новый дизайн?
Как вам совмещение игровых локаций (Лес и Река) в один раздел, удаление многих тем из подфорумов "Река", "Лес" и удаление "Пещеры знахарки", "Пещеры провидецы" (я так поняла, без возврата)?
Не бойтесь открыто высказывать свои мнения. Просьба обосновывать их.

0

2

Поправочка: открыто, но цензурно и без мата. И действительно объективно, а не то что обида задушила, а значит нужно запинать новых десподов и тиранов. Вот. А так будет интересно слышать ваше мнение. *Кстати, самой интересно зачем удалили *как я понимаю* некоторые локаци..*

0

3

прошу прощение за отсуствие были важные дела.
а теперь по поводу всего.
Дизайн хороших, но фон с травкой простите ничто. может попробовать другие варианты?
Подфорумы и форумы самое оно. молодцы
8-)

0

4

Я согласен насчёт фона. Плюс многие остальные предложения в теме Предложений

0

5

-charly написал(а):

Подфорумы и форумы самое оно. молодцы

Офф: не ожидала от тебя такого... Хотя конечно это твое мнение. А я молчу.

0

6

Фиалка
я имела ввиду первые подфорумы. тоесть описанка. 8-)
как ты думаешь на счет фона?

0

7

-charly
Мне не нравится общий дизайн, так как он темный и скучный. В данном случае "травяной" фон хоть как-то выделяет время года и делает более разнообразным этот серый диз.

0

8

Фиалка написал(а):

Мне не нравится общий дизайн, так как он темный и скучный. В данном случае "травяной" фон хоть как-то выделяет время года и делает более разнообразным этот серый диз.

Всем уткнуться по поводу основного оформления!) Первый раз за хз какой промежуток времени мне нравится дизаин форума. Кстати, травяной фон, как ни странно, не конфликтует с темным дизайном. Покрайнемере мну так кажется.

0

9

Всем уткнуться по поводу основного оформления!)

Попрошу без этого. Пусть высказываются. Важно таки знать.

0

10

Коса написал(а):

Попрошу без этого. Пусть высказываются. Важно таки знать.

я же вшутку)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Ваши мнения насчет изменений форума: дизайн, игровые локации и др.