Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда - жалобы на участников, администрацию и прочее. Только с объяснениями.
Просьба соблюдать цензуру и не оскорблять никого.

0

2

ЖАЛОБА по причине безвозвратного удаления логов, еще действительных для игры. Перенесения в "Архив" не было, темки-логова были просто удалены.
ЖАЛОБА по причине безвозвратного удаления пещеры знахарки Энью вместе с нужным списком трав.
ЖАЛОБА по причине безвозвратного удаления многих тем из игровых локаций, содержащих много ценных постов и еще действительных.
  Надеюсь я не единственная, кто возмущена этим.

0

3

Касси
Ты действительно уверена, что хоть кто-то из "админов" ответит?

0

4

Энью
Не отвечают, т.к. всё уже разрешилось. Более удаления постов и лкоаций не последует. А ваш флуд в данной теме не уместен.

0

5

Коса написал(а):

А ваш флуд в данной теме не уместен.

во первых,будь добро,обьяснись то что ты такое вообще,коли за админов отвечаеш...
во вторых-если щитаеш ето флудом,иди туда,откуда...в общем-тема ета является для жалоб:

Жалоба:по какой причине вместо админов тут,на жалобы,отписываются и жалуются на флуд какие то плачущие нубы?

и вопрос на засыпку,кто мне скажет(только не стоит напрягаться тем,к кому не был адресован вопрос данный),по какой причине у меня сняли почти неделю "присутствия" с счетчика?

очередной вопрос:по какой причине анулировали счетчик сообщений(ето не сегодня было,но бывает не в перый раз)

Отредактировано Диг (2009-05-19 09:38:57)

0

6

Энью
Офф: плиз, пиши это хотя бы под оффом. Ибо такое сообщение будет считаться за флуд... Без обид, но это так о_О

Диг написал(а):

очередной вопрос:по какой причине анулировали счетчик сообщений(ето не сегодня было,но бывает не в перый раз)

Надеюсь, от меня ответы еще принимаются?)) Сообщения не сняты. Они удалены вместе с темами и локациями, и вернуть их никак нельзя.

0

7

Диг
Будьте внимательнее и почитайте иные темы. Там всё уже обсуждалось неоднократно.

0

8

Коса...прошу...не надо на "вы"...я ведь на на столько старый пока что)
то что в иных темах обсуждалось ето...но не могу понять тогда,по какой причине счетчик посещения(время перебывания на форуме) онулировали?

Касси написал(а):

Надеюсь, от меня ответы еще принимаются?)) Сообщения не сняты. Они удалены вместе с темами и локациями, и вернуть их никак нельзя.

Спасибки) принимаются само собой...но вот беда...что же ето за новые и умные веселые админы...что чистят форум вот так?для етого создается отдельная тема(раздел) типа "архив" или что то подобное...а вот так поступать как они...ето...*развел лапами*...глупо,что ли...

0

9

Эх... Говоришь, говоришь - и как об стенку горох.
Новые удаленные темы.
А архив у нас зачем, спрашивается?
К вашему сведению, администраторы (хотя, кажется, в последний месяц появляется на форуме только один из них), из-за этого удаляются сообщения. И в связи с этим счетчик сообщений "истощается". А между прочим, в темах "Гор" и др. удаленных темах было немало больших, красивых постов.

0

10

Попрошу список какие темы удалены? Я лично сбрасывала все темы в архив не удалив ни единого сообщения.

0

11

Коса
Я говорю о целых локациях: Горы, Кладбище, Подножие гор... Прежде чем удалять их (а зачем было удалять их?) можно было и перенести темы из этих подфорумов в архив.

0

12

Касси
Если что, то именно так и было сделано. Темы сначала переносились в архив, а после удалялись уже пустые разделы.

0

13

Я так понимаю,что админы не появляются,так что меня никто не примет...Как играть то будем?!

0

14

Тоже самое. Уважаемые админы, когда меня примите в стаю?

0

15

Администрация форума:
Имя
-Vesta
Была в последний раз 2009-09-12
Имя
Звёздочка
Была в последний раз 2007-04-14

Ну что,уважаемые волки и волчицы...какие делаем выводы?

У администрации зашкаливает борзометр...хоть бы передали кому из волчиц администрирование...увы...но они сами убили форум...*хмыкнул* фуфло ето все...

Новая Волчья Стая

Если кого либо из вас ето заинтересует...думаю ваше присутствие тут ничего не даст...а там,все таки,на сколько помню-играть собирались...

0

16

Диг
передавать администратирование отказались... на форум главный администратор возвращаться не собирается (по её словам). Буду с ней говорить.

0