Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -[лев влюбился в овечку]-


-[лев влюбился в овечку]-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Ieshua Ga-Nozri/Иешуа Га-Ноцри. Перевод звучит довольно странно,- "помощь Иисусу-хранителю";
Ieshua/Иешуа. Предположительно "помощь божию";
Jesus/Джесус. Христос;
Holy/Холи. Святой;

• Возраст
4 года;

• Ваш пол
Мужской/волк;

• Внешность
Иешуа, это молодой пес, который имеет тело довольно небольших размеров. Он не крупный сам по себе, но и не мелкий, то есть, достигает средних мерок. Для его возраста, он слишком мал, хоть и является полукровкой. Но, как видно, это родство только ухудшило положение его в размере. Полтора метра, начиная от черного носика зверя, и до конца белого хвоста. Его строение, одним только видом напоминает тело собаки, точнее, его матери, которая относилась к чистокровным Салюки. А из - за того, что он полукровка, ноги у него чуть вытянутые, а лапы способны нести своего невзрачного хозяина куда угодно. Они могут развивать довольно впечатляющую скорость, так как лапы у него сильные. Его туша не плотная, слегка поджарый, и легкий на подъем. Компактный корпус и широкая спина обеспечивает фантастическую гибкость. У пса узкие плечи, и такие же узкие бедра, немного приопущен таз. Короткая шея, но голова высоко посажена. Морда типично для своего рода, вытянутая, конусообразная. Глаза Святого довольно различные на свой вид: один полностью черный, а другой же напоминает окрас красного. Они смотрят на этот мир с необыкновенной и привычной, для Иешуа, скучающей и всераспологающей ленью. Сам по себе он не является массивным со стороны, но крупнее его делает мягкая снежная шерсть.

• Характер
Иешуа, это существо обладающее достаточно индивидуальной личностью - в нем совмещены сразу несколько абсолютно противоположных несовместимых качеств. Одна сторона светлая, а другая темная. Интересная аномалия, но ведь так куда интереснее, считают многие, смотря на него сверху. А когда совмещаешь в себе это еще, то можно сойти с ума даже, но только не он, так как Святой сильная личность и превосходный актер, со своими повадками, которые он применяет в цирке.
А вот и главный список его основных качеств, тобишь чувств:

#1. Доброта;
#2. Злость;
#3. Недоверие;

И это только несколько пунктов его довольно сложного характера.
Всю жизнь, он вырабатывал в себе эти качества, и теперь жизнь без них особого значения не имеет...
Но... давайте я поведаю Вам о них чуть больше, дабы Вы знали то, что испытывает этот волк.

-Доброта-

Пожалуй, это самый интересный пункт его характера, в котором можно рассказать совершенно о многом, но лишь самое основное я Вам поведую. Этот белый волк сам по себе может оказаться добрым, так как своим видом вызывает некоторое доверие к другим, но на самом же деле, он не такой, как кажется на первый взгляд. Внутри него бушует яростное пламя, которое не так - то просто задуть, а ну - ка, попробуйте.. Он способен подойти к незнакомцу, подать лапку помощи и мило при том улыбнуться, и если тот принимал предложение Иешуа, то считайте, что Вы заключили сделку с Дьяволом, который всегда найдет в чем - то свою пользу, или же, Вы проиграли злостной Амбе, она же не даст Вам и единого спуска на свободу, скажите ей прощай. Как говорят многие люди, - не делай добра, и не получишь взамен зла. В итоге получается, что если тот самый незнакомец не помог в ситуации, в которой Святой нуждается в помощи, то считай, что он если выберется сухим из воды, поймает его и убьет, так как прощать он неблагодарных лжецов совсем не привык. Не в его это правилах, делать то, чего тебе потом не отплатят. Но забежав немного в отрицательную сторону, забыли сказать, что все - таки этот грациозный своего рода волк, может стать прекрасным отцом, и любящим мужем. Семья для него всегда являлась на первом месте, что есть на этой земле, так как душа у него скажем в какой - то степени совершенно чиста. Да, за ним кроется множество свирепых жизней, но никто не может быть полноценно идеален, ведь так, или у нас уже появился проведник?

-Злость-

Именно это чувство присуждают ему многие, смотрящие со стороны на внутренний мир. Да, он полон грубости, нахальства и вечной лжи, и эта черта характера больше всего знакома в его сущности. Ты же ведь понимаешь, что он действительно представляет из себя большую опастность, и если ты совершишь хотя бы один единственный глупый шаг, то он тут же станет для тебя последним. Он непредсказуем, и никогда не знаешь, что он предпримет в тот, или иной случай, он такой, каким хочет быть на самом деле, каким его создал отец, а не глупая для него природа. Из первого пункта, ты наверное уже понял, что с этим щенком играть в серьезные игры на жизнь или на смерть очень и очень даже рисковано. Иешуа на самом деле коварен, беспощаден, хладнокровен. Помимо всего этого, он имеет такую способность, как высокий и отрый ум. Да даже если и сыграешь с ним одну партию, то выиграша не жди. И из тех трех выше сказанных слов, которые и характерезуют душу этого дьявола, можно сделать небольшой вывод: из него бы вышел отличный наемный убийца, правда в такую область он не пошел, так как привык уже жить по своим законам, а не по тем, которые ставят тебе всегда высшие, он научился выживать самостоятельно, хотя и знает, что помогать стае, это его долг... ах да, я ведь еще не сказал самого главного из этого пункта; его язык колок сам по себе, и удивительно остр, что кинжал меча не только полотно шелка рассечет, но и металл легко пополам разрежет. Он так же слишком язвителен и ядовит, сама по себе такая у него натура. Поэтому, когда вступаете с ним в схватку, то шансов у Вас явно не будет.

-Недоверие-

Иешуа сам по себе может быть и скрытным, и немного заткнутым, но уж слишком он хитер. Круг друзей у него очень даже мал, точнее, узок, не каждому встречному и поперечному, он сможет поверить с большой охотой, он не из тех, кто сразу же полезет первым в разговор, Святой будет ждать до последнего, но он никогда не задаст вопрос первым. Такой уж у него характер, уродился не ангелом. И многие совершившиеся случаи давно уже показали, что вокруг него слишком много шестерок, которых Иешуа открыто презирает и ненавидит, скорее всего, это только из - за того, что он является чуть ли не самой правой лапой вожака, лишь должность Советника он занимает, наверное, по этой и причине. Высоко ценит Бога, но пытается встать на его место, точнее, быть на него похожим, или даже лучше. Он в полном смысле этого слова, эгоит по жизни.. желает скорейшей смерти, но как это звучит и глупо, боится ее. Доверенных лиц он оберегает хоть как - то и не смотря ни на что, уважает не меньше, но ведь как говорилось ранее, он не всем подрят может верить, и не каждому способен открыть свою душу. Да, он может и выглядит по - своему внешнему виду, как простая шавка с душой простака, но как они ошибаются, ведь Святой это не то, что они думают, это целый мир, способный любить и мстить, доверять, и лгать.

• БИОграфия
Когда в этом мире заканчивается одна история, начинается новая. И многие с усмешкой говорят, что смерть одного, ознаменовывается рождением другого существа. Так и есть. Когда на тот свет появился маленькой щенок, которому имя Иешуа, отошла в мир иной его родительница. Слабая к тому моменту схваток собака просто не выдержала тяжелого испытания. Одним словом, ее постигла смерть, она обнимала пса из - за всех своих сил, еще крепче, чем кто - либо другой. К счастью, Иешуа остался жить. Кроме него, никого больше не было, лишь он один дал о себе знать в этом мире. Щенок стал жить с отцом, с ним одним. Но разве просто выжить в том мире, когда родитель не хочет понимать какая на нем лежит ответственность? Конечно же нет. Кем был его отец? Он был знаменитым чемпионом боевых рингов, собачих боев, Мешигай. Матерью же стала простая на вид шавка, обычная собака породы Салюки. Некоторые люди желали, чтобы этот король стал отцом будующих детей, но увы, на это нужны были средства, дабы деньги выплатить владельцу Мешигая. К небольшому счастью, хозяин будующей матери Иешуа имел довольно большое состояние для того, чтобы его собака стала спариваться с чемпином. То есть, Иешуа, считайте родился в том здании, где проводились собачьи бои. Теперь, вернемся к отношению отца к своему сыну. У него было право делать с Иешуа что угодно, но так, чтобы тот щенок выжил, а это означает, что тот мог распоряжаться чужой жизнью, как ему было удобно, Иешуа просто напросто зависел от него. Он были к тому времени робким и нерешительным. Но в те же минуты не злобливым, как валенок, добрым и отзывчивым. Его отец не мог этого терпеть вечно. Он просто не мог переносить это простодушие. Мешинай хотел вырастить своего сына таким, как и он сам, королем ринга. Он хотел передать своему наследнику то, что посчитал нужным для победы над противником, а это злобу и агрессию, ноль капли жалости к другим собакам, которых называл шавками. И в итоге, он получил то, что желал многие годы, сына, о котором мечтал всю свою недолгую жизнь. Увы, пришел его час. Мешигай погиб не на ринге, а от собственного здоровья, слишком долго тот прожил на этом свету. И смерть забрала его. Иешуа остался один в этом несчастливом мире. Но в его характере уже была заложена та злоба, которую отец так хотел учидеть в глазах своего отпрыска.
Прошло время... Иешуа вырос крепким псом, вот как два года он жил в том здании, где и родился. Он желал выйти на ринг и стать королем, каким когда - то был его отец. Он хотел быть похожим на него. Наконец - таки, он добился своего.
Через некоторое время, Иешуа выпустили на небольшую полянку, огражденную со всех сторон. Под своими лапами он чувствовал лишь небольшие крупинки песка, и засохшее сено. В воздухе летало какое - то напряжение. Иешуа медленно поднял свою мохнатую голову вверх, и завидев другого пса, только ухмыльнулся. И видимо того тоже готовили многие годы.
"Хмм... не такая уж проблема".
Прговорил про себя Иешуа, глядя прямо в глаза оппоненту. Ему было интересно видеть, как он будет стоять сверху пса, которого придавил к земле, и жадно улыбаться зрителям. Мечтать не вредно, как говорят люди. Наконец - таки, пришло то время.
Двух псов спустили...
Вскоре, Иешуа вышел победителем из этой схватки. Люди бешено кричали и свестели победителю. Человек, который был хозяином Мешигая, подошел к псу, и ехидно улыбаясь, похлопывал того по голове. Иешуа лишь только радостно помахивал из стороны в стороны своим белым хвостом. Он желал этого, и ему это дали. Так прошло еще несколько поединков. Ему дали новое имя, - Святой. Но все называли его Святошей.
- Давай, Святоша, убей его! Ты можешь это!
Кричали люди, смотря на то, как их выиграшный билет побеждает противника. Они стали любить собаку только за то, что тот приносит им крпуное состояние, да и его хозяин жил чуть ли не в роскоши, сколько он зароботал на своем "отпрыске". Но не вечно быть Иешуа победителем.
Однажды, он проиграл... но чудом остался жить. Наверное, потому, что он Святой? Нет, вопреки своему имени, он не такой. К счастью, не такие уж важные кости были сломаны, многие так и весели на теле Иешуа. Его ругали, а хоязин бил. Святого не стали лечить, так как он был на волоске от смерти.. его просто напросто выкинули на улицу, думая, что тот умрет. Но как они ошибались, ведь он еще вернется, только подождите..

• Личный статус
-[лев влюбился в овечку]-

• Правила читали?
Пробежался глазами, ничего нового не заметил.

• Связь с вами
Icq; кину аську сестры андминистратору.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -[лев влюбился в овечку]-