Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cats VS Dogs

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i078.radikal.ru/0905/8a/f9b9abf64554.jpg
Cats VS Dogs
Кошки Против Собак

Мир взорвется кровью,
Все светлое смешается с тьмою,
Крики, стоны, лед...
Кровь бока жжет...
Две сущности, восемь снов.
Войны или...Любовь?
...Давно, за пределами человеческих мыслей, в пустынной местности зародилась жизнь.Нет, это были не крысы или олени.Эти существа носили известные каждому ребенку имена:кошки и собаки!Выжившие после дикого землетрясения в большом городе, они освоились в совершенно чужом для домашних животных мире.Вересковая пустошь, степь, горы, лес, городские улицы, усыпанные руинами...Все это наполнилось необузданной, враждующей силой двух сущностей и восьми племен!А ты хочешь стать частью этой силы?Однажды испробовав вкус горячей энергии, неотделимой от этой истории, ты уже не сможешь оторваться...Ты сможешь завладеть льдом и огнем, звездами и небом, кровью и теплом, всем, что будет находиться в поле твоего зрения.Жгучая ярость диких боев, холодная напряженность войны, аккуратное спокойствие объединения, переливающаяся радость победы, нестерпимая боль поражения-они все ждут тебя!В твоем распоряжении:восемь племен, коты и псы, яркий сюжет, огромные пространства.Свобода не ждет!;)
Присоединяйся, и тогда ты узнаешь, что...
Hush!
Заходи!

0

2

Проверено. Взаимно. Выражается особая благодарность пиарщику за изменение кода нашей рекламы, чтобы она не смотрелась "абы как".

0

Похожие темы

Коды Архив 2008-09-27