Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Naruto: School Life


Naruto: School Life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваша реклама: http://narutocoolschoollife.anihub.ru/v … d=494#p494

[реклама вместо картинки]

Картинка кликабельна *)

Давайте не будем погружаться в прошлое, со всякими самураями и ниндзями. Теперь Новая жизнь, Новое поколения и Новые достижения в жизни! Мы играем - в реальную жизнь, с настоящими жизненными проблемами. Теперь Вы жители огромного, потрясающего города - Токио. Разве это не мечта, побывать в таком величественном и красивом городе? Мы представляем вам такой шанс! Живите, учитесь, испытывайте радость и горечь, проводите время с друзьями - вот, что значит настоящая жизнь! Но не все так просто, как вам кажется, мы предоставляем Вам возможность не только жить в сногсшибательном городе, но и почувствовать себя в шкуре любимого героя, из популярного и имеющего высший рейтинг нашего времени, аниме - "Наруто"! Разве Вы не мечтали очутится в теле Вашего любимого героя? Вам дается такая возможность. Не проходите мимо этой ролевой, рано или поздно Вы об этом пожалеете.
P. S. Нам очень нужны игроки, дизайнеры, модераторы... нам нужны ВЫ!)
P. S. 2. У нас всё только начинается... ^ ^

0

2

Проверено. Взаимно.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Naruto: School Life