Король Лев - 7 прайдов!

http://i065.radikal.ru/0907/2c/52690896968a.jpg

Тут 2 самых главных Прайда. Тьма и Свет. Но оказалось что существует ещё несколько... Огонь, Вода, Земля и Воздух... Последний нашли совсем не давно, это Прайд Снега. Мы вам расскажем о прайдах:
Прайд Света как известно любит солнечный свет, живут в скалах-пещерах. Давным давно была вражду между Прайдом Света и Тьмы. Но скоро заключили договор, соединяющий эти Прайды.
Прайд Тьмы наоборот - любит тьму и всё что связано с ней, живёт в пустынных местах. От этого Прайда создалось ещё одно, Прайд Огня. В этом Прайде живут злодеи и злодейки.
Прайд Огня живёт почти в пустыне, у них очень жарко. Поэтому Прайд Огня хочет завоевать земли Прайда Воды, но боятся Прайда Тьмы. Все львы в Прайде Огня злые, но кто знает может в душе они совсем другие.
Прайд Воздуха живет около гор. От войны не откажутся, но воевать с Прайдом Воды не будут потому-что эти два Прайда друзья. В прайде Воздуха некоторые львы(львицы) имеют крылья.
Прайд Воды живет около больших озёр. Львам этого Прайда там очень нравится и они не собираются нападать на другие Прайды, но если им обьявят войну, не откажутся потому-что у них в друзьях Прайд Воздуха. В прайде Воды львы добрые и хорошо плавают.
Прайд Земли живет в джунглях. В Прайде Земли почти все львы коричневого цвета. Прайд Земли тоже как и Прайд Воды не откажется от войны, но с Прайдом Огня не воюет потому-что они друзья.
Прайд Снега живет далеко на севере, в горах. В основном там обитают барсы. У этого Прайда нет ни друзей ни врагов. Можно сказать что здесь обитают одиночки.