• Имя
Lone Wolf, Lone, Одиночка
Укажите ваши имена, возможные сокращения, клички.

• Возраст

до 1 месяца - Новорожденный
с 1 месяца до 1 года - Подросток
с 1 года до 3 лет - Молодой волк/волчица Я молодой волк
с 3 лет до 9 лет - Волк/волчица
с 10 лет - Старая волчица/старый волк

• Ваш пол
Мужской
Никаких кафелей, плиток, линолеумов и прочей ереси. Самец/самка, сука/кобель, м/ж.

• Внешность
Шерсть серая, нос чёрный, глаза жёлтый как янтарь, телосложение и не хрупкое и не сильное но ловкое и стремительное на задней ноге след от капкана(нечайно потерял бдительность и попался в капкан, увидев охотника залёг как будто мёртвый и когда он меня вытащил из него перегрыз ему горло после прыжка к его шее):)
Просьба не скупиться на описание. От вас не требуется огромнейший доклад о свойствах каждой шерстинки. Просьба описать внешний вид компактно, но информативно, так, каким вас можно увидеть со стороны. Не менее четырёх строк.

• Характер
Добрый, но мстительный, злой но хороший, могу добить подбитого зверя если его ранили люди и после этого закопать чтобы некто не побеспокоил его дух и тело хоть оно и мертво...  Пример: Lone вышел из убежища и пошёл искать добычу в лесу... Через час он почуствал запах крови... Он пошёл по нему и тот вывел его к дереву где лежал Олень и у него из бока из маленькой дырочки текла кровь... Олень заметил Lone и сказал "Прикончи меня я не хочу мучиться" и он поднял гордо голову. Lone спросил "Что случилось и почему ты мучаешься?" Олень оответил"Что он наткнулся на людей и они выпустили из громыхающей палки что-то а теперь это что-то вызывает боль внутри него. убей меня и пусть я стану лучше твоей едой чем едой людей". Lone сказал "Ты умрешь быстро и даже не почувствуешь" Олень сказал "Спасибо" и гордо поднял голову. Lone резко вытянулся в прыжке и в следуйщий миг щея Оленя была сломана и он умер не издав даже звука несчитая выдоха последнего воздуха. Lone отошёл и увидел невдалеке безззаботно бегающих зайцев. Немного подумав он набросился на них разорвал и сьел после этого он подошёл к Оленю посмотрел на него и решил что закопает и не будет есть его так как он не убивал его по собственной воле а лишь по бросьбе его. Он выкопал большую яму затащил туда тело Оленя. Вылез из неё и посмотрел в последний раз на него. После этого он взял и закидал обратно всю землю. Посмотрел в последний раз на бугорок и ускакал к своему убежищу...

Не обязательно писать поведение вашего персонажа в сотнях различных ситуаций. Краткость - сестра таланта. Опишите основные черты, проявляемые в вашем персонаже. Так же желательно указать привычки. Всё это должно быть расписано как минимум на четыре строки.

• БИОграфия
Lone родился у водопада ещё в детстве когда началась охота погибли его родители и не кто не помог так они тоже были до времени когда стали знакомы друг с другом одиночками и у них не было друзей. Он сам учился добывать себе пищу и выживать за счёт своей тихой походки и всегда мог настигнуть во время жертву и уйти из очень сложных ситуации:) Повзрослев он пошёл искать новый дом и пришёл сюда...

Опишите основные моменты вашей жизни, которые повлияли на вашего персонажа: на его характер, какие-то особенности тела и прочее. Если вы собираетесь искать в игре своих родственников, то нужно указать что с ними случилось и почему они не с вами. Всё это как минимум на пять строк.

• Принадлежность
Волк-одиночка
Входите ли вы в стаю или же являетесь одиночкой? Напоминаем, что волков-одиночек должно быть немного!

• Ранг

Подробнее о свободных рангах здесь. Не ломитесь на место вожака, если оно уже занято!

• Личный статус
Ходящий при Луне...
Просьба не употреблять в статусе матерных выражений и чрезмерное количество символов. Выделение курсивом, цветом и изменение величины НЕВОЗМОЖНО.

• Правила читали?

Так или иначе по вашей игре администрация поймёт всю правду, так что врать смысла нет. Можно сказать, что это "тест на честность".
Нет но прочитаю
• Связь с вами
233422359
Желательно указать номер ICQ, чтобы администрация и игроки смогли быстро связаться с вами. Если нет ICQ можете указать Агент или e-mail. Если не хотите, чтобы весь форум знал о ваших контактах, можете написать эту информацию лично администратору в ЛС.