Сумерки. Новая история.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090922/A1TfVY6S54.gif
*картинка кликабельна*
Наш сюжет:
Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью.
Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.
Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.
В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.
Конечно все действия книги мы отыгрывать не будем, но в кратце рассказали что должно произойти. Как только данный сюжет будет отыгран, мы покажем вам вторую чать сюжета. Надеемся вам понравится. Так же вы можете немного повлиять на сюжет своими предложениями.

Ниши +
:cool: Много свободный мест
:cool: Есть свободные роли
:cool: Хороший дизайн
:cool: Добрая и понимающая администрация
:cool: Множество мест для игры

Наши -
:'(  Нет тебя
:'(  Нет твоих друзей

К нам!
Сумерки ждут тебя!
Интересно?
Жми!

Отредактировано Реклама (2009-09-23 14:23:58)