Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » анка Грэйс


анка Грэйс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя

Грэйс. Прозвищ нет

• Возраст

3 года

• Ваш пол

Ж

• Внешность
Волчица бежевого цвета, с темными полосками. Милая светло бежевая мордочка с огромными перламутровыми глазами изумрудного цвета. Под глазом родинка. Лапки длинные, стройные, хвост закручен в кольцо. Щуплая, но удивительно хорошо сложена.  Огромные, но аккуратные шоколадные ушки. Коготки и зубки очень белые и очень острые. В глазах всегда пляшут лукавые и озорные искорки. Изящная шея. Сама Грэйс очень пластична и гибка. Одним словом секси-шмекси

• Характер

Здесь он практически не соответствуеют внешности. Очень смела, дерзка, упряма, нисколько не боиться разговаривать со старшими и даже может нагрубить им. Всегда добивается своего. Своенравна. Обожает своих друзей и всегда верна им. Если ее разозлить (а лучше этого не делать) она может так отомстить - мала не покажется. Единственное время ее характер может перемениться - это когда Грэйс по настоящему влюбится. Когда это будет - никто не знает. В битвах очень жестока и свирепа.

• БИОграфия

Здесь была очень длинная и романтичная история волчицы и волка, пока не родилась Грэйс. Сначала была любящая семья: мама, папа и 3 волчонка. Но дело в том, что у отца Грэйс был соперник - Коготь. Они боролись за мать малышки, пока Коготь не признал поражение. С тех пор он невзлюбил детей Элинор и Грома (родителей Грэйс) и самого Грома. Коготь все время пытался отомстить счастливой семье. И вот однажды, когда мать куда то ушла, Коготь, желая отомстить бывшей любимой, выкрал спящих малышей и отнес к обрыву... Среди них была и Грэйс. Утром Элинор вернулась, но волчат не обнаружила. Со слезами на глазах она рассказала все Грому. Долгие поиски наконец привели их к Когтю. Тот грозился если родители подойдут поближе, он убьет малюток. Гром не стал терпеть. Они сцепились с Когтем и началась жестокая и кровавая драка. И когда луна взошла на небо, погасли последние силы Грома. Коготь уже готов был праздновать победу, как внезапно налетнвшая гроза, как будто пришедшая на помощь Грому. Огромная молния ударила в дерево и оно упало на Когтя. К счастью волчата остались живы. Но их отец героически погиб в битве со своим врагом. С тех пор семье ничто не угрожало. Когда Грэйс подросла, она все чаще вспоминала своего отца, который погиб ради нее. Сейчас ее жизнь выглядит вполне благополучной. У нее много друзей и подруг. Но чаще она любит оставаться наедине с собой.

• Принадлежность

В стае

• Ранг

Бета-пара

• Личный статус

.::Огонь в крови::.

• Правила читали?

Да

• Связь с вами

http://vkontakte.ru/id22757404

Отредактировано Грэйс (2009-12-25 10:57:06)

0

2

• Имя
Ночьная тень, прозвище -Тень, для врагов -Тень жизни, для друзей - Ночька, Тень
• Возраст
2 года
• Ваш пол
Самка/Волчица
• Внешность
Чёрная лоснящаяся шерсть, с белым пятном на передней правой лапе. Серые глаза, можно сказать светло-серого.
• Характер
Кровожадная для врагов, милая, ласковая для волчат, любимого, в стае. Храбрая, готова защитить семью, стаю, друзей, ценой своей жизни! Таинственная, для волка которого мне нравится, и для своих врагов. Дружелюбная,  всегда готова по-играть, по- болтать, по-гулять. Обожаю горы, лес, поля и побережье.Сверепая. Люблю по-драться! Если мне кто-то дерзит, или рычит на меня. Лучше этого не делать! Могу перегрызть глотку!Или выцарапать глаза! Не навижу самовлюблённых, равнодушных! Всегда добьюсь цели! Если влюблюсь, то обязательно добьюсь! Если нет, то готовься стать врагом, или темой для драки!
• Биография
Родилась в семье волков-вожаков. Мои родители погибли от рук человека-охотника! Когда-то отец говорил мне что, моё белое пятно это знак бойца и война! Но, я в это не верила! Теперь я понимаю это...  Ненавижу людей! И поклялась убить хоть одного! И буду защищать стаю ценой своей жизни! Когда на нас напали охотники, то мой отец сказал отоковать всем волкам-защитникам! Мы с мамой убежали в пещеру, за водопадом...Я уснула. Но наутро я проснулась не в пещере, а в норе у какой-то волчицы. Её звали Когтистая лапа...Она меня выростила до 1 года...И куда-то ушла...Что случилось с моими родителями не кто не знает...И как я оказалась у Котистой лапы...
• Принадлежность
В стае
• Ранг
Волчица-боец
• Личный статус
[i]Ненависть/Любовь/Война[i]
• Правила читали?
Да
• Связь с вами
Пишите сюда в ЛС

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » анка Грэйс