Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ЛИЛИИ!!!


ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ЛИЛИИ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум опять переживает "революцию"... Прошу, поомочь тех админов помочь востановить форум...Счас мы все на запасном форуме...Мне не чего говорить...Это печально!

0

2

И как же? Я не админ

0

3

Анджелина написал(а):

И как же? Я не админ

АДМИН

0

4

А я модер?

0

5

Ан, сделай некоторые темки!!!

0

6

А мон меня как и раньше на мою территорию?

0

7

Аууу!!!
Кто нить мне ответит???

0

8

Так, у нас путаница с родственниками...Просьба каждого тут записать свое древо.И КАЖДОГО тоже касается то, чтобы он/она занесли в подпись:

Родители-
Братья/сестры-
Прочие родственники-
Любовь-
Друзья-
Враги-

0

9

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Так ты можешь мну поставить на модерку моего раздела ???

0

10

Стигма написал(а):

Так ты можешь мну поставить на модерку моего раздела ???

Поставила.

А теперь ты поставь вот это:
Родители-
Братья/сестры-
Прочие родственники-
Любовь-
Друзья-
Враги-

0

11

Родители- мать:Аэлита
Братья/сестры- Риэль,
Прочие родственники-
Любовь- Один волк...))
Друзья- Анджи, Лилия,
Враги- ПЛПВ

0

12

Селена написал(а):

Родители- мать:Аэлита
Братья/сестры- Риэль,
Прочие родственники-
Любовь- Один волк...))
Друзья- Анджи, Лилия,
Враги- ПЛПВ

Офф:рРРррр плпв, ненавижу его!

0

13

Селена написал(а):

Родители- мать:Аэлита

Селена написал(а):

Друзья- Анджи, Лилия,

Офф:Я тебе тетя..

0

14

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Хорошо!

Родители- мать:Аэлита
Братья/сестры- Риэль,
Прочие родственники- тётя: Лилия
Любовь- Один волк...))
Друзья- Анджи, Лилия, Дэная
Враги- ПЛПВ

0

15

Так, кто сделал КЛАДБИЩЕ рядом с МОИМ ЛОГОВОМ??? Я очень не довольна!!!  :threaten:

0

16

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
:lol: Чтобы тебе, Лиль, призраки ночью спать не давали  :rofl: Шутка, конечн, но оно не делалось последним и упрямо лезло наверх, хотя я и ставила последнюю цифру в админстве=)))

0

17

Фиалка написал(а):

:lol: Чтобы тебе, Лиль, призраки ночью спать не давали  :rofl: Шутка, конечн, но оно не делалось последним и упрямо лезло наверх, хотя я и ставила последнюю цифру в админстве=)))

Офф: Ага! Прямо по ночам спать не могла!!!  :lol:

0

18

Люди Волки и Волчицы, по особым обстоятельствам, меня не будет неделю. За место меня останется на неделю Вендетта. Надеюсь, когда я вернусь, форум не полетит вверх дном...Короче, она мя замещает неделю. Всё,буду скучать!!! Ваша Лилия....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ЛИЛИИ!!!