Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУД

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Фиалка написал(а):

Кажись, как раз налицо: ПЛПВ не умеет взламывать форумы, поэтому он стал угражать Ласти, чтобы добиться ОТ НЕЁ УДАЛЕНИЯ ФОРУМА. Он же знает, что она - админ. А потом, когда его начали к стенке припирать, он взял и свалил всё на Ласти: удалила она? Она. А я мол белый и пуфыстый, а вообшше - забаненный. Я мол ничё не сделал.

Читайте плз мои сообщения, а то обижусь..))) Лиля, вот ответ=)

0

22

Фиалка написал(а):

Кажись, как раз налицо: ПЛПВ не умеет взламывать форумы, поэтому он стал угражать Ласти, чтобы добиться ОТ НЕЁ УДАЛЕНИЯ ФОРУМА. Он же знает, что она - админ. А потом, когда его начали к стенке припирать, он взял и свалил всё на Ласти: удалила она? Она. А я мол белый и пуфыстый, а вообшше - забаненный. Я мол ничё не сделал.

Ну! На это я и пыталась указать! Т.е. виноваты оба? Но опять же, это не доказанно! Может одна Ласточка! Мож ей ПЛПВ нечего не говорил? Хотя это маловероятно...Но Ласти же я думаю не дура? Чаго это она его послушала то? Она прекрасно знала,что будет наказана...Бред какой-то!

0

23

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Ну! На это я и пыталась указать! Т.е. виноваты оба? Но опять же, это не доказанно! Может одна Ласточка! Мож ей ПЛПВ нечего не говорил? Хотя это маловероятно...Но Ласти же я думаю не дура? Чаго это она его послушала то? Она прекрасно знала,что будет наказана...Бред какой-то!

Как я помню, Полу Лев Полу Вок, нарушил почти все указанные правила и перестал уважать форум! Когда его сняли с админов он стал обсирать всех и т.п., ЗА ЧТО И БЫЛ ЗАБАНЕН.
Затем, он стал грозиться, что если его не разбанят и не зделают админом, он сотрёт форум с морды лица Земли!

Я думаю всем понятно, что ПЛПВ справедливо наказан.

Теперь о Ласточке:
Я счетаю, что Ласточка НЕ СОВСЕМ виновна. Объясняю: Мы с ней говорили по ICQ и там она ясно мне сказала что - Полу Лев Полу Волк, применял БРАННЫЕ слова, то бишь-МАТ. Это вполне могло подавить морально психику ребёнка и под этим воздействием она могла совершить такой не продуманный поступок.

0

24

Стигма, во-во. Правильно говоришь... Я тоже с Ласти по аське говорила, и тоже считаю, что не так уж она виновна, как кажется сначала.

0

25

Стигма, во-во. Правильно говоришь... Я тоже с Ласти по аське говорила, и тоже считаю, что не так уж она виновна, как кажется сначала.

0

26

Анджелина написал(а):

Стигма, во-во. Правильно говоришь... Я тоже с Ласти по аське говорила, и тоже считаю, что не так уж она виновна, как кажется сначала.

^_^ Спасибки

0

27

Стигма написал(а):

Теперь о Ласточке:
Я счетаю, что Ласточка НЕ СОВСЕМ виновна. Объясняю: Мы с ней говорили по ICQ и там она ясно мне сказала что - Полу Лев Полу Волк, применял БРАННЫЕ слова, то бишь-МАТ. Это вполне могло подавить морально психику ребёнка и под этим воздействием она могла совершить такой не продуманный поступок.

Да, ну не забывайте,что он такойже ребёнок(10 лет) как и Ласточка! Он не мог травмировать её психику. Мне кажется,что у них заговор...Хотя, подумать ещё стоит. ПЛПВ во всю отрицает свою вину, а ласточка написала мне в асе,что это она все удолила...Короче, давайте делать выводы!

0

28

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Да, ну не забывайте,что он такойже ребёнок(10 лет) как и Ласточка! Он не мог травмировать её психику. Мне кажется,что у них заговор...Хотя, подумать ещё стоит. ПЛПВ во всю отрицает свою вину, а ласточка написала мне в асе,что это она все удолила...Короче, давайте делать выводы!

Ласти призналась честно, а Полу Лев Полу Волк не признаётся!
По этому я счетаю, Ласточку на первое время надо простить и не ставить примерно пол года админом

0

29

Стигма написал(а):

По этому я счетаю, Ласточку на первое время надо простить и не ставить примерно пол года админом

Админом??? :O  :swoon:
ЭЭэ..ну может хотя бы модером...

0

30

Да! Что-то высоко берёте)))
Дык у ПЛПВ в инфе аськи написано: (приколитесь): 1996 - 13 ЛЕТ  :D

0

31

:lol:

Анджелина написал(а):

1996 - 13 ЛЕТ

Анджелина написал(а):

Да! Что-то высоко берёте)))

Признаюсь... замахнулась... :rolleyes:

0

32

Стигма написал(а):

не ставить примерно пол года админом

Она вообще админом больше не будет!

Стигма написал(а):

Ласти призналась честно, а Полу Лев Полу Волк не признаётся!

ПЛПВ - забанен на всегда.

*Судья встала* - ну , что? Объявляю приговор! ПЛПВ забанен на всегда, Ласточке предостовляется последний(!) шанс участвовать нормально в игре, но администратором она больше не будет! Приговор объявляю действительным! *Лилия вышла из логова СУДА*

0

33

Так, хочу предупредить, что меня не будет. Т.к. я заболела! :sorry:

0

34

Я не виновата..

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Она вообще админом больше не будет

Почему? :sorry:

Дэная больше со мной не дружить,Лилия тоже, и Стигма, и Андежилна видеть меня не хотят..ну..
если что я могу покинуть форум..И даже в асе не появлятся

0

35

Поменяйте мне статус.а то я как дура.

0

36

Ласточка написал(а):

Дэная больше со мной не дружить,Лилия тоже, и Стигма, и Андежилна видеть меня не хотят..ну..
если что я могу покинуть форум..И даже в асе не появлятся

Я всегда в асе! Просто наверно я на тебя не попадаю..И я с тобой хочу с тобой дружить!Просто я хочу иметь ЧЕСТНЫХ друзей! :friends:

0

37

Ласточка написал(а):

Почему?

Потому что тебя нельзя доверять!

Ласточка написал(а):

Дэная больше со мной не дружить,Лилия тоже, и Стигма, и Андежилна видеть меня не хотят

Счего ты взяла? Мы просто не можем поверить в то что ты такое... СДЕЛАЛА....

0

38

Ласточка написал(а):

Поменяйте мне статус. а то я как дура.

А когда ты взламовала форум ты не думала что ты дура?

0

39

Ласточка! Ты пацан?
У тебя написанно: *Пол: Мужской*

0

40

Я хочу сказать:

давайте все вместе и дружно забудем что было вчера, поза вчера и три дня назад...Я могу напомнить даже что было в прошлом году(почти в рошлом) это был ужас.но мы все забыли..давайте и сейчас так...
Все вернется по своим местам.Дружба.Любовь.Форум.Админы.Модеры.Участники...
и давайте забудим что было три дня назад....Это было ТРИ дня назад и давно для МЕНЯ....
Все и все и все небылто ничего!ЗАБУДЕМ! только как буто форум поменялся9изменился) немножко и все!

потмоу что будем это продолжатся очень долго а так будет легче...ПЛПВ я поставила в игнор и он мне не грозит.Я очень хочу все вернуть и забыть.А вы?

0