Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУД

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ласточка написал(а):

потмоу что будем это продолжатся очень долго а так будет легче...ПЛПВ я поставила в игнор и он мне не грозит.Я очень хочу все вернуть и забыть.А вы?

Я хочу всё забыть! НО! ЧТОБ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ! :mad:
Если такое повторится,то...то я просто незнаю что сделаю!!!!! :threaten:

0

42

Ласточка написал(а):

Андежилна видеть меня не хотят..

Это с чагой-то ты это взяла? :) Ничего подобного не говорила) Обижаете...((( Я  с самого начала с тобой вродя по хорошему, разве нет? *пытается вспомнить о каких-либо скандалах*

0

43

Дэная написал(а):

Если такое повторится,то...то я просто незнаю что сделаю!!!!!

Зя) Я тож)))

0

44

Стигма написал(а):

Ласточка написал:

    Почему?

Потому что тебя нельзя доверять!
Ласточка написал:

    Дэная больше со мной не дружить,Лилия тоже, и Стигма, и Андежилна видеть меня не хотят

Счего ты взяла? Мы просто не можем поверить в то что ты такое... СДЕЛАЛА....

Сти прова...я не могу больше тебе доверять...

Ласточка написал(а):

Я хочу сказать:

давайте все вместе и дружно забудем что было вчера, поза вчера и три дня назад...Я могу напомнить даже что было в прошлом году(почти в рошлом) это был ужас.но мы все забыли..давайте и сейчас так...
Все вернется по своим местам.Дружба.Любовь.Форум.Админы.Модеры.Участники...
и давайте забудим что было три дня назад....Это было ТРИ дня назад и давно для МЕНЯ....
Все и все и все небылто ничего!ЗАБУДЕМ! только как буто форум поменялся9изменился) немножко и все!

потмоу что будем это продолжатся очень долго а так будет легче...ПЛПВ я поставила в игнор и он мне не грозит.Я очень хочу все вернуть и забыть.А вы?

Знаешь...вообще-то я не живу прошлым, но ты реально та, кто заставила меня жить им. Мы пытались забыть тот раз...но он случился опять,но в другом виде...такие раны не забываются...

0

45

ВСЕ. СУДЕБНОЕ ДЕЛО ЛАСТОЧКИ И ПЛПВ, ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ!

0

46

*Метается по залу суда, стараясь найти молоток. Нашла огромный молотище, подошла к столу, размахнулась и опустила "молоточек" на стол*
Ка-а-акой бум... И треск сломанного стала...  :rofl:
- Эге, дело действительно закрыто... Можно освобождать зал... *растерянно зырькает на бедненький столик*

0