Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Домик Дженифер


Домик Дженифер

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ОТ ФИАЛКИ:
- А там есть зверёк без лапок? Ну, эта, кобласа? - уточнила Алка, вбежав в дом.
Фиалка опять принюхалась, ища взглядом это сокровище - "кобласу".

0

22

Дженифер запрыгнула на стол и нажала на рубильниг света. В домике стало светло.
-Вот! так лучше! ..да колбаса тут есть..
Волчёна спрыгнула со стола и приоткрыла холодильник. она окинула взглядом снизу вверх по полкам холодильника.
-Оооо..Еее-даа!! Налетай!

0

23

Ал засунула голову в холодильник, а потом залезла туда.
- Ух! Кобласяя-я!
Алка схватила в зубы колбасу и выпрыгнула из холодильника.
- Вот он, вкусный-зверёк-без-лапок!
Фиалка положила "кобласу" на пол, повертела её лапой и стала раздирать обертку зубами.

0

24

Дженифер вслед за Фиалкой вскочила в холодильник и достала оттуда банку молока и кусок тоста.
-Ммм..Молоко..Вот что нам даёт корова! Ням! сытно и полезно!
Волчёна стащила со стола блюдце и вылила в него молоко и начала пить. И тут глаза Джен покосились на тот столик,где раньше она сама в обличии девушки делала зарисовки и картинки.
МСЛ: Может там что-то осталось?
Волчёна быстро подбежала к столику и запрыгнула на кресло.
-Ух ты! Посмотрите, тут сохранились мои зарисовки!
http://tn3-2.deviantart.com/fs19/300W/i/2007/289/f/f/Wolf_Body_WIP_by_Icen.jpg
(Wolf_Body_WIP_by_Icen)

Отредактировано Дженифер (2007-12-31 18:08:49)

0

25

- Ух ты! - оторвавшись от колбасы, Алка подбежала к подруге. - Рисунок...
Волчёна с любопытством рассматривала картинку.

0

26

Дженифер нашла на столе ещё папку с рисунками.
-Ооо...И они не испортились. О смотри!
Джен выдвинула из папки рисунок с крылатым волчёнком.
-Хи..Это наверн ты, Фиалка..
http://fc02.deviantart.com/fs21/f/2007/232/4/0/Fairy_Wolf_by_windtorn.jpg
Потом Дженифер задумалась..и сказала тихо:
-..Хотя наверно это я.. В образе ангела-волчёнка....

0

27

- А... -- Фиалка недоверчиво поглядела на рисунок. - А почему с крылышками?
Волчёна внимательно рассмотрела картинку и сделала вывод:
- На меня похоже. Но крыльев у меня нет...
На всякий случай Алка покосилась назад, инстиктивно проверяя сказанное.

0

28

Дженифер засмеялась:
-Нет! Смотри! У тебя есть крылья! А над мордашкой нимб светится! Вааауу..  :lol:

0

29

ОТФИАЛКИ:
Доверчивая Алка покрутилась, пытаясь найти у себя крылья.
- Нет тут ничего... Только хвость, - обиженно буркнула волчёна и погналась за своим хвостомь. Покрутилась минут пять, а потом остановилась и изрекла: - Да и он не ловится.

0

30

-Ой да лан..ты прост их (всмысле крыльев) не видишь... Какаие белые, пушистые крылья..хи-хи!
Дженифер увидала свою кровать, она казалась такой большой и высокой. Джен прыгнула на кровать и начала на ней прыгать.
-Ва-у! Лазурь, присоединяйся! Вспомним детство!
И тут Дженифер опомнилась:
-ой..чё эт я..я ведь волчёнок..всё не могу привыкнуть..  :rolleyes:

0

31

Алка с подозрением осмотрела кровать и лапами свалила с неё подушку.
- Какой мягкий зверь! - удивилась Ал. - Давай на него охотиться! Интересно, а что у него внутри? По-моему, разодранная в клочья шерсть зайца... Такая мягкая и леген-нькая... Проверим?
Фиалка вопросительно посмотрела на хозяйку дома - нельзя же раздирать чужие вещи, нес просив разрешения :D

0

32

Дженифер вспомнила, как в детстве она с подругами дрались подрушками.
-А идея ничего..Давай!
Джен взяла подушку и начала метать во все стороны... Полетели пух и перья. :black_eye: .
-Вы ток тут мой дом не разворошите! Мне тут ещё жить!

+1

33

- Жить? - переспросила Алка, раскидывая перья из подушки во все стороны. - Ты что, опять хочешь стать двуногой?
Алка запрыгнула в небольшое кресло, устроилась в нём поудобнее и подумала: "Жизнь человека - мягкая жизнь. Мягкие подушки. Мягкие ковры. Мягкая постель. Мягкие кресла... Мягкая кобласа..."
Вспомнив о кобласе, Ал тут же продолжила раздирание её упаковки.

0

34

-Неее..Я так и останусь с вами! -пояснила Дженифер, раздирая подушку-Прост я буду тут спать..Есть..Буду вас навещать!
Дженифер на минутку отвлеклась. Она посмотрела в окно..

0

35

- Ну-у, - фыркнула Ал, - жила бы, как все мы, в подземном логове... Тут, конечно, хорошо, но кругом - большие убийцы!
Волчёнка выразительно поглядела на Джен.

0

36

Алка заметила, что Дженифер внимательно смотрит в окно. Спрыгнув с кресла, волчена подбежала к подружке и тоже выглянула на улицу.
- Ой, Джен... - прошептала она, вглядываясь в поле. Там она увидела толпу людей и двух незнакомых волков.
На секунду Фиалка замерла, а потом её испуганный взгляд обратился к подруге.

Отредактировано Фиалка (2008-03-03 13:28:55)

0

37

...Дженифер уставила в окно... В поле..Маленькое сердечко бешено заколотилось..
И тут волчёнка еле спросила тихо:
-ээ...Это мне кажется?..
Затем она наконец окинула взгляд на Фиалку, та тоже смотрела в окно...

Отредактировано Дженифер (2008-03-03 18:08:02)

0

38

- Слушай, надо что-то делать! - с тревогой в голосе сказала Алка, внимательно вглядываясь в фигурки на поле. - Нельзя просто так стоять и смотреть на это!
Волчёнка подбежала к полуоткрытой двери, но потом остановилась.
"Что же мы, две волчены, будем делать на поле? - пронеслось в голове. - Там дерутся взрослые, а мы будем только мешаться"...
Но эта мысль сама собой растаяла; Ал была слишком взволнована - и инстиктивно ей хотелось сейчас быть на поле.

0

39

Не думая не минуты Дженифер выпалила:
-НУ КОНЕЧНО ИМ НУЖНО ПОМОЧЬ!!! - и тут волчёна взъерошилась, распушила хвост, нахмурила свои голубые крупные глазки.. Она спрыгнула с кровати, подбежала к открытой двери, набрала побольше воздуха и скомандовала подружкам:
-В бой! Помогать старшим и слабым! Мы.. Должны победить!!! ВПЕРЁЁД!!!
Дженифер, когда была ещё маленькой девочкой, её отец брал к себе на службу. Она всегда любила наблюдать за военными, за разными новороченными армейскими приборами, за парадной формой..

Отредактировано Дженифер (2008-03-03 20:05:38)

0

40

Встревожанные, но уверенные в себе подруги побежали на поле.

0

Похожие темы

Сюжет Архив 2008-12-24

Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Домик Дженифер