Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Пишем свои предложения на счёт сюжета! Нам нужно продолжать сюжет! Что мы засели во флуде?! Давайте отыгрывать,продолжать сюжет! Надо бороться с охотниками! И с нашими врагами: Дрэалетта и Алия, Катрин...Нам нужно продолжать сюжет!

..И так, мы знаем, что в наш лес вторглись охотники..

0

2

Люди волки! Активно играем! Доигрываем наконец сюжет! Хватит торчать на одном месте! И так,что у нас там?
Что нам нужно отыграть? Какие сцены?
  :big_boss:

0

3

эээ... *включила фантазию* Ща посмотрим... Подумаемь...

0

4

Есть несколько вариантов. Самые разпространённые из них это: наводнение, пожар, нападение охотников, нападение других зверей, голод, обезвоживание, холода и болезни. Наводнение исключено, так как сейчас зима и вся вода замёрзла. ПОжар исключён, так как в зиму лесных пожаров не наблюдается. Нападение охотников, в принципе, возможно, но такой сюжет уже у нас был. Есть вариант "нападение других зверей". Все птицы поднялись против волков или лес наводнили рыси, убивающие всех на своём пути. Голод исключён, так как зайчиков в зиму до буса. Обезвоживание также исключено. Оно бывает только летом-хочешь пить, погрызи лёд.  Я предлагаю такие варианты, как холод и болезни. Например на лес напала снежная буря, сметающая всё на своём пути. Сильнейший ветер может поднять волка в воздух и разорвать его порывами воздуха. Окоченевшие волки пытаются согреться об друг другжку в заледенелых пещерах. На улицу выйти-самоубийство. Ближайший порыв ветра разнесёт тебя о скалы. Волки в приступах холод поедают друг друга-стая на гране смерти. ИЛи про болезнь. ПО стае промчалась чёрная смерть. Сотни волков отдали свои души небу, тысячи волков лежат в своей пещере и никто не может им помочь-не поднести еду, ни поднести воду. Знахарка и все оставшиеся здоровые волки сбились с ног,вся стая чихает, стонет и бьётся в припадках. А на дальней пещере уже стоит крест....
Я вам предложила свои идеи. Развивайте мысль, разветляйте её, придумывайте новые роли....Ну как?

+1

5

Маррвель
Я за! Минус нечаянно поставила... простите... )))
Ещё:
Мери хочет лишиться Дерен. Кто сможет её кокнуть - напишите здесь или киньте ЛС Селене ( Лучше здесь... )

0

6

Мери
ну мы ж договарились

+1

7

Katrin
Тыж умереть не хош? Я мгу тя токо ранить. Если согласна... ОК?

0

8

Мери
дава=)

0

9

Сёдня?

0

10

Мери
потом... ща я спать хочу... и башка болит... млин=(

0

11

Маррвель написал(а):

Есть несколько вариантов. Самые разпространённые из них это: наводнение, пожар, нападение охотников, нападение других зверей, голод, обезвоживание, холода и болезни. Наводнение исключено, так как сейчас зима и вся вода замёрзла. ПОжар исключён, так как в зиму лесных пожаров не наблюдается. Нападение охотников, в принципе, возможно, но такой сюжет уже у нас был. Есть вариант "нападение других зверей". Все птицы поднялись против волков или лес наводнили рыси, убивающие всех на своём пути. Голод исключён, так как зайчиков в зиму до буса. Обезвоживание также исключено. Оно бывает только летом-хочешь пить, погрызи лёд.  Я предлагаю такие варианты, как холод и болезни. Например на лес напала снежная буря, сметающая всё на своём пути. Сильнейший ветер может поднять волка в воздух и разорвать его порывами воздуха. Окоченевшие волки пытаются согреться об друг другжку в заледенелых пещерах. На улицу выйти-самоубийство. Ближайший порыв ветра разнесёт тебя о скалы. Волки в приступах холод поедают друг друга-стая на гране смерти. ИЛи про болезнь. ПО стае промчалась чёрная смерть. Сотни волков отдали свои души небу, тысячи волков лежат в своей пещере и никто не может им помочь-не поднести еду, ни поднести воду. Знахарка и все оставшиеся здоровые волки сбились с ног,вся стая чихает, стонет и бьётся в припадках. А на дальней пещере уже стоит крест....
Я вам предложила свои идеи. Развивайте мысль, разветляйте её, придумывайте новые роли....Ну как?

Исключая все что ты выкинула,по моему хороший вариант будет заморозки.У мну в голове уже сюжет вертеться.Я кста могу в нем сыграть каку-нить особую роль,т.к. мой перс ведёт "особый" образ жизни - живет в лесу и не в логове в теме самое темное место в лесу,со Стаей почти не общаеться.Что-то вроде Стая терпит бедствие,а тут из лесу вылазит одиночка и всех как-нить спосает.Я уже знаю как,тока сюрприз не хочу испортить в случае если сюжет примут.Ну так что???Что думаете?

Маррвель написал(а):

Сильнейший ветер может поднять волка в воздух и разорвать его порывами воздуха.

А вот ето я полностью отрицаю))))Слишком уж...нереально,чтоль.

0

12

Арно, ну на счёт волка одиночки....может группа волков отшельников? В принципе, как волк может спасти стаю от морозов? Магия запрещена... Хотя можно....Он например знает укромное местечко или что-то вроде этого. Да, кстати, о ветре. А какже торнадо, бури? Да там дома в воздух поднимало....Есть фильм один: в нём ветер по полю коров носил. Торнадо вроде бы.... Ну, чё, админы, чё молчите?

0

13

Рамона написал(а):

Ну, чё, админы, чё молчите?

верней сказать, админ, тк другие ща никак прийти не могут...

0

14

Маррвель написал(а):

Нападение охотников, в принципе, возможно, но такой сюжет уже у нас был

Ошибочка. Этот сюжет у нас не был, а ЕСТЬ. Объясняю: общий сюжет - это по-прежнему нападение охотников; нам нужен лишь большой отыгрыш, отходящий от етого сюжета. Я доступно объяснила?  :pardon:
Ну, в пример могу привести наш "Великий отыгрыш" XD - у водопоя. Сначала я думала там тока Стигму поранить, а потом подумали. объявили, раскрутили - и вот сколько персов приняло в нём участие=)

0

15

Ню...... Я тож хочу играть! Я предлагаю вот что: может, не удаяная идея, но все же: пусть охотники будут гнаться за несколькими волками (эт по ролям), и загонят их в пещеру в скалах. Случится обвал. Волки будут завалены. Им предется идти дальше и дальше в эту пещеру... И найдут что-то... Здесь фантазии не хватает=)

0

16

Нэнси написал(а):

Случится обвал. Волки будут завалены. Им предется идти дальше и дальше в эту пещеру... И найдут что-то... Здесь фантазии не хватает=)

да..ж*опу большую найдут! шутка..
  Ну вобщем три подружки: Фиалка, Дженифер и Лазурь сейчас находятся в #Домик Дженифер# . А две охотницы Дрэалетта и Алия находятся у себя в домике. Так же, мы знаем, что Алия заколдована (ну чтот тип того) Дрэалеттой. Симпа Алии- Adam Person.. Но этот игрок ушёл с ролевой, но пароль можно сменить и доиграть им! Адам- он изучает волков, Алия- злая девушка, охотник.. Они могут сойтись, чары исчезнут..
Но для этого нужно да, отыграть большой отогрыш. 3 волчёнки, заметили что-то в окне. Но ЧТО? Это и повлияет на дальнешнее развитие действий. Например они заметят на поле выстрел, вой..Или что-нибудь ещё.. Там на поле ( к примеру) будут Дрэалетта и Алия. Они будут замышлять страшный план........
  И не забываем о Катрин!

ох..я какуюто белеберду начирикала тут..делать было нечего.. :pardon: Ну что-то нам нужн предпринять!

0

17

Дэная написал(а):

И не забываем о Катрин

оо, спасибо))) мяфф))

0

18

....Ага....а Энью значит не существует....

0

19

Рамона написал(а):

....Ага....а Энью значит не существует....

существует! пордон! Вобщем, составляем сюжет..Затем заносим в список желающих принять участие!

0

20

так... с сюжетным отыгрышем надо что-то решать. Не спим))) Предлагаем свои версии отыгрыша, вливаемся в игру))

Дэная написал(а):

Ну вобщем три подружки: Фиалка, Дженифер и Лазурь сейчас находятся в #Домик Дженифер# . А две охотницы Дрэалетта и Алия находятся у себя в домике. Так же, мы знаем, что Алия заколдована (ну чтот тип того) Дрэалеттой. Симпа Алии- Adam Person.. Но этот игрок ушёл с ролевой, но пароль можно сменить и доиграть им! Адам- он изучает волков, Алия- злая девушка, охотник.. Они могут сойтись, чары исчезнут..
Но для этого нужно да, отыграть большой отогрыш. 3 волчёнки, заметили что-то в окне. Но ЧТО? Это и повлияет на дальнешнее развитие действий. Например они заметят на поле выстрел, вой..Или что-нибудь ещё.. Там на поле ( к примеру) будут Дрэалетта и Алия. Они будут замышлять страшный план........   И не забываем о Катрин!

ну, пока что ни Дрэа, ни Алия в отыгрыше участвовать не могут...:(  Надо или ждать, когда они смогут войти в инет, или же отыграть ещё что-нибудь, а эту идею оставить до возвращения Вендетты и БеЛоЙ ЛиЛиИ.

0