Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заброшенный дом около старого пруда..


Заброшенный дом около старого пруда..

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Прижалась  к  боку  волка.
-Пошли  в  дом.Становится  холодно.

0

42

Волк молчо встал и вошол в дом!

0

43

Последовала  за  Посланником.
-Чем  ты  опечален?
Волчица  грустно  взглянула  на  волка.

0

44

Волк посмотрел на волчицу-Нет..Я не чем не опечален!Если опечален то єто только моё дело!Извини!

0

45

Калиста  легла  под  лестницей  и  начала  печально  смотреть  на  волка.

0

46

-волк уселся и начал смотреть на волчицу!

0

47

МСЛ:Что  его  печалит?
Наконец  волчица  не  выдержала.Она  села  с  ним  и  легонько  пнула  его  в  плечо,
-Взбодрись!"

0

48

Волк чуть повеселел-что мы тут делаем?

0

49

Волчица  огледела  свои  лаы.
-Сидим.

0

50

Волк посмотрел на волчицу-Зачем мы тут сидим?

0

51

-Что  бы  не  замёрзнуть.

0

52

-в этом случае в логовах теплее-волк чучуть преподнялся

0

53

-Ты  прав.
Волчица  преподнялась.

0

54

Волк посмотрел на неё и сказал-Извини если я тебя обидел

0

55

-Это  ты  меня  прости.Тебе  незачем  извеняться.

0

56

-За что-поинтересовался волк

0

57

-Это  я  всегда  начинаю  плохие  темы  растраивающие  других.Прости.

0

58

Мудрый волк проходил мимо...вдруг увидел староое здание и любопытство охватило его... узнав предупиздение он тихоньпо прошёл через участок земли осыпаный стёклами и гвоздями... и присев у входа начал смотреть на здание...

Отредактировано Мудрый волк-Тихий волк (2008-02-18 21:36:50)

0

59

Анджелина пришла сюда, тихо ступая по неглубокому снегу. Она окинула взглядом заброшенный дом, и на миг тень неуверенности появилась в её взоре, но эта тень тут же пропала.
  Анд уверенным шагом направилась к старому дому, и, подойдя к входу, увидела Мудрого Волка.
- Привет, - улыбнулась дружелюбно Анджи.

0

60

Мудрый волк не сразу опомнился... чтото неясное монило его внуторь... но не забывая об его подруге повернулся и слегка улюбаясь сказал-пивет))- и тутже повернувшись обратно к зданию...эти окна монили и отпугивали... старое здание таила в себе чтото странное и очень любопытному волку захотелось зайти в нуторь...-Ну что анж??-сказал волк не поворачиваясь к волчице-пошли внуторь...только чур ты первая...-сказал волк ехидно улыбнувшись и прищуревшинь посмотрел на волчицу

0

Похожие темы

Рынок Архив 2009-02-02

Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заброшенный дом около старого пруда..