Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Рынок деревни. Не очень большой. На нём можно найти всё-свежайшие фрукты и овощи, мясо, зелень.  Одежду, ружья, патроны, ножи, бытовые предметы и т.д.

0

2

  Тут есть что-нибуть сьедобное?... Или одна зелень???... Меридит шла и шла всё дальше по рынку... И тут она заметила прилавок, на котором лежало мясо... Неужели... Здраствуйте...взвесте мне полкило говядины....   После того, как Меридит набрала целый пакет еды она с чистой совестью пошла домой. Дерен, в придчувствии пира, шла по пятам...

Отредактировано Мери (2007-10-17 23:07:16)

0

3

Приехав на машине вышла, собака лаяла и скребла окно проя выпустить её. Тяжко вздохнув Би выпустила её и пошла покупать еду

0

4

Сирои с радостью стала ходить между лавками. Ее знали здесь все продовцы, вот только они не знали, что Тен большую часть времени проводит в лесу.
Полукровка еще плохо охотилась и, доверившись дружбе со старым лавочником мяса, решительно направилась к нему.
-Привет, Сиро! Хе хе... всегда было интересно как тебя умудрились так назвать! *поварачивается к ней с куском мяса* Оу, какая же ты стала лохматая и грязная. Но ничего...
Человек протянул мясо Тен и та, прежде чем начать есть, вгляделась в глаза лавочнику, стараясь передать всю свою благодарность через это.
-Ешь, ешь *улыбнулся и погладил собаку по холке.*
Потом лавочник занялся своими делами, а Сиро начала есть. Докончив, она облизнулась, ткнулась носом в лавочника, также в знак благодарности, и покинула рынок.

0

5

Энью, перебежав через поле, вышла к рынку-огромной территории покрытой палатками и маленькими домишками разных цветов.
-"Ага!":облизнулась оборотень и подошла к низенькому зданию, из которого доносились лай и вой. За стеклом стояла клетка, наполненная щенками колли. Они беспомощно елозили лапами по скользкому стеклу, рычали, тявкали и пытались тяпнуть друг дружку за ухо.
Девушка, топая сапогами , вошла в псарню. Здесь очень пахло псиной, а за прилавком появилась худая женщина. Она как-то напряглась когда Энью подошла к ней-естественно, ведь собаки учуяли оборотня и надрывались изо всех сил.
-"Здравствуйте, чем могу бытть полезна?":её слова потонули в общем гаме. Эн улыбнулась, наклонилась к ближайшей клетке, притворяясь, что рассматривает бешеных щенков ротвейлерра и что-то тихо рыкнула туда. В магазине воцарилась полнейшая тишина.
-"У вас есть полукровки?":голос Эн буквально звенел в тишине
-"Простите, кто именно?":не поняла  продавщица
-"Полуволки полу собаки.":подмигнула оборотень.
-"Ах да....есть один...щенок, нашли недавно совсем. Его мать пропала, а отец был лайкой, загрызен волками. Нашли рядом с трупом.:продавщица вытянула за поводок из дальней захламленной клетки щенка. Это был серый полукровка, с внушительными зубами. От отца ему достался только хвост и лапы-хвост был завит колечком, но опущен вниз, а лапы были слишком длинными для волка. Безолаберно пнув его, женщина кинула рычащего щенка на середину помещения.
-"Беру!":сказала Эн, кинув на прилавок деньги, и взяла длинный поводок и шипастый ошейник. Щенок неподвижно сидел посреди комнаты, смотря на Энью. Девушка тихо свистнула и вышла из псарни. Щенок, подумав направился за ней.
Выйдя из магазина, оборотень не оглядываясь, пошла домой. Полукровка следовал за ней.

0

6

Волчица осторожно подкралась к рынку. Здесь было полно людей, и поэтому, чтобы не быть замеченной, Анджи пришлось спрятаться. Притаившись в своем укрытии - заброшенном отделе рынка - Анджелина стала терпеливо следить за людьми.
  Откуда-то справа тянулся вкусный запах... Там продавались разнообразные продукты. Анджи облизнулась и повернулась в другую сторону.
Совсем недалеко от неё пристроились торговцы звериными шкурами. Увидев их, Анджелина насторожилась. Около минуты взгляд волчицы изучал лица торговцев, а затем метнулся на сам товар.
Были здесь, разумеется, очень ценные шкуры - например, красивые шкурки лис; но здесь же продавались и волчьи шкуры - наверняка не очень дорого, - и Анджелина тихо зарычала, представив, что сюда может прибавиться её собственная шкура.
  "Думаю, здесь мне делать нечего", - сказала себе Анджи, боясь, что не сдержится и наброситься на несносных людей. Осторожно выбравшись из своего укрытия, волчица ушла за пределы рынка.

0

7

Балто и Вивьен осторожно подкрались к рынку.
-Ну, вот мы и пришли....Ах....Какой запах!
И Балто хотел было уже подойти к прилавку с колбасой, но тут его остановила Вив.
-О, извините, я просто впервые чую этот до невероятности прелесный запах....А мы украдём не много колбасы?Можно?

0

8

-Заброшеный дом возле старого пруда-
Волчица проскользнула мимо пса лежащего около дерева.
Она обернулась что бы посмотреть на своих спутников(ворона и волка)
-Держимся вместе.Она заскочила на рынок и улыбнулась.
Надо же..здесь ничего не изменилосьОна нырнула в мясную лавку и тихонько подойдя к мяснику и потрогала лапкой за его фартук.Мясник хотел было закричать но когда увидел волчицу засмеялася:
Вивьен,псинка моя любимая..чего ты так давно не заявлялась?Хотя чего это я давай я тебя мясом покормлю!Он убежал в подсобку.

Отредактировано Вивьен (2008-03-31 17:11:51)

0

9

Вивьен!Вот что она делает у мясника?
Но, немного подумав, он тоже решился пойти к мяснику....
-Что я делаю?Ну вот что я делаю?
-Хотя...Если я не слышу воя, то значит, с Вив всё в порядке...Пойду- ка я к ней....
И с этими словами он отправился к мяснику.
Когда он зашёл, он увидел, что Вив ждёт чего- то....

0

10

Мясник вышел из пособки неся целый поднос костей,обрезков хрящей.Он поставил поднос на пол и заметив еще одну собаку улыбнулся.
Вив,ты что  наконецто нашла себе ухажера..Волчица знала мясника очень хорошо.О на сюда бегала обедать с подросткового возраста.И тоже посмотрев на Балто улыбнулась:
Заходи не бойся!Мясник ничего не зделает.Он меня с детства подкармливает за некоторую помощь ему.

0

11

-Ладно...Я, если чесно тоже хотел бы немного поесть...
И Балто зашёл поближе к Вивьен.Он от всей души надеялся, что она не врёт...Но это было глупо: надеятся на то, что любимая ему не солгала....
-А что за услугу ты ему оказала?

0

12

Balto
Сейчас надо будет пойти кое-что купить.ты можеш не бояться только всегда находись рядом меня знают все продавцы на рынке..Тем временем мясник уже сходил в подсобку и прнес маленький нашейный кошелёк и повесив на шею Вивьен сказал:
Желтые нарцыссы и свежий белый хлеб.Потом дам целый кусок мяса.Договорились?Волчица весело тявкнула и потрусила к выходу.
Она обернулась и сказала:
Пойдем со мной!Покажу чем я ему помогаю=)Она проскользнула в мальнекую дверку в дверях и оказалась на рынке.Вивьен первым делом побежала в булочную которая находилась дальше от лавки мясника чем цветочный магазин.В булочной сегодня работала мадам Розмари.Она очень любила Вивьен потому что она всегда приносила для неё письма с почты.Мадам Розмари как раз читала очередной дамский роман и когда увидела в дверном проеме знакомы волчий силует улыбнулась:
Ах,это ты малышка Вивьен,ты как раз вовремя только что привезли свежый хлеб.

0

13

Из-за прилавка выглянула маленькая шавочка.Это была еще одна подруга Вивьен Леди(хдд)
Она призывно завиляла хвостом и подойдя к волчице тихо сказала:
Приходи через час на окраину города.Там будет собрание по поводу кошек.Ты придеш?Волчица тем временем взяла в зубы пакет с хлебом и дала мадам Розмари кошелёк.Булочница взяла оттуда деньгии вернула кошёлек волчице на шею.
Я буду..Тихо сказала она и потрусила к выходу.Она незаметила что её спутники куда-то повеялись.Она рыкнула как бы сама себе::
Придеться пойти.Иначе подумают что я стала дикой..

0

14

Балто незаметно оддалился от Вивьен, чтобы познакомится с некоторыми...Поэтому он отправился обратно к булочнику:
-Здраствуй!Это опять ты!А Вивьен уже помчала...Деловитая...Ну, что тебя привело сюда?Хочешь познакомится?
Балто в ответ завилял хвостом и подошёл ближе.
Ну чтож, будем знакомы.Я буду називать тебя...Балто!У тебя окрас похожий...
Балто лизнул мясника в лицо.Ему очень понравился мясник, но он не хотел на нём останавливатся, и потрусил к выходу.
...О!А вот и ты!А куда подевалась наша деловитая лэди Вивьен?Ну ладно, обойдёмся без неё....Будем знакомы! Я мадам Розмари....А тебя я буду Балто називать!Уж очень ты мне напоминаешь мою собаку, и её тоже Балто звали...      Ну ладно, мне надо работать...А ты найди Вивьен и передай ей это!
И мадам Розмари вручила Балто ожерелье:
Это оберёг.Я знаю, что она сражается с кошками....И ей будет приятно.Такчто давай,Э иди.А я продолжу работать...

0

15

Волчица оглянулась.Её спутник(Балто) еще оставался возле булочной.Она подумала что он её догонит и потрусила в сторонук переулка соиденявшего две части рынка.Вив знала чт этот переулок всегда кишит кошками.Она глубоко вздохнула и пошла в переулок.Как она и ожидала её на встречу сразу выступили кошки.Ворон как раз преземлившийся на плече волчице затрясся и чуть не упал.Вив тихо хихикнула,а ворон тихо но удивленно спросил:
Ты что их совсем не боишся??Вив весело посмотрела на ворона и улыбнувшись сказала:
Сейчас повеселимся.Возле входа в переулок лежала куча всякого мусора(палки,доски,ржавые ведра).Волчица потрусила к кошкам.А главарь пошел её на встречу:
Уьирайся отсюда здесь не место собакам!Волчица улыбнулась во все зубы и со всей силы ударила в пожарный гидрант стоявший как раз так что приличная струя воды поподала прямо на кошек.Кошек как ветром здуло.Вив хихикнула и потрусила в противоположеную сторону переулка.

0

16

Кода тряслась в кортонной коробке. Какой-то мальчишка нес ее и жмурился, буд-то огненная шерсть волченка ослепляла его.
- Ну, здесь тебе будет хорошо... Когда я тебя продам. - важно сообщил мальчик, поставив коробку рядом с мясной лавкой.

Коду манил запах мяса, она норовила выскочить из коробки-логова, но при каждой попытке возращалась на дно своей "тюрьмы". Кода умоляюще смотрела на огромные окороки, буд-то думая, что они сами прибегут. Волченок лукаво посмотрел на мальчика, кричащего о продаже щенка. Какой щенок?! Кода не щенок, а дикий зверенок!
- Опытная охотница подкрадывается к жертве... - зловещим шопотом сказала себе Кода, наконец быбравшись из коробки.

Много людей, запахов и лиц. Кода радостно заводила носом и побежала вдоль прилавков, отходя от родной коробки.

0

17

Лэки тихонько пробираясь среди прилавков, прячась то там то тут, это было не опасно..Она давно так делала раньше..и её никто не замечал, тогда она заметила волчону в коробке и тихо сказала
-Эй, ты!Хочеш выбраться?
И тихонько подошла к коробке

0

18

Волчица возвращалась к мяснику неся на шее сумку с хлебом,а в зубах букет свежих цветов.Она заметила мальчика с коробкой и на всякий случай проскользнула к заднему входу.Она зашла к мяснику тот улыбнулся и сказал:
А вот и ты!Вот твой кулек с мясом!Держи.Что?!Вив потянула мясника за подол.Он вышел на улицу и увидел мальчика с ящиком.Он удивленно спросил:
Мальчикчто ты продаеш?

0

19

Вивен!-прошептала зовя Лэки она знала её от её подруги Эли

0

20

Лэкотта
Да,это я..а ты Лэкотта?Так само прошептала Вив подойдя к коробке.Мясник тем временем разговаривал с мальчиком.

0