Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » < Тропа судьбы Дэнаи >


< Тропа судьбы Дэнаи >

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой рассказ маленький, не как у Анджелины..Буду писать не очень много..И вот мой рассказ о моей героине Дэнаи:
Дэная..Пришла в стаю ещё подростком. И начала искать родственников..Отозвалось 3 семьи..   ^_^
1. Демон (муж Риэль)
2. Ночная волчица Аннит
3. Ласточка
Ну Дэная согласилась стать дочерью Ласточки..В семье Дэни познакомила со своим папой Полу Львом Полу Волком и сестрой Сакурой. Вот и встали первые препятствия на юной волчице: Сакура не хотела брать Дэнаю в семью! Но Дэная не здавалась. Далее на своей жизни волчёнка повстречалась с новой опасностью: Ласточка хотела погибнуть, т.к. её муж изменил ей с Моро, как это показалось Ласточке. На поле была драка её мамы ласточки и Моро! бедняжка Дэная не могла свою мать успокоить,чтоб та не дралась..Столько нервов и сил потеряла Дэни..Затем, Сакура пропала куда-то. Дэная выросла. Стала уже молодой волчицей. И нашла себе спутника жизни Барона. Всё шло хорошо. Считай- жизнь наладилась и встала в полное русло! Но все опасности ещё только начинались..
Пошли новые раздоры. Бунт в стае, от которой Дэни чуть своего любимого не потеряла, и даже чуть из стаи не ушла!:sorry:   Далее всё пошло отлично..Стая стала более дружной, справедливой..Но это было ещё начало. :thank_you:

Пришло в стаю "Яблоко раздора". Это были Стигма и Ласточка..Дэная очень переживала...Но всё снова отлично закончилось..Дэная и Фиалка помирили двух глупышек. :friends:
В данное ввремя всё у Дэнаи отлично, естьлюимый волк- Барон, заботливая сестра- Стигма, сын- Арно,послушные дочери-Эливира и Ариадна.  :yes:

В печали и радости, на грани потери любви и смерти..Дэная пережила многие препятствия в своей жизни. А может,это только начало?! Дэная проливала слёзы, тратила нервы, не спала целыми ночами, и окрепла от суровых времён и стала умнее и выносливей..

0

2

http://www3.pixtar.lv/slide?id=opkgrwabiuvzvcrjyhz
Просмотрите мои слайды про ДЭНАЮ!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » < Тропа судьбы Дэнаи >