Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Роднилка


Роднилка

Сообщений 61 страница 80 из 654

61

Так исчу ДЕТЕЙ!!!!И МУЖА!!!

0

62

Ну и я ищу мужа))) Надеюсь, он придет, очень надеюсь! Только, чур, мне мужа, который любит волчат, ведь у мя есть две дочери - Амелия и Аврора... Я их очень люблю, и надеюсь, что мой избранник (если он вообще придет) будет их любить так же!

0

63

ищу детей

0

64

Сизая Волчица
давай моей волчей?

0

65

И сново исчю!!Волка для серьёзных отношений!!Так же детей!!!От этого волка и т.д.

0

66

Ищу родителей.
И ещё: подружек и друзей моего возраста..

0

67

Вафля
Мать? Отец - Рон, сёстры - Фиалка...

0

68

Добрая и находчивая Волча ище малышей!

0

69

ЧИЖКА ищет малышей! ну и если комуто захочиться могу стать любимой.Ищу сестер,братьев

0

70

Чижечка
Сестры?  :pardon:

0

71

И так...мои родителя будут......Стигма и Рон! Мои сёстры-Фиалка и Хай Лин!!! :friends: Можно уже в подпись вносить вас?

0

72

Чижечка
Ну сестры? Иль не гожусь?  :friends:

0

73

Сизая Волчица
ГООДИШСЯ!

0

74

Ищу детей! :help:

0

75

Ищу друзей и любовь.

0

76

Полнолуние , подруги?

0

77

Ищу детишек!  :thank_you:

0

78

Ищу детёф и лав!

0

79

Детишку ищу))) Папа есть :)

0

80

Ищу свою смерть и чужую!!!
Я умру, но перед этим хочу кого нить убить!!! ^_^

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Роднилка