Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Роднилка


Роднилка

Сообщений 81 страница 100 из 654

81

Я маленькая волченка Ищу маму, которя меня родит...Только чтоб был папа и семья была крепкая....И мене можно было все-все

0

82

Ищу маму, которая меня родит :help:

0

83

Карли
Давай я! Лаура, давай ты тоже, двойню рожу))) Отец есть - Белый Клык. Старшие сестренки бросили ролу, но могут вернуться...)

0

84

Сизая Волчица
Может я с тобой, а Лаура с Анджелиной?

0

85

Карли
ОК!

0

86

Карли
Сестры есть, отец скоро будет))))  :bb:

0

87

Сизая Волчица
Договорились! В пещере родишь?

0

88

Карли
Я не слишком опытная в смысле родов...

0

89

Лаура написал(а):

Я маленькая волченка Ищу маму, которя меня родит...Только чтоб был папа и семья была крепкая....И мене можно было все-все

Давай я?

От Стигмы

0

90

От Анджелины:

Лаура, ну так как?..) А то обе дочки ушли... А я без детишек... А у остольных по трое :sorry:

Отредактировано Фиалка (2007-10-15 20:43:45)

0

91

Анджелина
Я согласна

0

92

От Анджелины:
Халасе, дождёмся Клыка (он должен скоро прийти) и я отпишусь что тебя родила)))

0

93

Ищу волченков!Очень добрая и заботливая мама!

0

94

Карли
Я дождусь Билла, признаюсь ему в любви, а потом отпишусь, что тя родила)))))))))  :dance:

0

95

Фиалка написал(а):

А то обе дочки ушли... А я без детишек... А у остольных по трое

Я тут! Просто не кто там не пишет и всё!

0

96

ИЩУ ВОЛЧАТ!

0

97

Билл
Успокойся, у тя есть Карли!

0

98

ОТ БИЛЛА:
КТО??????

0

99

БелыйКлык ,
Билл ,
Читай мою подпись и предыдушие страницы! Я беременна Карли! Ты - отец, между прочим! А еще - Амелия и Аврора! Что, недостаточно волчат???  :rofl:

0

100

маму или папу ищу!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Роднилка