Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Сизой Волчицы и ее волчат


Логово Сизой Волчицы и ее волчат

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Здесь живем мы: Амелия, Бессоница,  Карли, Поаказница и Дина. Заходите, ждем!

Отредактировано Сизая Волчица (2007-11-11 16:58:52)

0

2

*СизаяВолчица вошла в норку и свернулась клубочком на подстилки из сена. Положив нос на лапы, она задумалась. Одиночкой быть скучно! - Подумала Сизая - Пора найти друзей! Да и есть хочется... Она превстала, потянулась, и, сверкнув глазами, пошла в Лес...

0

3

Сизая Волчица легла спать...

Отредактировано Сизая Волчица (2007-09-26 21:03:57)

0

4

Полная Луна... Именно она пробудила Сизую. Точно красное яблоко, она весела над землей. С разных сторон доносились далекие вои других волков... Волчица побежала. Ее охватил странный страх. Непонятный, необъяснимый... Хотелось бежать, спрятаться. Но некуда. Вой, вой со всех сторон... Волчица побежала в рощу, но там сидела сова, вращая головой. Сизая остановилась, посмотрела на сову. Та зыркнула на нее огромными желтыми глазами. Я тебя не боюсь! - сказала волчица - Пропусти меня, я не такая трусливая, как ты думаешь! . Сова лишь громко ухнула, но, расправив крылья, слетела с дерева. Сизая Волчица посмотрела в след сове. Роща, где она ранее поймала глухаря, не казалась уже такой светлой и приятной. Наоборот, угрюмой, не пропускающей свет. А стоит ли идти? - задумалась Сизая. Она развернулась и пошла обратно, в норку. Но случившееся не оставляло ее в покое Интересно, а где Ночь? ...

0

5

День был пасмурный. Сизая Волчица сидела в норке, скланив голову набок. Вход в нору закрывал плющ, который рос на огромном засохшом дереве. Он перекинулся на склон, а с него на вход норы. Поэтому, что бы выйти, приходилось приподнимать его лапой. Образовавшиеся выступ внутри норы был закидан сеном, и на нем можно было рассположиться, как на кровати. Это очень нравилось Сизой. Она встала, и, приподняв лапой плющ, вышла из норы. Солнце пробивалось сквозь тучи, и осветило волчицу. Желтые глаза волчицы сверкнули. Было ужасно скучно. Жизнь такая размеренная, почему бы не оживить ее? но как?..

0

6

Сизая ждала Дэнаю.

0

7

Дэная зашла в логово к новой подруге..
-привет! Как поживаешь?

0

8

- Отлично, я тебя ждала! - Сизая вышла на встречу Дэнае, и дружески потрепала ее за ухо.

0

9

Дэная поникла головой:
-А у меня пропал сын.. :sorry: Вот Барон просился его искать..Эльвиру мы нашли,а вот Арно...
слеза прокатилась по мордочке Дэнаи..

0

10

- Дэн, не плачь! - волчица ласково слизнула слезку - Он обязательно найдется! Хочешь, я включюсь в поиски?

0

11

-Да нет,не надо..Не хочу включать всех в нашу беду..
Дени немного стало легче..
-Может прогуляемся?

0

12

- Давай! - Сизая вышла на улицу - и все-таки, может, помочь? С поисками?

0

13

Сизая вернулась в свою норку очень уставшей. Она обещала подруге найти ее сына... И она поможет! Арно обязательно придет в свою семью! Сизая завалилась спать.

0

14

Дэная прибежала в логово вместе с Сизой..
-Уффф...Там,там охотники...

0

15

- Главное, что мы убежали! - Сиз посмотрела на Дэнаю - Это главное...

0

16

-даа...Но над Арно будет отыскать! Ладно..я пошла домой..Пока..

0

17

Пока, Дэни! - Сизая обняла ее передними лапами - Еще увидимся!

0

18

Дэная убежала, и Сизая, выскочив из норы, побежала в рощу...

0

19

Сиз вернулась в свою норку расстроенной. Ей очень понравилась осторожная, чуткая Фиалка. Как Чижке повезло, что у нее такая подруга! - Сизая улеглась на сене. - Вот бы пришла Дэная! А, может меня будет искать Фиалка? Да врядли. Зачем я ей? Обычная незнакомка. Нет, загадочная незнакомка!.. Сиз снова встала и вышла из норы.

0

20

Сизая пришла сюда с трудом. Лапа не болела, но Си боялась на нее наступить - вдруг отвалится?
Сизая не вошла в пещеру. Она легла около входа. Просто легла и посмотрела на яркое солнце.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Сизой Волчицы и ее волчат