Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Сизой Волчицы и ее волчат


Логово Сизой Волчицы и ее волчат

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Хай Лин подошла к этому логову по следам незнакомки.
"А вот и её логово...."
У входа в логово лежала сама волчица и смотрела на солнце. Лапу она держала на весу, вероятно лапа начинала болеть когда соприкасалась с землёй.
Хай подошла к Сизой и протянула ей паутину.
-Привет! Я Хай Лин. Я заметила что ты ушла из логова и подумала что одной оставаться тебе оставаться опасно. Пока у тебя болит лапа я буду тебя охранять от злых людей. Я принесла паутину чтобы замотать  твою лапу. Только я не умею, я ведь только первый день в ученицах. Справишься? А как тебя зовут?
В Лине накопилось очень много вопросов и она старалась не выплёскивать их разом. Так. Понемножку спрашивать. Хай Лин никогда не общалась с пациентами мамы и ей хотелось узнать всего побольше.

0

22

- Привет! А Сизая. Можно просто Сюзи. А за паутину спасибо.  :)

0

23

Привет Сюзи! Паутины у нам много, приходи и бери когда нужно. А я тебе могу еду и питьё приносить! Мама кажый день приносит мяса и я могу приносить тебе часть от обеда! Классно.:Лина была очень рада что Сизая так доверчиво и дружелюбно к ней относится. Она решила потихонечку задавать вопросы и получать на них ответы....:Слушай, а тебя ведь злые люди ранили, да? А какие они? Вот ты вот спокойно шла по лесу, как они неожиданно выскочили из кустов и стали грызть тебе лапу?

0

24

- Не свосем. - Сизая положила на лапу паутину. - Вообще-то я пришла в поле... И тут пришла ОНА. Она человек. Она... просто выстрелила в меня. Из пестолета. Эта такая штука... из которой с силой выскакивает пуля, маленький кусочек железа, хорошо заточенный... Мне повезло, могло пробить насмерть...
  Сиз поморщилась. Паутина была легкая, но приченяла боль.
- Все люди плохие! Кроме той девушки, которая вытащила у меня пулю...

0

25

А за что ОНА в тебя выстрелила? Может она завидовала что у тебя есть такие замечательные клыки а у неё нет?:волчёна заметила что Сиз больно от повязки и неумело её подправила. Вроде бы стало лучше.

0

26

- Никто не знает, за что они в нас стреляют. - Сизая глубоко вздохнула - Возможно, это им доставляет удовольствие...

0

27

-Ужасно! Это просто ужасно! Что мы им сделали? За что они нас убиваюююют???Как бы я много отдала чтобы их небыло...:Хай Лин заметно погрустнела и даже стала всхлипывать. Она посмотрела на лапу Сизой и вдруг уткнулась ей в шёрстку носом.

0

28

Сизая расстерялась, неожидая такого поворота событий...
- Люди думают, что им принадлежит все! В том чесле и мы. Это действительно ужасно. Человек слишком далеко зашел! Но, если мы будем его остерегаться, то возможно, плохого не случится. Однако, если мы не будем противостоять ему, то можем поплатится жизнью... нас и леса.

0

29

-Ага, ага. Наглые. Плохие. Злые. Они убили Вольву! И ранили лапу тебе! Как их я ненавижу!!!!:Хай ужасно рассердилась. Никогда она небыла такой рассерженной. Она в ярости ударила лапой ветку, она отлетела и с глухим стуком шлёпнулась на землю.  Лина встала и пробежала кружок вокруг пещеры и, немного успокоившись, снова подошла к Сизой и уютно устроилась рядом с ней.

0

30

- Ну ничего. Рано или поздно, они отступят. Если конечно мы будем бороться. А я вот, наверно, зря убежала из пещеры знахарки. Охотится точно не смогу! - Сизая посмотрела на ярко-алый закат, и зажмурилась: уж больно он яркий...

0

31

*Волчёнок вошел в логово и закричал
-Мамя!

0

32

Хай Лин навострила уши и резко обернулась. Она увидела волчонка, довольно милого и привлекательного. Волчонок звал маму, судя по всему Сизую Волчицу.
-Сизая! У тебя есть дочь? Классно! Мне будет с кем поиграть!:Лин была в восторге. Она подскочила к волчёнке и дружелюбно завиляла хвостом:Привет! Как тебя зовут? Я Хай Лин. Можно просто Хай! Давай дружить!

0

33

*Волченок подскочила.
-Аврора.Или мозно просто Аври.

Она запрыгала и запищала.

-Друзить, друзить!Уря!-Аври запрыгала еще раз.

0

34

- Привет! - Сизая лизнула дочь - Вижу, уже познакомились!

0

35

-Мамоська!-сказала Аври и потерлась об маму-Ты у меня самая лутсая!!!!Мы с Хай-Лин лутшие друзья!!!!!!!!!И мы теперь будем играть всегда вместе и каждый день, правда Хай-Лин?

0

36

Сизая улыбнулась.

0

37

-Мамя..а папа у меня есть?У всех есть а у меня?

0

38

- Эээээээ... - Сизая замялась... - ффф... Я... потом поговорим. - Сюзи заметно погрустнела..

0

39

*Аври отвернулась

0

40

- Хм? Аврора... - Сизая развернула к себе дочь - Подожди меня здесь... Никуда не уходи!..

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Сизой Волчицы и ее волчат