Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Сизой Волчицы и ее волчат


Логово Сизой Волчицы и ее волчат

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Когда Амелия заснула, Сизая вздохнула. Посмотрела на Ашази.
- Все-таки как хорошо иметь детей! - Шепетом обратилась к ней Сиз...

0

62

Сизая Волчица
-Да      прошептала я

0

63

- Хм... - Сизая посмотрела на Ашази. - А... пойдем, прогуляемся?..

0

64

Сизая Волчица
-Пойдём   я преподнялась потянулась встала оттрехнуласи выбежаа из пещеры остановилась и стала ждать сизую

0

65

Сизая вышла в след за ней...

0

66

*Аврора встала и сбросила сено которое лежало возле неё.В пещере было темно.Никого небыло.Ей стало очень страшно.Она крикнула:
-Мама!-и запищала чучуть пустив слезу..Она пошла подальше.Немного высунув головку наружу оно посомтрела по сторонам думая что мама тут стоит.Но никого небыло.Она еще раз закричала:
-Мама!-но она повернулась в глубь пещеру и там увидела спящию сестру.Она подошла к ней и прижалась к Амелии и подрогала лапкой её ухо*

0

67

Амелия проснулась, услышав как Аврора звала маму. Она увидела свою сестренку, которая прижалась к ней.Амелия лизнула ее.
- Чего ты испугалась? - тихо спросила она у Авроры.

0

68

*Аври опустила голуву и тыкнулась головкой об живот сестры и вздохнула
-Просто с просонии.-она продолжила-А ты будеш еще спать?Пойдем к маме...Хосу посомтреть куда она посла...Тозе хосу посомтреть это место..-и она улыбнулась направляясь к выходу*

0

69

Амелия пошла за сестрой искать маму...

0

70

- Хм? - Сизая вошла в пещеру - Амелия, ты куда? Я тут! Все нормально?

0

71

*Аврора повернулась и побежала к маме.На бегу она шлепнулась в лужицу которая была посреди пещеры она бытсро от испуга подняла голову и закашлялась *

0

72

- Бедная! - Сизая обняла Аврору - Вы чего, девочки? Все хорошо. Я тут!

0

73

- Аврора, - Обратилась Сизая к дочери - Я как раз хотела научить тебя охотится... Идем? Амелия, хочешь с нами?

0

74

-Конечно хочу! - сказала Амелия радостно,
-А где мы будем охотиться?

0

75

- Можем пойти на лесную поляну... - Сизая задумалась - Там много дичи... и Аврору можно поучить...

0

76

- Ну почему молчите? - Сизая явно не понимала растройства дочерей - Побежали! А по дороге кое-что интересное расскажу!
МСЛ: Надо им о Билле рассказать...  :yes:

0

77

Сизая прибежала сюда, держа зубами Карли за шкирку.

0

78

Амелия забежала в пещеру вместе с мамой.

0

79

- Упс! - Сизая передала Амелии Карли - посиди с ней немножечко! Вы у меня голодные сидите... 

Сиз побежала в Лес...

0

80

- Вот! Сизая втащила в логово кабана - Я же говорила, немножко...

Она совершенно выдохлась...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Сизой Волчицы и ее волчат