Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа, ведущая выше в горы


Тропа, ведущая выше в горы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

"Может быть, хотя бы в горах я смогу на время укрыться от волков? - думала Катрин, поднимаясь по тропке. - Надо хоть немножко побыть одной; обдумать, как мне быть, что делать дальше, куда идти...".
  Остановившись, оборотень с тревогой поглядела на раненную лапу: боль возрастала, рана загноилась. "Ох, блин, - вспомнила Катрин, - я же так и не вытащила пулю...".
Странно, - но девушка совершенно забыла о пуле, сидящей в её собвственной лапе.
"Мда, хороша задачка, - фыркнула про себя Катрин, - и чем я буду вытаскивать пулю? Уж не зубами ли? Видимо, придется-таки переться к знахарке - не очень хочется терять руку... то есть лапу... Теперь уже лапу".
Развернувшись, Катрин поплелась к пещере знахарки.

0

3

После догих размышлений в мерцающей пещере. Наконец из неё вышла. (Есть всё таки надо.) Столкнулась с бредущей Katrin.
Быстро тпрыгнулла и приняла боевыую стойку. Но увидев больную лапу повременила нападать. Но было в ней что-то не волчье и не человечье... "Оборотень" Всё уже ясно...

0

4

Вульфена давно уже потеряла запах, ведущий её к стае. Она уже несколько часов бродила меж гор и совсем выбилась из сил. - Похоже придётся остаться ночевать здесь. А завтра попробую найти стаю.
Вульфена прилегла на камни и прикрыла глаза, как вдруг она услышала запах волков. Волчица и .. странный запах, то ли волк, то ли человек. Оборотень?   Волчица из последних сил рванулась на этот запах.
Выйдя на тропу она увидела волчицу в боевой стойке и оборотницу, стоящих на тропе. Вульфена встала в приветственную стойку и спросила:
- Прошу прощения. Но я ищу стаю. Не могли бы вы мне указать путь? Волчица вновь взбодрилась и ощутила прилив сил. Взгляд её стал вновь бодрым.

0

5

Так и не получив ответа Вульфена пошла вверх по тропе. Странное поведение волчиц изумило её и ей снова не верилось в то что она найдёт стаю. Волчица пошла медленнее, усталось и голод дали о себе знать. Волчице все больше хотелось упасть и уснуть, как вдруг ... слабый, едва заметный запах коснулся её ноздрей. Неужели? - спросила сама себя Вульфена. Несомненно, по тропе несколько дней назад прошла волчица. Возможно, даже та что дралась с оборотницей. Но это было неважно. Этот запах приведёт её к стае. Силы вновь вернулись к Вульфене.
Она подняла голову к
небу и завыла, возвещая всем, что она вернулась.
..... Тропка не ветвилась и Вульфена не могла сбится с пути. Запах незнакомой волчицы лищь указал что она идёт правильно. Вульфена шла, изредка принюхиваясь к запаху, чтобы удостоверится что он ещё есть и продолжала путь.
Так прошло несколько часов...... Тропинка казалась безконечной и Вульфена совсем устала. Она уже собиралась отдохнуть и продолжить путь, как где то на востоке появилась маленькая, темная тучка. Этого было достаточно чтобы Вульфена вскочила, она знала что такие тучки предвещают сильную грозу. Она замоет след, а тропа может придти к развилке. И волчица снова побежала вперёд, пытаясь обогнать дождь.

Отредактировано Вульфена (2008-03-17 15:37:49)

0

6

Волчица задумчиво брела по тропе не замечая ничего вокруг. Когда Николь всё же подняла голову, она встала как вкопанная.
Как я могла сюда зайти??? Так далеко! Горы... Как я сюда пришла...
Волчица стала в недоумении озираться.
Да где же это я?!?!?!
Николь уже не на шутку разволновалась. Она помнила как вышла из своего логова, как решила выйти прогуляться, как потом пошла... А вот куда именно она пошла, она не помнила!
Горы, горы... Где-то я видела эти горы... А вот с какой стороны от стаи... Не помню! Хмм... Я помню, что когда выхожу из своей пещеры, я всё время обращаю внимание на эти самые горы!................ Тогда скорее всего они находятся напротив входа в пещеру!!!
Охотница с облегчением посмотрела в сторону стаи.
Да! Я не заблудилась! Теперь я с лёгкостью найду отсюда дорогу к логову и стае! Но... Может зайти в горы? Там наверное так красиво! Ладно подойду к ним поближе, посмотрю и сразу же обратно, что бы не заблудится!
Ещё немного постояв, поворачивая голову то к горам, то к логову, Николь всё таки пошла к горам.
-------->Горы, родничок--------->

Отредактировано Nikolk@ (2008-03-21 14:36:09)

0

7

Вульфена держалась только на том что стая совсем близко. Она пыталась бежать, но сил не хватало.  Поняв бесполеность этой затеи Вулф просто переставляла ноги, когда это было необхомо чтобы не упасть. Но и это истощало её силы. Вульфена шла всё медленннее и медленннее. - Я ползу как улитка! - разозлилась она - Так я доберусь до стаи через год!
Она собрала последние силы и прыгнула вперёд. Прыжок получился неуклюжим и неумелым, но самым страшным было то, что в том месте куда она " приземлилась" , а точнее неуклюже.... хм.... ну в общем переместилась, дорога поднималась и затем снова шла прямо. Легкий дождь размочил тропинку.....
Вулф подскользнулась на грязи и не удержавшись полетела вниз.
Упав на дорогу Вульфена попыталась встать, но в глазах потемнело и она потеряла сознание

Отредактировано Вульфена (2008-03-23 12:18:26)

0

8

Вулф очнулась рано утром. Лучи встающего солнца ласково и нежно разбудили её. Волчица подняла голову -
-  Я отключилась? Нужно было отдыхать по пути. зато теперь я полна сил - подумала волчица и потянулась - Только вот куда мне идти с этими силами? Внезапно Вулф почуяла запах, совсем свежий. Тут кто то был вчера! Волчица...Значит она пришла из стаи  !
И Вулф помчалась по следу...

0

9

Волчица бежала к горам принюхиваясь к воздуху не сулящему ничего опасного....как вдруг волчица дернулась от резкого запаха человека. Инстинкуты говорили что нужно бежать. но волчица остановилась - ельзя бежать сломя голову, она может попасть в ловушку.
Чуткие уши уловили едва слышный свист....Вульфена прыгнула вверх и дротик вонзился в землю, но волчица уже мчалась в сторону откуда пришла. Родной, милый лес, он скроет её даже сгоревшим, укроет пеплом, закроет корнями деревьев. Вулф вступила бы в бой и хотела этого всей своей волчей душой, но сейчас на снегу она мишень и великолепная. Волчица мчалась меняя направление, скрываясь за сугробами и снова бежала вперёд, держась проталин. Один раз дротик пролетел прямо перед ней, но волчица спалась просто чудом. Для Вульфены не было разницы между дротиком и пулей, всё это шло от человека.
Сдади раздались крики - пара сугробов "встала" и родила двух охотников помчавшихся за волчицей. Странно но при них не было собак, но Вульфена не успела додумать - прямо перед ней зашевелился снег и волчица увидела поднимающуюся сеть. Вулф не думала - сжавшись в комок она ринулась ввысь и перескочила роковую преграду. Вульфена не тормозила - резко повернувшись она ринулась на охотников рядом и вдруг внезапно развернулась и ушла в бок от очередного дрокика. - Человек! Их слишком много! Мне не позволят приблизится!  Вульф повнеслась по глубокому снегу, проваливаясь по грудь и тут её плечо обдало огнём, волчица ещё быстрее ринулась вперёд. Только бы добрасться до леса....Тогда она посмотрит чего стоят их ружья. Вдруг верные лапы подкосились, и волчица рухнула в снег. - Меня задели чем-то странным! Я теряю силы! - поняла она и бросилась вперёд.....
.....Через десять минут.....
- Ну и зверюга! Волчица, взрослая, посмотри какие клыки! Люди взяли бесчувственную Вульфену и куда-то понесли

0

10

Огненный медленно гулял и осматривал окресности. Вдруг он почувствовал знакомый запах и много не знакомых... человеческий запахов. И знакомый запах принадлежал Вульф.
Вульф! прошептал волк и стал обнюхивать территорию. Запах был людей, а люди с собой добро не приносят. Вдруг в его глаза попался дротик, который видимо попал в землю.  Ещё дальше были следы Вульф. Она бежала. Ещё дальше была маленькая, совсем маленькая капля крови. Огненный вдохнул её запах. Но определить волк это или человек он не смог. Волк раздражонно простонал. Он понял. Вульф схватили люди.  А если люди берут волка, они либо приручают его -весьма жестокими способами, либо ставят его как "лот" на боях, либо убивают за шкуру... ну и какие-нибудь глупцы за мясо. Огненный пошёл по запаху.
-))) Нелегальный бойцовский клуб.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа, ведущая выше в горы