Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Какое-то заброшенное зданьице...


Какое-то заброшенное зданьице...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

Отредактировано Фиалка (2007-10-05 21:11:30)

0

2

...Она прекратила бежать и шла осторожно, тихо, бесшумно.
Пряталась за каждым деревом.
Оглядывалась.
Была настороже...
Алка никогда не была здесь; волчёна шла неуверенно, как будто делала первые шаги. Подойдя к заброшенному зданию, Фиалка стала раздумывать, стоит ли заходить туда. А вдруг там люди с оружием?
"Нет, слишком заброшено  это здание", - решила Алка и смело вошла внутрь.
Тёмная дыра, где когда-то была лестница, чуть не послужила Фиалке смертью - волчишка чуть не свалилась туда. Затем, заглянув во тьму дыры, Ал различила - там подвал.
Столкнув в него парочку каких-то пустых ящиков и растрепанный старый матрас, которые бесцеремонно валялись на полу, волчёна прыгнула в дыру.
Здесь были другие ящики; тоже пустые. В одном из них малышка сделала себе убежище - притащила туа старый матрас и расширила проход (открытую часть коробки).
Итак, вот её новое логово. Здесь она будет жить в то время, пока будет следить за людьми.
Хорошенько запомнив место, волчёна стала искать более удобный выход из подвала, чем эта самая дырища. И нашла - маленькое окошко на улицу. Малышка пролезла через него и осторожно пошла к деревне дальше

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Какое-то заброшенное зданьице...