Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Что вы предпочитаете из видов спорта???


Что вы предпочитаете из видов спорта???

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что вы больше предпочитаете из видов спорта???
Футбол

18% - 2
Волейбол

0% - 0
Баскетбол

9% - 1
Лыжи

9% - 1
Шахматы

0% - 0
Хоккей

0% - 0
Плавание

9% - 1
Катание на лошадях

36% - 4
Фигурное катание

0% - 0
Лёгкая атлетика

0% - 0
Другое...

18% - 2
Я ваще не сопортсмен..(((

0% - 0
Голосов: 11

1

Выбирайте!!!! (под словом "Другое" пишите то,что вам нравится из спорта,чем вы занимаетесь..)

0

2

Я обожаю футбол!!!! (читайте мой дневник..там есть про соревнования)! Но ещё я люблю лыжный спорт! (зима вот скоро,надо будет тренироваться..Я Дженифер проголосую за "Лыжи"..

0

3

Я Конный спорт

0

4

Конный спорт

0

5

Я плавание!!!!6 лет занимаюсь, точнее занималась=((

0

6

Занимаюсь экстримальным спортом, под предводительством тренера, короче, трюковые ролики... )))

0

7

Баскетбол!!! Баскетбол!!! Баскетбол!!!

0

8

И ещё ЛОШАДКИ!!! ЛОШАДКИ!!! ЛОШАДКИ!!!

0

9

Я люблю футбол!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Что вы предпочитаете из видов спорта???