Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » История Звёздной Волчицы (Селена)


История Звёздной Волчицы (Селена)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  Ну... моя история полна неожиданностей. Да, она начинается с того самого момента как меня привела в стаю Риэль. Я начинала играть как хорошая охотница. Потом, как сестра Риэль. В какой-то момент в моей жизни появился Свифт... Я не открою его тайну))) Потом он ушёл... Появился Алукард, потом и он ушёл. Вобщем полно разочарований... Стычка с Лобо: Не забуду никогда!))) Хороший волк...Эх...чтож мне так не везёт!? Дальше. Дальше больше. Ну особо ничего такого не происходило... Но после того как Риэль выбрали вожаком, моя жизнь изменилась... На форуме царил беспорядок, и Риэль с этим не справлялась, постоянно мне жаловалась на форум, на стаю, на всё... Я её жалела. Потом мы навели порядок... Форум возродился. А потом она ушла... и я уговаривала её вернутся, но она сказала, что с неё хватит. Потом ушёл Лобо)) (До сих пор жалею) Ну а теперь снова начала активно учавствовать в жизни форума... Надеюсь всё будет лучше, чем в прошлом...)))

0

2

Офф: А Лобо на форуме появлялся, кстати говоря. И он модером был. Сейчас он модер? Надо позыркать...

0

3

Фиалка
*Прыгает от счастья* УРРРРРРРРРРРА!!!

0

4

Селена
да..хорошо,что Риэль тебя сюда привела! ;)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » История Звёздной Волчицы (Селена)