Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место, где похоронена Дженифер.


Место, где похоронена Дженифер.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...Она бежала, забыв про осторожность. Маленькая волчёна в вечерних сумерках.  Крошечные слезки блистали в её глазах, а сердце было тяжелым, как камень...
Джен спасла их с сестрой. Её тело должно быть похоронено ей, Фиалкой...
Чувствувая на себя обязанность это сделать, Ал выбрала местечко, где земля мягкая. "Одной будет трудно тащить тело Дженифер от реки, - подумала волчишка, - но я смогу".
Именно сможет.
Потому что должна...

0

2

Офф: От Стигмы
Волчица приковыляла сюда и осмотрев кладбище (в её предстовление волчья психушка) крикнула:
-Ик, ой... Что это за место такое?! Вы хотите упрятать меня в психушку! Все вы!
Сти орала на всё кладбище и как сумашедшая таращилась на Фиалку:
-Ты! Ослик! Я счетала ты мне друг! Но нет! Вы все ОСЛЫ!!! А не ослики!
Волчица кричала ещё много чего сумашедшего, но уже не так громко

0

3

Офф: сорри, но в тот момент я была у реки. Давай ты пока не будешь мне мешать, ок? Мы договорились с Джен, что я должна похоронить её.

Алка услышала речи мамы, остановилась и перевела дух, а затем, бросившись ко Стигме, заговорила:
- Пойдём в пещеру... Мне нужно её похоронить, понимаешь?..
Фиалка упрямо заставила идти Стигму за ней и привела её обратно в пещеру.

Офф: а теперь можно и трагедию писать)))

Отредактировано Фиалка (2007-10-15 19:52:22)

0

4

Вернувшись из пещеры, Фиалка подошла к Дженифер.
Волчье тельце Алки содрогнулось, когда она вновь увидела мёртвую девушку. И эта рана в крови... Она заслонила собой волчат, спасла их...
Алку душило какое-то чувство - может, чувство вины?
- Наверное, умереть должна была я, - сказала тихо волчёнка.
Ей было больно глядеть на Джен. Она, забыв, что поблизости люди, протяжно завыла. В вое чувствовалась неповторимая печаль. Длинная песнь, в которой рассказывалось о том, какой подвиг совершила эта девушка... Песнь, от которой сердце обливалось кровью, а на глазах появлялись слёзы. Искренний, грустный и отчаянный крик волчонка, соединённый с красивым воем. В нём чувствовался плач, рыдания и горе.
Пелена слез мешала Алке смотреть; может, это и к лучшему, ведь видеть тело друга очень тяжело. Но вскоре взгляд прояснился, и волчёна бестрашно взглянула в глаза Дженифер. И заговорила...
- Ты была необычным человеком... Казалось бы, как мало я тебя знаю! Даже и двух недель мы не знакомы... А ты стала мне так  дорога... Тем более, почему ты погибла? Из-за кого? Из-за нас! Значит, мы тоже тебе были дороги, раз ты так отчаянно защитила нас... Спасибо тебе, человек! Ты спасла нас от смерти, а значит, ради тебя надо жить.... А вот ты теперь в объятьях смерти. Страшно ли это, умирать?
Волчёна, обливаясь слезами, дрожащим тихим шепотом продолжала:
- Наверное, страшно и больно! Но теперь, я уверена, ты вознаграждена, и душа твоя покоится в раю! Ты защитила нас, ты продлила нашу жизнь! Я готова вечно тебя благодарить и вечно грустить по тебе. Вокруг меня столько тревог, волнений и бед... Иногда я чувствую себя такой несчастной... Но ты, наверное, несчастнее? Ведь ты хотела жить! А смерть так жестоко отняла тебя от стаи... От мира... От леса...
Захлебываясь в слезах, Ал продолжала:
- А помнишь, как ты лежала в пещере знахарки, а я разговаривала с тобой? Ты меня не понимала... А я говорила тебе, что мы, наверное, станем друзьями! Я говорила, что мы подружимся... Мечтала, чтобы мы жили в дружбе, в мире. Я обещала помогать тебе охотиться, когда сама научусь это делать. Я думала, что ты будешь жить в пещере, как мы, и хотела помочь тебе обустроить логово. Все мечтанья были такими ясными, как будто им суждено было сбыться! Я была почти уверена, что мы станем друзьями и я действительно буду охотиться вместе с тобой, что мы будем помогать друг-другу везде и всегда... Но судьба распорядилась иначе! Да, нас можно считать друзьями, но я здесь, на земле... А ты там, на небе...
Фиалка не могла больше говорить. Она зарыдала. Долго она плакала, и подвывала, и всхлипывала; наконец, когда волчёна вновь смогла говорить, она продолжила речь:
- Мой друг, человек! Ты добра, ты не такая, как все! Я сохраню тот рисунок, - помнишь? А пока я должна похоронить тебя... Я вырою тебе подземную норку, где ты будешь жить... Вернее, жить здесь будет твоё тело, а душа - в раю.  Наверное, тебе будет в подземном логове тесно... Прости, если что-то не так. Возможно, я поступаю неправильно...
На миг Ал почувствовала себя неуверенно; но потом на душе стало потверже, и ей как будто что-то говорило: "Нет, все в порядке, Алка... ты поступаешь правильно". "Может, это мой внутренний голос?" - изумилась волчёна.
- Подожди. Я буду рыть тебе норку, - плача, сообщила Фиалка. Она разговаривала с Дженифер, как с живой! Ей хотелось видеть её живой... Она представляла её живой...
Ожесточенно, подбадриваемая чем-то неизвестным, Ал стала рыть в мягкой земле могилу. Рыла она её до тех пор, пока лапы не отказались работать. Пять минут посидев, отдыхая, Фиалка шепнула Джен:
- Прости, что я хороню тебя без положенных почестей... Ведь ты настоящая героиня, совершившая подвиг. Но...
Что "но",  Ал не сказала, так как её речь вновь прервали собственные рыданья.
Некоторое время она плакала, лежа на земле рядом с могилой. Могила представляла из себя туннель, уходящий в глубь земли.
Фиалка затащила туда тело Дженифер, построила ей там лежанку из сухих листьев и мха. Уложив девушку как можно поудобнее, что бы было похоже, что она спит, Ал вышла из "подземной норки".
- Прости. Ты ведь погибла из-за нас... - прошептала она, смотря на тело Джен. Ей казалось, что девушка спит, но волчёна знала, что это не так. - И последнее спасибо.

...Через полчаса могила была зарыта. На том месте, где был вход в мини-туннель, лежал скромный, но сделанный от всей души букет. Это Фиалка собрала его. Затем она воткнула в могилу палку и тихо, хрипло шепнула:
-  Я исполнила своё обещанье - вырыла тебе логово. А теперь... Пусть этот вой будет посвящён тебе.
О, наверное, это был самый красивый и продолжительный вой, который издавала когда-либо Фиалка! Он так и рвался из души. Как будто что-то помогало волчёне, что-то, неизвестное ей. А когда она закончила его, малышка расплакалась, лежа у могилы Дженифер - человека, который спас двух волчат, пожертвовав собой...

Отредактировано Фиалка (2007-10-15 20:33:26)

0

5

Подул лёгкий ветерок..Пожелтвевшая осенняя трава тихонько покачнулась..Солнце вышло из облаков,тёплый лучик света пролил на землю своим теплом..будто чьято душа спустилась на землю...

0

6

Волчёна ощутила это непонятное жвижение в природе, этот волшебный луч света. Она заплаканными глазами оглядела кладбище.
- Что это? - вслух сказала она.

0

7

Тут мигнула яркая вспышка..Ослепила волчёнку...Что-то яркое появилось на земле перед Фиалкой..Это был светлый огонёк..Вскоре он начал стихать..Он погас..Вот вместо этого светлого огонька появилась..волчёнка! Это была волчёна со светлой шёрсткой,голубыми глазками и длинными ресничками..
Она немного съёжилась от пыли,света..
-ООйй...Где я?!-Дженифер посмотрела вокруг

0

8

- Ой.
Фиалка от неожиданности подскочила и отступила.
- Ты кто?

0

9

-Я?! Я?! Я Дженифер...А ты кто?-Дженифер плохо помнила кто такая Фиалка после такого перевоплощения..

0

10

- Дженифер?..
Фиалка изумленно поглядела на волчёнку и неожиданно сказала:
- А вот её... Её тоже... Дженифер звали...
Алка опустила голову и пробубнила:
- А я Фиалка. Как ты здесь появилась? Откуда взялась?

0

11

-Кого звали?Я человек! Я Дженифер! А ты..Фиалка? чёт припоминаю..-Дженифер не видела ещё себя в образе волчёнки..
-Я ..я была на небе,встретила там Одинокую Волчицу..Потом я здесь!-с трудом вспоминала Джен..

0

12

Волчёна удивленно уставилась на ровесницу. Она была уверена, что к ней явилось что-то, вызванное большим горем или заехавшими за шарики роликами... Или заехавшими за ролики шариками?...
- Гм, но ты же волчёнка, - наконец сообщила Дженифер Алка. - А вот её тоже Дженифер звали, но она была че-ло-ве-ком. А ты не человек, а настоящая волчёна, с шерстью, ушками и хвостиком, - уточнила Ал.
У неё, конечно, были какие-то соображения на этот счет. Она не могла поверить, что имя - просто случайность... Но она уже окончатлеьно решила, что все это ей мерещится.
- Послушай, я, наверное, схожу с ума. Только что я похоронила, - Фиалка не удержалась и всхлипнула, - человека Дженифер, а теперь ты падаешь с неба и заявляешь, что ты тоже человек и тоже Дженифер. Скажи, я сошла с ума? - наивно спросила она.

0

13

Дженифер вытаращила глаза..
-Я..Я волчёнок?!!Этого не может быть!
Дженифер начала крутиться вокруг себя..Будто играя гонялась за своим хвостом...А потом,когда поняла,что она стала волчёнком,воскликнула:
-да этого не может быть! да..мне Одинокая Волчица сказала,что если меня возвратить обратно,то я уже не буду человеком..хм..Значит...Значит я теперь волчица!
Догадалась Дженифер...А потом ужаснулась,вот так вот :

0

14

Фиалка закрутилась вокруг Дженифер, и удивление с надеждой смешались в её глазках.
- Ну, ты чего, ты чего? Объясни мне, откуда ты взялась и каким образом... ммм... Свалилась с неба? И кто такая эта Одинокая волчица?

0

15

Дженифер встала в обычную позу. Выпрямилась и ответила:
-Я попала в Рай..там так уютно..И встретила Одинокую Волчицу.Я с ней познакомилась.и оказывается,в Раю понимаешь голоса животных!-Дженифер прям таки подпрыгнула и продолжила-она мне рассказала свою историю,что она из стаи,у неё дочь Ночь. Одинокая волчица умерла и попала тоож на небеса..Та мы пообщались. ну и так далее..ну я попала сюда..Но перед вылетом на землю у меня начинала кружиться голова и тошнило,но ща мне хорошо!-Дженифер замахала хвостом, от чего она сама от себя не ожидала..
-ой! Я махаю хвостом! -Дженифер посмотрела на свой хвост и ещё раз им завиляла..

0

16

- Гм... Может я все-таки не очень сошла с ума?
Волчёна покачала головой и решила получше расспросить незнакомку:
- А кем ты была в жизни? как ты опять сюда вернулась? Ты не врешь?

0

17

-Я была человеком..Потом попала на небо..Правда,плохо помню все подробности..-Дженни задумалась.

0

18

- ДА?!
Волчёна теперь уже поверила во все. Она радотсно закрутилась вокруг Дженифер.
- Ты Дженифер??? Ты та самая ДженифеР, которую я только что похоронила? Да?

0

19

Дженифер радостно наблюдала на волчёной,как та крутилась,как у той слёзы пропали..Потом она воскликнула,когда память начала возвращаться постепенно:
-ДА! Да, я Дженифер! Я человек!-волчёна от радости замахала хвостом и подпрыгнула.

0

20

- Ты нас спасла. Спасибо. - сказала внезапно Ал.
Она не могла поверить в это счастье. Быть может, все это снится?
- Жизнь яркая, как солнце! - воскликнула малышка, радостно прыгая вокруг своей спасительницы.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место, где похоронена Дженифер.