Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~


Дни с Сиз~

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

Ура! Подруга зарегилась!  Попросила, что б я стала ее мамой...  :swoon: Сколько же теперь у меня волчат?!  :D

0

22

Ура! Дотянула до каникул! Класс! Неделю бездельничать...  :cool: 

0

23

Вот... прошла тест по рекоминдации Вендетты))) Никогда не думала, что я ТАКАЯ: Тест: ~Ты...~
Ты...
Кем ты была в прошлой жизни?
Римским легионером.
Какой у тебя характер?
Скандальный.
Какой вид транспорта соответствует твоему имиджу?
Пирога.
Твои сильные стороны?
И лицо,и одежда,и душа,и мысли.
Девиз твоей жизни?
Ничто человеческое мне не нужно.
Что тебе чаще всего снится?
Романтические путешествия.
За что ты отдашь полжизни?
За сходство с Дженнифер Лопес.
Где тебе хочется провести каникулы?
В романтическом путешествии.

Финал:
Это ты-http://i68.beon.ru/97/70/7097/6/1301506/0041.jpeg

Пройти тест: http://beon.ru/tests/22-088.html

0

24

Ну, короче, прикол:
Сидим мы, значит в ресторане, и тут в меню:
- Бычьи яйца в ореховом соусе...

Я валялась под столом. УмРРРа!!!  :D  :haha:  :lol:

0

25

Так вот... Терь у мну есть сестра... Удочерили... ЭМО она.. Я фоты выставлю, когда к нам переедет... Пфффффф...

0

26

Сизая Волчица
ууу, бедненькая... Я бы с ЭМО (Отбросы общества!!!) не ужилась

0

27

Льдинка написал(а):

Отбросы общества!!!

И нихрена они не отбросы. :yes:

0

28

Да она норма! Но вся в пмрстинге... Приеольно смотрится :) Фоти выложу, и еще: она тут регнется, так что сильно насчет обросов не распинайтесь)))) Как она говорит: 'я ЭМО и горжусь этим!' :D

0

29

Сизая Волчица
шандец... Ну все равно, классно :D

0

30

ммм... пишется diary и littel

Отредактировано Льдинка (2008-01-06 21:22:39)

0

31

Да, Сизенькая, прими мои собалезнования! Сестра - плохо, а уж ЭМО

0

32

Найк
ну почему - сестра - плохо? СестраЭМО - вот эт ниче хорошего, а вот просто сестра это классно)))

0

33

ТаГ! Я имею право быть ЭМО=) Не нравится - поднимите руки, я их вам отгрызу! Воть... Иеперь это дневник один на двоих, потому что я и есть та самая сестрЁ!

0

34

Народ! Эт чё за хрень? Вам что Эмо плохого сделали?

Селена написал(а):

Они ведь третью мировую не начинали? Нет. Людей не убивали? Нет. Парады по Москве не устраивали? Нет. Наркотики не пропогандировали? Нет. Под забором. извените за выражение, не гадили? Нет. И (я вырезал) вам от них надо?

Я полностью поддерживаю! У мя друг гопник - и ничего, дружим!

0

35

Ну вот... Ссоримся с Голди в ее дневнике...  :swoon: Ну почему все так не любят эмо??? Я эмо4ка и миритесь: мы одна стая!

0

36

Нэнси
Я тебе поссорюсь! *прячет за спиной топорик*  :D

0

37

А я вообще готом хотела стать-когда собака копыта откинула-сама здохнуть хотела.. И не чё, всё равно уважали! И чё вам ЭМО сделали....Кстати у них красивые сочетания цветов-розовый и чёрный. А кстать, я тут стишок видела:
Наша ЭМО горько плачет
Потеряла в речке мячик!
Тише, Эмочка, не плачь!
Не утонет в речке мяч.

0

38

Маррвель
тьфу, о чем ты?? Красивые сочетания????
Черный и розовый - крайне безвкусное сочетание, скажу я тебе!
И вобще - эмо только и делают, что режут вены и ноют. Эта еще и руки отгрызает (агрессивная попалась).
Мне конечно жаль твою собаку, но низзя^^, низзя так отзываЦЦО об Эмо.
Они много чего, и много кому сделали^^
А с этой я буду воевать принципиально *достала револьвер*

0

39

Льдинка
ЭМО - это жизнь,
ЭМО - это чувства,
ЭМО - это Я,
ЭМО - это моя гребанная жизнь!

[size=16] ну воть... Седня Сиз из школы забирала=) Прикол, мы видели, как собака бродячая залезла в автобус! :D И поехала=) Ваще... Чето мне у СизиГа нравится=) У них останусь) и здесь тоже назло Голди)))) Я не отступлю! Да, и еще... Розовый и черный - КЛАСНОЕ СОЧИТАНИЕ!!!!!!!!!  [\size]

0

40

Льдинка
ЭМО - это жизнь,
ЭМО - это чувства,
ЭМО - это Я,
ЭМО - это моя гребанная жизнь!

[size=16] ну воть... Седня Сиз из школы забирала=) Прикол, мы видели, как собака бродячая залезла в автобус! :D И поехала=) Ваще... Чето мне у СизиГа нравится=) У них останусь) и здесь тоже назло Голди)))) Я не отступлю! Да, и еще... Розовый и черный - КЛАСНОЕ СОЧИТАНИЕ!!!!!!!!!  [\size]

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~