Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~


Дни с Сиз~

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

Сизая Волчица
О! А мы сёдне с девчёнками катались. Я и Алина впереди едем,а Женька и Машка сзади ползут..Ваще ржачь! Такоое приключение было.. Но рассказывать лень..

0

62

Дэная
Гы. А мы кода с Нэн упали, на нас целая толпа глазела... А Нэн в своем репертуре: Че уставились?! Не знаете, что мы сумашедшие?!  :rofl:

0

63

Сизая Волчица
Ваай!  :rofl:
Да уж, я тож могу сказать чё-нить..Например меня училка по черчению спросила там в учебнике какойто долбанутый чертёж по плану охарактеризовать. И я ничё не поняла, ну там фиг поймёшь! Нарисовано ваще тупо.. И училка начала орать. А я:
-Да тут нарисовано идиотски!!!!!!!!! :threaten:
И весь класс заржал,а училка глаза вытаращила

0

64

Дэная
При-и-икол ))) Я вот, если Нэнси мне не уступает, я сначала говорю:'Бережнева, будь человеГом!', а если непомогает:'Сашка-смазливая-мардашка, блин, будь сестрой!'  :rofl:

0

65

Хи ))) Я в школе отрывалась по полной: природоведению мы сча проходим сперматозоидов и яйцеклеток... Ваще ржачь! А на музыке мы записывали песню 'маленький принц', и там начинается так: 'КТо тебя придумал?..' и дальше '...звездная страна...' а мы такие пишем, училка диктует:
- Кто тебя придумал?..
А Шамин с задней парты:
- ПАПА С МАМОЙ!!!  :rofl:
Такооооой ржачь!!!!!!!!!!!!!

Кря... Эх... Селена от нас уходит... Бяка...

Отредактировано Сизая Волчица (2008-01-21 20:01:14)

0

66

Сизая Волчица написал(а):

Дэная
При-и-икол ))) Я вот, если Нэнси мне не уступает, я сначала говорю:'Бережнева, будь человеГом!', а если непомогает:'Сашка-смазливая-мардашка, блин, будь сестрой!'

Ах-вей какие мы умные!  :D Я вот се юбайзер такой в подпись пихнулЯ=) Гы...  :rolleyes:

0

67

Нэнси написал(а):

Я вот се юбайзер такой в подпись пихнулЯ=) Гы...

гыы!!! и йа тожа...  :cool: ток близко к серду не воспринимай..

0

68

Сизая Волчица написал(а):

Кря... Эх... Селена от нас уходит... Бяка...

пусть только попробует уйти :threaten:

Сизая Волчица написал(а):

Хи ))) Я в школе отрывалась по полной: природоведению мы сча проходим сперматозоидов и яйцеклеток... Ваще ржачь! А на музыке мы записывали песню 'маленький принц', и там начинается так: 'КТо тебя придумал?..' и дальше '...звездная страна...' а мы такие пишем, училка диктует:
- Кто тебя придумал?..
А Шамин с задней парты:
- ПАПА С МАМОЙ!!!   
Такооооой ржачь!!!!!!!!!!!!!

:rofl:

0

69

Дэная написал(а):

ток близко к серду не воспринимай..

Ме-е-е-е... Нэнси тут тогда не дочитала, только, как всегда, дочитала до "я ненавижу ЭМО..." и начала матом... воть такая у мну сестра)))

Ну короче, прикол... Нам купили по пачке рафаэлок... ням-ням...  :rolleyes: Ну, значит ночью, я решила съесть несколько)))) И значит таГ:
Шур-шур-шур. Я открываю рафаэльку.
- НАСТЯ! - Нэнси слышит -
- Че-е-е-е-е?  :D
Тишина. Шур-шур-шур.  :D
- НАСТЯ-Я-Я-Я!!!
- НУ ЧЕ ОРЕШЬ???  :lol:
Тишина. Шур-шур-шур.  :rofl:
- НАСТЯ, ТЫ ЖРЕШЬ КОНФЕТЫ???
- НЕЕЕЕЕЕ!!!  :D 
А мну папа даканывает за вранье: лишает компа на неопределенное время... в последний раз держал МЕСЯЦ...  :swoon: Ну, Нэн может запросто наябетнячать...
- НАСТЬ, ТЫ ЖРЕШЬ КОНФЕТЫ???
- НЕТ!!!
- А ЧЕСТНО?
- ДА-А-А  :lol:
- ДАВАЙ СЮДА ОБЕРТКИ, А ТО ПАПАНУ СКАЖУ!
- А КОНФЕТЫ КУ-У-УДА?  :rofl:
- ОТДАВАЙ СЮДА КОНФЕТЫ!!!
Шур-шур. Пиу-у-у-у-у - конфеты летят к Нэнси. Хруст. Тишина. Убрала. Лежим. С кровати Нэнси: шур-шур-шур...  :rofl:
- САШКА, ТЫ ЖРЕШЬ КОНФЕТЫ???
- Да-а-а-а-а...
- ОТДАВАЙ СЮДА!!! ЭТ ИЗ МОЕЙ КОРОБКИ!!!
Шур-шур-шур. Пиу-у-у-у-у, конфеты летят ко мне...  :D Шур-шур-шур. Я доела конфеты....  :rofl:

0

70

Круто!Весело у вас!

0

71

Ньдя, жизнь стала веселее :lol:

Сизая Волчица написал(а):

в последний раз держал МЕСЯЦ...

Ни хрена се воспитание!!! О_О

0

72

Воть, Радость просила)
http://smages.com/i/8c/53/8c5304105aae2ba8d5437e864ad9759e.jpg
http://smages.com/i/ce/9e/ce9e4cd2baf749836ef8b89c3558a098.jpg
http://smages.com/i/74/9d/749dbebc158373eaf427dc670c60139e.jpg
http://smages.com/i/4b/d7/4bd7f7e2bc5608302cf285eaf85ae49b.jpg

0

73

Пфффффффффф.... Воть сча сижу на уроке информатики))) Сделала работу, и сиди в инете... Даже не о чем рассказать(((( 

0

74

Эх... Воть седня были лыжи. Бэээээээээ...  :swoon:
Нэнси за мной не пришла в школу.. Пришлось одной переться... А еще там маньяк! Рррр... Наябеднячать, что ли, на эту беззаботную птаху?  :D

0

75

вяяяяя... Смотрю, у нас новый набор  Я смайлов))) Класненько)  ^_^
Вот так... Снова на лыжах катались... Пффффф... Зато мне поставили...5!!!!!!!
ХниГ... Седня еще училка мне в дневник поставила две 2!!!!!!!! Угадайте, почему? Да потому, что я сдала какие-то работы, а она их покрутила, посмотрела, сказала, что хорошо. А оценку не поставила в журнал!!! И вот, объявляет мне, что я не сдала работы!!!  :mad: Фуфло, млин! Я, оказывается, должна расплачиваться за то, что она склерозница!!! Ррррррррр.......

0

76

Сизая Волчица написал(а):

ХниГ... Седня еще училка мне в дневник поставила две 2!!!!!!!! Угадайте, почему? Да потому, что я сдала какие-то работы, а она их покрутила, посмотрела, сказала, что хорошо. А оценку не поставила в журнал!!! И вот, объявляет мне, что я не сдала работы!!!   Фуфло, млин! Я, оказывается, должна расплачиваться за то, что она склерозница!!! Ррррррррр.......

Охо! наглёжжжжжжж :weird:  вааще ужже..чёт это мне напоминает. вроде такоеже было с кем-то :push:

0

77

Дэная
Мда... Я вот так злюсь, ну не могу!!!!!! Умная самая, плин! Геометрия... Пфффф... *перевернула стол* рРрРрРрР... :D

0

78

Ррр... Теперь из-за двояков Сиз нас седня вечером не пустят за компик!!!!! Я-то в чем виновата????? Вот эт уже действительно наглежж...

Ну ваД... Седня Сиз бросила на ковре иглу... а я наступила!!!! Мля, игла длиная, на половину вошла... АААА!!!!!! Вот я сча хромаю... вот кода нога более-менее норма будет, я эту нахалку буду душить...... а так я ее пока не могу догнаДь... хниг..

0

79

Вааааааа, седня Сиз нос разбила... сейчас течет кровь... фуууууу... Сама упала, а говорят, я замешана...

Спускаемся мы с Сиз с какой-то лесенки. Я там чето сказала, она меня локтем толкнула... Ну а я... я в ответ... как всегда, впрочем=)))  :push:

И... ну кто знал, что там уже ступеньки... Хотя, я знала=)))) И вот Сиз носом вперед - бам-с! Из носа кровь... О-па, О-па, Америка-Европа... Вот Сиз тут сидит рядом, нос к небесам... Интересно, а как вы думаете, я виновата?  :cry:   

http://smages.com/i/8f/b6/8fb67493ac33ae12d746a37be11630c8.gif - Вота... на вашу заразу-ака-меня похоже...

Отредактировано Нэнси (2008-02-02 14:18:12)

0

80

Урою всез наших мальчишек.... Пффффффффф... Ну вот, короче, капитальный ремонт в нашей школе)))) давно, надо сказать, пора)))) ну вот, короче раздробили женскую раздеевалку, нас заставили переодеааться... Прямо в спортивном зале!!!!! Ужс!!!!!! Я быстрее всез переоделась, влпуг мальчики сунутся? XD и вот, я переоделась,  жду тама Алену... Она футболку сняла.... И тут из-за угла:
- ВАУ! У МЕНЯ СЧАС ВСТАНЕТ!!!!!  :push:
А это... Мальчишки во главе с Мусаевым!!!!!!!!! Аааааааа!!!!!!!! Как орала Аленааааа.... Ну а я переоделася!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы)))))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~