Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~


Дни с Сиз~

Сообщений 81 страница 100 из 191

81

Мононоке
У нас тоже такое было!Так физрук потом каждий раз двери охранял!

0

82

Мононоке написал(а):

Урою всез наших мальчишек.... Пффффффффф... Ну вот, короче, капитальный ремонт в нашей школе)))) давно, надо сказать, пора)))) ну вот, короче раздробили женскую раздеевалку, нас заставили переодеааться... Прямо в спортивном зале!!!!! Ужс!!!!!! Я быстрее всез переоделась, влпуг мальчики сунутся? XD и вот, я переоделась,  жду тама Алену... Она футболку сняла.... И тут из-за угла:
- ВАУ! У МЕНЯ СЧАС ВСТАНЕТ!!!!!   
А это... Мальчишки во главе с Мусаевым!!!!!!!!! Аааааааа!!!!!!!! Как орала Аленааааа.... Ну а я переоделася!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы)))))

хахахаа!!!!! :D  у нас тож такое бывает

0

83

АААААААА, ну привет народу!!!!!!!!! Мы с Нэнс уже в самолете!!!!!! Вот-вот взлетит!!!!!!!!!! Венецианские ночи... ВЕНЕЦИЯ, ЖДИ НАС!!!! Пожелайте хорошо долететь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Ну привет ваааам!!!!! Айпод еле ловит сигнал, мы во Флоренции))))) скучаю, хочецв со всеми вами в чате поболтать)))))

0

85

Сизая Волчица написал(а):

АААААААА, ну привет народу!!!!!!!!! Мы с Нэнс уже в самолете!!!!!! Вот-вот взлетит!!!!!!!!!! Венецианские ночи... ВЕНЕЦИЯ, ЖДИ НАС!!!! Пожелайте хорошо долететь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вау! Круто! Не была в Венеции :((  выставишь фотки? Удачного отдыха

Отредактировано Алу (2008-02-19 16:00:36)

0

86

Алу, канеш, приеду, выставлю!!!! У меня есть фоты Венеции из самолета, потом с острова Мурано, там где цветное стекло, с Бурано, твм все жилые дома ярко-желтые, зеленые, синие...!!!!

0

87

Прикольно!Нен привет!

0

88

Мононоке написал(а):

канеш, приеду, выставлю!!!! У меня есть фоты Венеции из самолета, потом с острова Мурано, там где цветное стекло, с Бурано, твм все жилые дома ярко-желтые, зеленые, синие...!!!!

круто! Ждём и скучаем!

0

89

Я непоняла..... Недавн какой-то Пеин регнулся.... Смотри статистику ИП.... И у нас с ним одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Админы!!!!!!! Это че такоееееееееее?????????????????????

0

90

Сизая Волчица
вот Андж тут тож возникает.....Вяя...Отпишись в логове!

0

91

Дэная
Ребяяяяяята!!!!!! Я поняла!!!! С айпода я подключена к сети ДРУГОГО отеля!!!! В нем есть инет-кафе!!!!!!! Вероятно этот пеин зашел с того же вай-фая!!!!!! Плин.... Откуда?????????? Плиииииииин.........

0

92

Привет всем! Я уезжала в гости на три дня! Вя! И воооот... Пока мну не было, здесь многое изменилось... Похоже, Нэнси, оставшаяяся дома тут в майн профиле похозяйничала.... И меня вопросы:
1. Нэнси не сказала вам, что я уезжаю?
2. Я убрана с модеров? Почему????????
3. Почему меня игнорирует стая????
Ребята! Кто даст ответы на эти вопросы -  буду благодарна... Заранее спасибо.........

0

93

Сизая Волчица
Ша отвечу:
СИз! чё такое? у нас тут у всех нервы на пределе!!!! Придёшь в асю, расскажем... И пришлю тебе историю сообщений с тобой! я в асю захожу и пишу: Привеееть! а ты: пока, я ухожу навсегда..
И сказала,что ты теперь волков ненавидишь, теперь ты любишь кошек.. И сидишь на какойто роле.. И сделала новый номер аси... Тут куча рассказывать, пришлю сообщения! ВОТ! Я тут уже третий день вся на нервах! С родителями ругаюсь каждый час!

0

94

Дэная
Кто-то из нас куку... Иль вы иль я........ АГА!!!!!!!! НЭНСИ!!!!!!!! Так вот, почему она такая неразговорчивая.............. Шутите???????????? Кто, кроме оставшейся Нэнс зайдет в майн асю и будет.......... У меня крыша едет!!!!!!!!!!!!

0

95

Сизая Волчица
Сиз! Дак ты не уходишь? Знаешь что? Нэнси начала общаться с Мудрым волком (ну если это не ты) и ОН ТОЖЕ УХОДИТ!!! Они сидели на какой то роле и не давали адреса( Я пишу: ПРИвет! А мне отвечает (твоя сестра ил кто не знаю) Если ты из стаи, то удаляю! Я хочу забыть ее как страшный сон! И вот !!! Я вся на нервах! (пока не удаляйте Мудрого волка)

0

96

Ва!!!!!!! Ну, ниче особенного, кроме того, что у Нэнси седн днюшка!!!!!!!!! Я постеснялась говорить........ Тем более после всего... Ну вы поняли...))))))) мне вот оч хочетцо ей подарить ее отрцбленеую бошку... Гррррррррр....

0

97

Эх... Чего-то я свой дневник забросила((( вот у многих он появился^^ Воть... Седня у меня совершенно безумное настроение^^ я в воспоминаниях^^ Эх...))) "А.Н.А.К.О.Н.Д.А.")))) Это в прошлом году, летом 2007 года я и Киба создали секретную банду "А.Н.А.К.О.Н.Д.А"))) мы тода были на даче и делать нам была нефига((( значит, поначалу "змеюка" и ее "агенты ( это мы прикалывались))) просто ходили к речке ночью, вытаскивали сети с рыбой и оставляли их на берегу)))) таким счастливым образом мы не ели отвратительную вареную рыбу на завтрак, обед и ужин)))  Ну потом еще делишки примешались... А, неважн=))

Сегодня был полу-финал боев в нашем классе))) токо прибежала домой, схватила Кибу и утащила с собой к школе^^ Потом к нам пристала одна девченка...))) что бы Киба ее во время боя на плечах носил, что бы "ей было все видно". Какая наглость! Киба сначала ее терпеливо продержал^^ а потом закончился бой... А эта корова отказалась слезать XD Тода Киба мне начал чето жестами показывать... На "немом" языке... А потом... Подошел к мусорке и каааааааак бряк - и эта девченка в мусорный бак!!!!!!!!!! Она такая там на банках "ред була"... Уииии! Потом токо, по дороге, я вспомнила перевод жестов, девиз "А.Н.А.К.О.Н.Д.Ы": "вы все подонки"...)))))

0

98

.Mary-Сиз. написал(а):

Подошел к мусорке и каааааааак бряк - и эта девченка в мусорный бак!!!!!!!!!! Она такая там на банках "ред була"... Уииии! Потом токо, по дороге, я вспомнила перевод жестов, девиз "А.Н.А.К.О.Н.Д.Ы": "вы все подонки"...))))) [/size]

Прикольно..

0

99

.Mary-Сиз.
Так, большой и страшный Киба пришел душить тебя...>.< про змеюку тебя просили говорить? Нет. Про делишки рассказывать просили? Нет. Так зачем это делать?  :angry:

0

100

Киба
Не парься=))) ти мой змееныш... *ROFL*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~