Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~


Дни с Сиз~

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

СизиГ, милая, ну когда ж ты наконец вернешь себе свой нормальный ник?

0

102

~~~~ Ну вот... Только я пришла со школы.. День седня был поганый(((( начнем с того, что седня понедельник... А по понедельникам в школе мя называют zombie.. А это жуть как меня бесит. Далее, ко мне приципилась одна девченка, считающая, что я боюсь учетелей. Я сказала, что нет. Тогда она сказала, что мне слабо выругаться при нашей училке.. Но я поучилась мастерству мисс Невинности у Кибы:
- Ах, Марина Петровна! Женя сказала мне сказать это при вас: "*ебанная с*ка, бл*ять"! А что, это плохие слова?
И, как вы думаете, кого повели к деректрисе?^^ ну, не меня, конечно^^ Ну вот... А еще хочу.. Убить предательницу!!!!!!!!!!!!! Гррррррррррр!!!! Я даж стих от злости сочинила:

Кто был твоей подругой?
Скажи, не стыдись!
Кто был на шее твоей мукой?
За тех, кто предал, ты не молись.
Сплошные надежды и веры
Вселяла она в тебя.
"Ты можешь мне верить!
Мы ведь лучшие друзья!"
И ты, веря предательнице,
Секрет и тайну доверяла ей.
И верила: пусть будет вам двадцать,
А она будет подругой твоей.
Но ты ошиблась.
То были лишь мечты.
Она ведь сразу скрылась,
Когда в беду попала ты!
Забей на нее!
За судьбу крепче держись.
Верность найдет тебя внезапно..
Внезапней, чем нашла жизнь.

0

103

Сизая Волчица
Делать тебе, что ли, больше нечего, как слушать разных идиоток?))

0

104

Всем приветик! Сегодня был рульный день! Сегодня я и моя подруга Лола, которую прозвали Эма (ну, она не эмо...прост так..ей подходит такая кличка) забыли записать домашку по матре. Идем мы се из школы (я уже хожу без Нэнси! Кайф..) и тут нам - ХЛАБЫСЬ! - и вспомнили, что матры нет! Значит, Эма говорит:
- Слышь, к Капитолийской пошли? Она дома, пойдем, попросим у нее...
Капиталийская - моя одноклассница. А так ей дали кличку за то, что она каждый день носит в школу еду разную и скармливает нам^^. Капиталийская Волчица в древней итальянской мифиологии выкормила двух братьев-близнецов, в последсвии образовавших Рим^^.
Так вот, пришли мы к Капитолке. Стоим под домофоном, а она нас не пускает!!!!!! Зараза... Короче, ушли мы. Она нас так и не пустила!!!!!!!!!!!
Тогда Эма говорит:
- Пошли к Ранетке?
Ранетка - наша меломанка. Прозвище дано за постоянно прокручиваюмую песню "Ранеток" "Ангелы".
Ранетку мы дома не застали.. Короч еще пошли к Светке... Но никто нам так и дал домашку..вот домой вернулась...хнык...

0

105

Сизая Волчица
XDDDDDDD, раз "Капиталийская волчица" вас выкармливает, значит вы должны основать какую-нибудь империю. В честь неё...

0

106

Энью
Не получиД она государства! Беееее!  :playful:

0

107

Сизая Волчица
СизиГ!))) Наконец-то у тя нормальный ник=))))

0

108

Андж, канеш, не могу я жить без пораждений моей больной фантазии^^ да, воть еще один день под названием

.::Фсе буит Coca-Cola::.
Ах, что за день, что за денек? А сегодня пятницО! Значит, завтра последний учебный день!!! Ура! А еще через недельку КАНИКУЛЫ! Кул!
Сегодня у меня настрой в стиле "Билайн": подумаю о уроках - настоение черное. Подумаю о компе - и желтое^^ математмчка заболела! Фуф, как мы рады! Теперь нам матру не задают^^
Там же, наш класс обзавелся собственной газетой! Мы ее назвали "Амбрелла"! Хи))) а потому, что этЁ я подала такую идею с названием, меня стали дразнить Амбреллой.
- Эй, Амбрелла, сюда!
Ну а потом "Амбрелла" надрелр им говорить. И теперь для всего класса я Амбри! Тупое прозвище, ну Фсе таки^^

0

109

...Активно продвигаеЦо схождение с ума в психушке на роле Кибы по адресу http://volchari.rolebb.ru/

0

110

Сизая Волчица написал(а):

.::Фсе буит Coca-Cola::.

клёвое название^^

Сизая Волчица написал(а):

...Активно продвигаеЦо схождение с ума в психушке на роле Кибы по адресу http://volchari.rolebb.ru/

О-хо-хо! Дай угадаю, кто там с ником..Рэкс XD  :D

0

111

Дэная написал(а):

О-хо-хо! Дай угадаю, кто там с ником..Рэкс XD

Я тама Лазурь!  :glasses: А Кибан - Рекс... А я его будю теперь Рокси дразнить^^

0

112

.::Фсе буит Coca-Cola - 2 часть::.

Вота! Забыла вам кое-что рассказать=))) Значит, математичка заболела... И к нам урок пришел вести такой потный мужик... *вырвало* блин.. Такой УДОД! Там один мальчик шепотом сказал чето... Так этот урод подошел к этому пацану и кааааак саданет ему подзатыльник!!!!!!!!! У того аж шышка вскочила на лбу, так он шандарахнулся ап парту!!!!!!!!!! Удод ваще этот учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом он пишет чето на доске... Мы его боимся... И тут у него телефон каааааааааааааааак зазвенит:"На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно... Идут они вместе, идут из кино... Маленькая девочка маленькому мальчику задает вопросы: "Что такое небо? Что такое солнце? Что такое любовь?"... Мы под столаааааами!!!!!!!!! Ахахахахахахахахаха, удод!

0

113

Сизая Волчица написал(а):

к нам урок пришел вести такой потный мужик

бееееееееееееееее :insane:  :x

0

114

Джульет написал(а):

бееееееееееееееее

Вот-вот! Удод  :x

Мечтай, мечтай, да только не делай...

Всем прет! У меня появилась новая мечта! Хочу черную щкольную сумку с "Южным Парком", "Саус Парк" или как он там еще^^ У моей подруги есть, только белая^^ Сегодня у меня ниче интересного неть... Но я составила список желаний! Нях, читайте, и говорите, что бы вы выбрали^^  
1. Мобильник "Fly"
2. Белый "GAMEBOY"
3. Поехать в Канаду
4. Сумка с "СаусПарк"

0

115

.::Забей... Жизнь прекрасна  :glasses: !!::.

Хай, пипл! Как у вас дела? У меня супер!!! Завтра мой день рождения... Убейте мну^^ Нэнси уже седня ко мне привязалась: "Прошло столько лет! А аист, который тебя принес, тебя не забыл... Он никогда не забывает тех, кого уронил..!" :D
   Ми телефон потеряла... Наверн, смс с поздравлениями поприсылали... Эхь, обиднааааааа..  :'( 

То... Че еще интересного? ЗаФтра день белоГ!!!!! У нас в школе общество "Крэйзи Скъуролс"=))) и каждый последний день месяца и 1 апреля мы носим... Рыжее!!!!!!=))))) Эх.. Воть не читают майн дневник... Бэээээээээ((( ми обиделось((((

0

116

Сизая Волчица
О! У тя завтра днюха?????? И ты молчала??? Бессовестная!!

Сизая Волчица написал(а):

Ми телефон потеряла... Наверн, смс с поздравлениями поприсылали... Эхь, обиднааааааа..

Жалка...

Сизая Волчица написал(а):

ЗаФтра день белоГ!!!!! У нас в школе общество "Крэйзи Скъуролс"=))) и каждый последний день месяца и 1 апреля мы носим... Рыжее!!!!!!=)))))

Чистой воды дурдом))) ВеселоXD

Сизая Волчица написал(а):

Воть не читают майн дневник... Бэээээээээ((( ми обиделось((((

Почему не читают? Читають))

0

117

Анджелина
То... Ну те самая тупая дата... Да ми думал, типе Дэнь сказала... Или Совесть.. То, солнц, сорри=)

0

118

Сизая Волчица написал(а):

То... Ну те самая тупая дата... Да ми думал, типе Дэнь сказала... Или Совесть.. То, солнц, сорри=)

Нет,совсем не тупая дата! Мне ваще нра! А 1 апреля у меня именины))) беее XD
И твой днев читают,а мой..нет.... :disappointed:

0

119

Дэная
Брось... Ми читает... Ну... С коментами помеха^^

.::Bye-bye, Алиса!::.

Фсем привет! Как у вас дела? У меня ужасно... Шутка! XD С 1 апре... С моим ДР! -______-

Тяк... Седня у нас (Дины, Пуха и я) был субботник(интересно, с какой радрсти субботник, если седня токо вторник?...)! Думаете, мы взяли тряпки и побежали тереть доску и мыть полы?))) Да хрен вам^^ сели мы с деФченками прям на пол и врубили "Алиса": "...Алиса любит кошек, Аоиса любит собак. Не ходишь в школу? Так давай спать. Бай-бай, Алиса..." (извиняюсь за возможные неправельности в словах, эту песню ми токо седня услышал... О_О) Ваще было круто... Так мы и не помыли ни одного квадратного сантиметра школы^^ Подмывало сказать им, что у мя седня ДР, но сдержалась... Эх, тяжела и неказиста жизнь простого програмиста=)))

0

120

Сизая Волчица
ПОЗДРАВЛЯЮ, ХОТЬ НЕ ЗНАЮ!!!
( а ты ми знаешь???)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~