Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~


Дни с Сиз~

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

.::Don't worry, be happy!::.

Народу второй раз за этот день приветик! В мою темку стока поздравлений набежало^^ значит, ми фсе-таки не лох! ^^

Сейчас только пришли родители и исполнилась моя самая сокровенная мечта: мне подарили щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ми постоянно забывает породу... Вспомню, скажу xDDDDD, над же вас поинтриговать))))) Такой клёвый!!!!!!!! Сейчас тут ползает, осваивается)))) Киба и Нэнси его тискают))))) Киба подмывает назвать этого пушистика Палач... XD Такая прелесть, нях!!!!! Ми фоты потом выставит)))) прелесть!)

0

122

Сизая Волчица написал(а):

Сейчас только пришли родители и исполнилась моя самая сокровенная мечта: мне подарили щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ми постоянно забывает породу... Вспомню, скажу xDDDDD, над же вас поинтриговать))))) Такой клёвый!!!!!!!! Сейчас тут ползает, осваивается)))) Киба и Нэнси его тискают))))) Киба подмывает назвать этого пушистика Палач... XD Такая прелесть, нях!!!!! Ми фоты потом выставит)))) прелесть!)

Визучая (белая зависть :'( ) Ми за тя радО. Назавите его там Герцег или Грация. Каким нить таким именем, хотя полазий по сайтам для кличик собак, может чё и найдёшь классное)

Кста, мои щенки (бродячие) нашлись! Фотки вам потом выложу! :jumping:

0

123

Стигма
То? Нашлись? Уряяяяя! Я придумала, как его назову! Даниссимо! Сокращенно - Дасс =)

0

124

Сизая Волчица написал(а):

Я придумала, как его назову! Даниссимо! Сокращенно - Дасс =)

Классно!

Сизая Волчица написал(а):

То? Нашлись? Уряяяяя!

Аха! Скоро фоты будут)

0

125

Сизая Волчица написал(а):

Сейчас только пришли родители и исполнилась моя самая сокровенная мечта: мне подарили щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ми постоянно забывает породу... Вспомню, скажу xDDDDD, над же вас поинтриговать))))) Такой клёвый!!!!!!!! Сейчас тут ползает, осваивается)))) Киба и Нэнси его тискают))))) Киба подмывает назвать этого пушистика Палач... XD Такая прелесть, нях!!!!! Ми фоты потом выставит)))) прелесть!)

уррря))) поздрям))) Сколько же ему недель, если он ползает?XD

0

126

Анджелина
Ему 3 недели... Ей, точнее... Здоровая собачатина... пора мне вспомнить фирменное блюдо моей прабабушки-корейки

Отредактировано Киба (2008-04-02 21:19:25)

0

127

Киба
Ваще ми спросили, а не тя! ^^ То, Дасси 3 недельки... Эй, Киба, а типе мало было вчера? (Дэная и Анджелина поймут, о чем яXD)

0

128

.::Слепыш::.
Привет всем... Как у вас дела? У меня плохо... Сегодня с папой ехала в магазин... И тут он каааааак затормозит!!!!! Я влетела чуть не в лобовое стекло, я сидела посередине, на заднем сиденьи... И каааак я влетела там в радио приемник!!!!!!!! Так больно... Но это не худшее. Сейчас, похоже, изза удара у мну чтото со зрением. Пишу, а еос касается экрана! Много опечаток, все плывет... Я родикамь не сказала, мало ли... Эх, какие расплывчатые буквы... О______о

0

129

.::Death, Bloody... And chocolate::.
Снова вам приветик... Фсе плывет... Ух! Кошмар!!!!!!!! Даниссимо меня достает.... Я ей придумала новое сокращение: Ниссан^^. От названия машины))))

Пффффф.. Ну не могу! Ну точно йа ослепла!!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! *плачиииииииииииит*

0

130

Сизая Волчица написал(а):

Пффффф.. Ну не могу! Ну точно йа ослепла!!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! *плачиииииииииииит

ОГО!!!! Бедняжка(((

0

131

Джульет
Ну хоть один человек, который посочувствует!!!!! Вот пишу, а нос экрана касается: дальше сидеть не могу, ну не вижу!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

0

132

Сизая Волчица
Бедняяяя((((( Скажи родителям, ты же так совсем ослепнешь! А мы не хотим тебя терять!!!

0

133

Хай Лин
То... Ми был лох, а теперь еще и слепой лох... се равно не скажу! как нибудь само пройдет!

0

134

Сизая Волчица
Ты не лох, ты просто глупышка! Не расскажешь, ваще потеряешь зрение!!!(((((

0

135

Хай Лин
*пошель рассказывать* ладнааааа... Вот блин, каникулы на смарку!

0

136

Сизая Волчица
кстать,я тож переседела за компом..Сидеть на уроках не могла..С доски было плохо видно.. Я ваще перепугалась! И решилоа меньше сидеть у компа,и ..зрение наладилось)))

0

137

Дженифер
А папа затормозил, меня как выкинуло с заднего сиденье на переднее...как шандарахнулась... О_о

0

138

пипец

0

139

Стигма
Пипец пипцом, а зрение хромает(((

0

140

Сизая Волчица написал(а):

Пффффф.. Ну не могу! Ну точно йа ослепла!!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! *плачиииииииииииит*

СизиГ, ну не может быть это от компа... Ты сидишь все-го то по часу в день)) ну кудя там ухудшение зрения)) просто меньше клея нюхать надаXD может, это наследственное?)))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~