Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тёплые источники


Тёплые источники

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Зимой река замерзает, наступает мороз. И иногда охота искупнуться и погреться. И есть одно место у реки,где расположены тёплый источник! Побарахтайся,погрейся в тёплой воде!

Отредактировано Вафля (2007-11-17 19:54:27)

0

2

Хелависа подошла к источнику. Было видно как из земли бьёт маленький горячий гейзер, бурлящий на поверхности тёплой воды. Из прудика обильно поднимался горячий пар. Температура была около -5 и источник манил своими горячими водами, готовыми обогреть тебя.
Волчица подошла к прудику. Её обдал горячий пар. Вис недоверчиво посмотрела на урлящую воду и передумав побежала к лесу.

0

3

Вафля пришла к тёплому источнику..Она заглянула в тёплую воду,закрыла глаза и прыгнула с визгом:
-ЯЯяяяя!!!!!!!!!
Бух! Волчёна погрузилась в горячую воду..Вафи вынырнула из воды, подплыла к берегу.
-Уии..Как тепло..

0

4

Вафля искупалась,погрелась. Волчёна вылезла на берег:
-Бррр..Как холосё..Пойду прогуляюсь..

0

5

Милт прибежала к источникам. Из них била горячая вода. Около них сидела маленькая волчёна с коротенькой белой шерстью. Милт очень обрадавалась, что повстречала такого "привлекательного" персонажа. Волчена подбежала к незнакомке, и, виляя хвостом, весело закричала:
-Привет-привет! Меня зовут Милт!! Как тебя зовут? Как дела? Что делаешь?  

0

6

Вафля пришла к тёплым источникам. Здесь всё также было тепло и уютно. На земле и деревьях лежал белый снег. Вафля сливалась со негом,только светло-коричневые пятнышки на спинке давали о себе знать.
-мм..вода тёплая! можно и покупаться! - Вафи нагнулась к воде и дотронулась своим чёрным носиком,и по воде пошла мелкая рябь

Но тут сзади послышался голос..Вафи обернулась и увидела волчёнку,ну как Вафля! Только шерсть была у той рыженькая. и эта миленькая волчёнка сразу задала сток вопросво,что вафля не сразу сообразила..( :black_eye:    :D  )
Ои..-замешкалась Вафи, но потом ответила- Привет! А я Вафля! Ээ..да вот,я тут..развлекаюсь..

Отредактировано Вафля (2007-12-01 13:52:12)

0

7

Милт дружелюбно продолжила:
- Ой, как здорово, здорово!!! Какое хорошое у тебя имя: Вафля! Меня зовут Милт, я уже говорила? А, ну да, говорила... - Милт на секунду замолчала, но потом быстро продолжила словесную атаку - Как замечательно!! Ты из этой стаи, да? Чудесно! А тут теплая вода, да?? Я здесь совсем недавно и никого не знаю, так здорово, что я тебя встретила!! Ты такая хорошая!! А где твои родители?? Моя мама куда-то пошла, кажется, обустраивать логово!! А как ты тут оказалась???

0

8

У Вафли закружилась голова от этих расспросов..
МСЛ: О-боже..впервые такое вижу...Но на вид,она добрая,ну да..разговорчивая,правда.
Вафли сделала весёлую мордашку, хотя несколько минут назад,волчёна пробежала большое расстояние к стае от гор..
-Ооччень мило! У тебя тоже красиво имя-Милт! - смущённо призналась Вафи.
А потом начались ответы на эти многочисленные вопросы Милт:
-да вода тёплая. Это горячие источники! река в лесу замёрзла,и это единственное место.где можно искупать и отдохнуть! Я тут недавно в стае..Ээ..Родителей у меня нету, да они мне и не нужны..Я-помошница Вендетты! Она у нас провидица!
Вафля приподняла хвост к верху от гордости

0

9

Милт снова окинула Вафи радостным взглядом:
- Это здорово, значит, тут можно согреться!! Ты любишь магию? Понимаю тебя, это, наверно, очень интересно!!! А у тебя есть братья или сестры? У меня нет... очень жаль, не скем играть... а давай будем друзьями??? Ты очень хорошая!! Знаешь, я так люблю сочинять стихи!! Вот, послушай:
Ах рыбка,
рыбка,
рыбка,
РЫБКА!
Это у меня здорово получается, правда? Может, где-то не складно, ну и что??? Зато можно творить!! Кстати, можешь звать меня Пчёлка! Это у меня такая кличка!! Мне ее мама дала!!   

0

10

Вафля тупым взглядом смотерла на Милт..
МСЛ: ну и болтушка эта Милт! Но всё же-она мне начинает нравится,с ней не соскучаешься!
Вафи протянула свою лапку:
-ладно.давай..будем подружками!- от радости Вафи жружелюбно махнула хвостом.
а потом прибавила:
-да у меня ваще родных нету..я сама по себе! Мда..замечательные стихи! 

0

11

Милт прыгала вокруг Вафли, описывая немыслимые фигуры:

- Как замечательно, что мы друзья!!! А ты любишь смотреть на звёзды? Есть на небе такая штука, она каажется Молочный Путь называется, папа учил меня этим созвездиям... там вроде большой волк и малый волк... Так здорово! Этот Молочный Путь часто образовывает такие здоровские фигуры... ну, однажды я видела маленького зайченка с пушистым хвостиком!!!

Отредактировано Милт (2007-12-01 14:34:32)

0

12

Вафля слушала Милт
-даа..очень интересно..кстати..не "молочный путь",а Млечный путь! да,мне тоже нравится смотреть ночью на небо..А ты видела падающую звёзду?

0

13

Милт весело сверкнула глазами:
- Нет, падающую звезду я не видела, к сожалению... А Молочный Путь и Млечный Путь я постоянно путаю, это так сложно!! Я никогда не запоминаю!!! А ты знаешь какие-нибудь планеты??? Я не помню... Я только Марс кажется знаю... ну, точнее знала раньше.. а сейчас не знаю... то есть я забыла, а на самом деле знаю... 

Отредактировано Милт (2007-12-01 14:51:27)

0

14

Вафля призадумалась,и посмотрела на небо:
-Да..я тож Марс знаю..красная планета..А-да! Венера ещё..потом..ээ..Луна..
Вафля смотрела на зимнее небо и сделал случайно шаг и..Свалилась в воду!
БУЛЬК!
Вафлю скрыло.

0

15

Милт громко завизжала:
- УРА!!! Купаться!!!  
Аолчена прыгнула в источник вслед за Вафлей, и, скрывщись под водой, стала с открытыми глазами искать подружку.

0

16

Вафля вынурнула из воды и весело засмеялась!
-Хаха! Надо же мне было так оступиться!
Вафи поплыла к подружке.

0

17

Здравствуйте, девочки! *Фэнта окунулась в источник*

0

18

Вафля увидела незнакомую волчицу. и Подплыла ближе к Милт,на случай,если их будут обижать
-О! к нам гости! Здрасьте!

0

19

Милт радостно завизжала, увидив Фантогиру:
- Ах здравствуйте!!! Вы пришли к нам  гости??? Здесь такая теплая вода, здесь всегда можно купаться!! Меня зовут Милт, а это моя подружка Вафля!!!

0

20

Да. *Фэнта улыбнулась, выглядывая из воды* Очень рада вас всех видеть :yes:

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тёплые источники