Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта скала очень высока и ее снега очень красивы. С нее очень хорошо наблюдать рассветы и закаты. Прекрасное и романтичное место...

0

2

Волчица догнала КУИНА
Куин, стой!.когда она его догнала то начала лизать его шею.
Пошли домой!Я и моя мама все тебе обьяснят!Пожалуйста доверся мне!.волчица взволновалась и у неё было плохо е причуствие*

0

3

ОФФ: Пишу собщение, пошлю завра или послезавра.

0

4

ОФФ: Сории, вдохновение капризная штука. Хронологически это сообщение-первое.
  Молодой волк упал в снег. Подушечки его лап, содранные в кровь взыли от боли, но он даже не заметил этого. - Полукровка..
Теперь Куин понял всё. Понял почему иногда мама и Вулфена говорили при нём шепотом, почему Вулф не отнесла мать к знахарке, когда та чуть не умерла, почему его тянуло к людям и деревне. Полукровка, полукровка, полукровка! - последнее слово он прокричал прямо в небо. - Полукровка.. - прошептал он. И тут его охватила странная злость и безразличие. Ну и что! Полукровка, так полукровка! Он всё равно ничего не может изменить. Даже и хорошо, что он узнал правду. Теперь он пойдёт своим путём, его ничем не держит прошлая жизнь и теперь он свободен как волк. - Как волк... - подумал подросток и расмеялся. По привычке он назвал себя волком. Хотя..... Да, как волк! Не кровь делает зверя благородным! Он волк по сердцу. Волк, по внешности. Волк, по праву. Куин встал,ветер пробрал его шерсть и будто разозлившись. дунул ему прямо в морду, но Куин почувствовал лишь какое-то одобрение . Губы полуволка изогнулись в улыбке и из его груди вырвался длинный протяжный волчий вой. Он разнёсся по горам, и становясь всё сильнее возвестил о рождении нового волка. И новой волчей легенды.

0

5

- Душа?Что ты здесь делаешь? - удивлённо спросил Куин - Я думал ты.....Идиот!. Волк подбежал к подруге и потерся головой о её плечо.  Куин выслушал всё что ему сказала Душа и грустно покачал головой - Душа, маме и Вульфи нечего мне сказать. Я уже знаю всё что мне нужно для новой жизни. Скажи им...... что со мной всё в порядке. Что ты видела волка. А собаку никто не увидит больше. Ну не огорчайся! Ведь я счастлив, как никогда сегодня. Полуволк посмотрел в даль, ему пора было уходить в новую жизнь. Куин вздохнул. - Мне пора. - сказал он Душе и освободился от объятий. Одним прыжком он оказался на торопинке в гору - Душа? Если ты захочешь... увидеть меня. Ну вдруг. Приходи сюда. Одна и позви меня. Просто завой и я приду и узнаю  твой вой везде, где бы ты не была. - сказал Куин обернувшись. Сказав это, волк улыбнулся и скрылся среди гор.

0

6

Нет Куин, стой!-но его уже нельз было остановить
Надо вернутся к маме, она наверно волнуется....
Волчица мигом скрылась и побежала к себе в логово.
Логово Вульфены

0

7

Не зная куда идет волчица не переставала думать о предателстве Клыка.
А я то думала.та как он мог?.Ворон сел на камушек.
Не волнуйся.
Он что, меня использывал?Это такой план, да?Сначала он со мной а потом мне всю жизнь разрушает. А до него у меня были такие планы..Такие..Если он мне жизнь разрушил я ему отомщю.Пусть он только еще поиграется моей душою.Я кто?Игрушка?Я тоже живая.
Послышался вздох.Волчица резко повернула голову и кто-то зади ее повалил.Гром?

0

8

Волк резко повалил Мэдиссен и встал перед нею.Ну как?Давно не виделись?-волк окуратно и медленно лизнул волчицу в щеку а потом в нос и прикусил ухо.
Волк оглянулся и прошептал.Никого нет...-он медленно положил голову на ее плечо и что то бурчал.
Она такая....красивая.
Он посмотрел на нее и хотел услышать ее реакцию.

0

9

Волчица не ожидала такого шага и внезнапности и немного подумала и тоже лизнула его в ухо.
Послышался маленький стон, но он сразу прекратился и Мэд немного пробурчала.
Нас никто не видет?Может пойдем в логово?-но она посомтрела на волка и уже поняла что все обдумано и проверено и продолжила.

0

10

Он тихонько что то бурчал и немного получал удовольствие.
Самый лучший момент моей жизни...
Она лизнул теплый язычком волчицу в щеку и прикусил уху.Носы двух влюбленых коснулись друг друга и послышался маленький нежный смех.

0

11

Волчица нагнулась и пошептала ему в ухо.
Я люблю тебя...

0

12

Волк подскочил и немного огляднлся.
Прости, ничего не выйдет, прости...
О в последний раз поцеловал волчицу и скрылся направляясь в лесную Поляну.

0

13

Волчица медленно пришла на вершину скалы. Была ночь. Тёмная и беспокойная. Дуновение ветра сопровождалось каким то стоном, не понятноым джля живых существ. Каркали волрона, а это не предвещала ничего хорошего.
Почему? Почему ты так... Почему я? - крикнула она в пустоту и перед ней появился дух.
Чем ты не довольна? Я даю тебе вс...
Всё? Это ты называеешь всё? Выставил меня полной дурой перед этими сёсрами! Зачем то дастал от куда та мне этого Воя? От куда он? - сказалла Кира с призрением в голосе.
Я не знаю...
Да всё ты знаешь! Не хочу жить. Не хочу! - она подошла к краю
Твоё имя...
Валькирия? И зачем она мне? За-чем? Я не достойна!
Твоя мать великая знахарка, брат благородный воин, а отец вообще вожак!
Бывший вожак! И, что дальше? Из-за этого я должна жить? Да жена моего брата мне враг! Я ещё не остепенилась!  сказала она эти слова с того, что просто не чего было сказать.
Тебе пока не надо,  ты ещё не всё сделала.... - сказал духсковьзь зубы. Хватит себя так вести!
Волчица подошла к краю и шагнула в перёд. Но дух её поймал. Здесь и сейчас ты не умрёшь!
А мне наплевать, где я умру! - крикнула она и побежала  к реке.

0

14

Волчица ползла по скалам к нанизаному на камни трупу оленя, камушки пару раз летели вниз и тогда волчица замирала и через секунду двигалась дальше. - Ну же, ну же.. Почему он сорвался в таким неудобном месте? Неужели нельзя было чуть ближе к тому милому уступу? А теперь прись за ним, сворачивая шею - думала волчица, хотя на самом деле ей очень нравилось идти по узкому краю, ощущая адреналин в крови. Было приятно ощущать как опасно лезть за добычей, и как страх отступает, приятно проводя по коже своей лапой. Наконец Вулф добралась до камней где висел олень и в ловком прыжке впилась в него клыками. Наконец то за три дня волчица поела...Там где Вульфена устроилась со своим обедом есть было не очень то удобно и Вульфена, оглядевшись приметила внизу небольшой уступ треугольником выдававшийся из скалы. Внизу была длинная площадка, возможно внизу была пещера. вульфена спрыгнула вниз на уступ и посмотрела вниз. Нет, никакой пещеры, но под уступом можно переночевать и спрятаться от непогоды. На скале висело гнездо и в трещинах торчала солома, которую натаскали птицы. Вульфена стащила оленя за ногу вниз и свалила на площадку, затем спрыгнула 
сама. Теперь можно было нормально поесть. Волчица съела бок оленя и оттащив его на камни под уступ, устроилась под самим уступом. Птицы пока не начинали вить гнёзд и она никому не помешала и её никто не донимал. Сытая волчица свернулась потеплей и задремала....

0