http://s54.radikal.ru/i146/0906/d6/8af80c226928.jpgВсе когда-нибудь слышали о добре и зле. Так вот:
Добро олицетворяла белоснежная волчица по имени Инь, волки которые служили ей, были добрыми и рассудительными. И у них были крылья как у ангелов и вечность...
Зло олицетворял гордый волк по имени Янь, его шерсть была абсолютно черной, как тьма. Волки, которые прислуживали ему были жестокими и сильными, они так же имели крылья, только у них они были черными, кожистыми, как у демонов и летучих мышей.
Однажды, когда Инь отравилась смертельно-опасным растением(только это расстение могло убить вечных), она умерала. Противоядием служил корень огненного дерева из глубин Тартара, но никто не решался спускаться туда, это было запрещенно, табу(стоит волку принадлежащего светлому клану дотронтья до него, как он исчезает). И вот, случайно ее видит Янь и влюбляеться, была ли эта любовь с первого взгляда, кто знает? Ведь он жил под землей в пламени и огонии, а она на небе, в ярких лучах солнца. Волк сделал все возможное, что бы помоч возлюбленной выжить, а именно достал этот самый корень. Все клялись, что никто не узнает об этом, но Хесса, хитрая волчица, олицетворяющая ложь и лицемерие, прознала об этом. Она мигом спустилась в недры земли к самой Смерти, рассказав и приукрасив эту историю, Хесса вернулась назад. Смерть же разгневалась на волков и отобрала у них вечность, оставив только Хессе такой драгоценный дар. Волки, которые прислуживали Яню разгенвались на него и пообещали отомстить. Но волки из клана Инь, были нстолько добры и так сильно почитали хозяйку, то не осуждали ее, ведь никто не защищен от любви.
Бывшие волки-демоны, подкрались к Яню и разорвали его уже смертное тело на куски, а потом сожгли его, оставив только голову. И вот они приподносят его голову, Инь. Та была поражена их жестокостью и не пережив горечь утраты скоро скончалась. Но перед тем как покинуть этот мир, она родила на свет волченка, который был так похож на нее внешне, а на отца характером.
Оба клана выбрали себе новых главарей, а сын Инь и Янь, Эбис решил создать собственный клан, где будут такие же волки как и он. неопределившиеся, в которых есть и добро и зло в равной степени. Прошло несколько столетий, поколения, сменялись поколениями и казалось что все забыли о прошлом. Но распри между кланами росли, казалось что только война остудит этот пыл.
Чью сторону выберешь ты? Останешься ли собой или тебя поглотит ненависть и страх?
Решать только тебе, ведь только у тебя остался выбор......

Волки. Борьба за Жизнь....