Код:
• Имя

- Alira (Алира)

• Возраст

- 2.7 года

• Ваш пол

- самка

• Внешность

- Кажется что она серая,это не так. Она была черной,жизнь подарила ей серебро седины. Кончик пушистого хвоста всегда в грязи. Уши настороженно повернуты. Создается впечатление грязной бродяжки если бы не глаза.Желтые, яркие , горящие пламенем ненависти и ярости. Тонкие лапы оканчиваются острыми когтями. Высока.С первого взгляда худощава. При ближайшем же рассмотрении жилиста. Сильна.

• Характер

- Жестока, независима, агрессивна, высокомерна, не умеет сдерживать своих эмоций. Психически неустойчива, истерична. В общем психованая и просто неадекватная волчица.http://s59.radikal.ru/i164/0911/9d/aee214e1aae9.jpg
Она понимает что нормальный волк не ведет себя так,но ничего не может с собой сделать. Есть мечта...найти того кто сможет сдерживать ее гнев и со временем смягчить боль в душе, кто сделает счастливой, мягкой и доброй...правда эта мечта где то очень глубоко в душе,и в трезвом состоянии она никогда не признает это.

• БИОграфия

- Нас было пятеро. Все черные как мать,только я с серыми подпалинами,в отца пошла. Отец учил нас охоте возле норы, когда мы услышали собак.Было поздно. Мы бежали. Отец и мать подгоняли нас. Потом братья отстали. Мать остановилась чтобы подогнать их, сестра тоже. Я хотела побежать к ним, отец не позволил. Он схватил меня в зубы и бежал. Бежал как мог быстро. Через какое то время мы остановились. Было тихо. За нами никого не было. Он принюхался. Нет. Никого. Мы остались одни. Я легла на сырую землю,так чуждо пахнущую и закрыла лапами глаза. Услышала горестный вой отца.http://i030.radikal.ru/0911/ce/a3051c9991bc.jpg
Мы освоились на новом месте. Отец стал меня учить искусству охотника и воина. Он гордился мной. Я безукоризненно выполняла все его задания. Он натаскивал полноценного бойца. Я забыла свое детство. Ведь оно принесло мне столько боли. Лишь иногда оставаясь одна, я вспоминала сестру.
Я выросла и пришло время уйти. Мы не прощались. Я просто ушла. Я осталась одна и не могла быть такой сдержанной как при отце. Я убивала. Я встретила в лесу детей... Люди из деревни пошли в лес. Они хотели мстить. http://s58.radikal.ru/i160/0911/7b/78704681b68d.jpg
Я очнулась возле горной реки под каким то мостом. Вся грязная и мокрая, как оказалось еще и раненая. Я не могла охотиться. Я пряталась. Раны затягивались. Каким то чудом я выжила. Я помню люди меня нашли, я помню как кого то убила. Я помню-бежала. И все...

Но нет!Сейчас не время, предаваться этим сопливым воспоминаниям! Я жива и я буду мстить! Ни один человек, будь то охотник или нет не уйдет от меня. Ведь это такое удовольствие, впиваться в человеческую шею, чувствовать хруст позвонков, горячую кровь на морде. Дааа...Где то здесь рядом должно быть поселение людей. А пока что можно пожить в стае. Посмотрим чем живут эти волки.

• Личный статус

- †Бегущая За Смертью†

• Правила читали?

- да,мой фюрер)

• Связь с вами

- ася 353739822
  агент volchara.ich@mail.ru
  мэйл  volchara.ich@mail.ru

Отредактировано Alira (2009-11-28 15:12:24)